Все автомобили
DS 4 Crossback: уже не Ситроен
Отныне DS – не имиджевая линейка компании Citroen, а самостоятельный бренд с заявкой на премиум. Знакомимся с первенцем марки – моделью DS 4 Crossback.
Количество просмотров 25330Количество комментариев 5
Горячие новинки российского авторынка
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mazda CX-5 и Chery Tiggo 5, компактвэн Kia Venga, седан Hyundai Genesis, хэтчбек DS4. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 36150Количество комментариев 2
Ускользающий гольф-класс: почем нынче масс-маркет
Если в иные годы мы приценивались к машинам разных классов, выбирали лучшие комплектации, давали советы по выбору, то сегодня главное – угнаться за их ценниками. Возьмем, к примеру, самый популярный и еще недавно один из самых демократичных сегментов – гольф-класс. Прайс-листы на некоторые модели за последние три месяца взметнулись вверх аж на 50%! И это, судя по всему, не предел – авторынок ждет и третья, и четвертая волна подорожания. Тем, кто хочет купить автомобиль, можно посоветовать дождаться хотя бы осени, когда уже будет понятен тренд рынка.
Количество просмотров 69967Количество комментариев 31
Хэтчбеки гольф-класса до 1 000 000 руб.
В нашем очередном обзоре российского авторынка – хэтчбеки гольф-класса европейских, японских и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. Помимо советов по выбору оптимальной комплектации вы найдете в нашей публикации четыре «горячие пятерки», представляющие самые мощные, самые быстрые, самые просторные и самые вместительные автомобили в рассматриваемой категории, а также сводную таблицу «фигурантов» с техданными и ценами.
Количество просмотров 92241Количество комментариев 5
Каталог покупателя: престижный гольф-класс
Среди престижных представителей массового класса есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Их отличительная черта – цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей. Не ограничиваясь перечислением характеристик, мы предлагаем оптимальную версию с указанием ее стоимости и КАР-индекса. Начальная цена машины с АКП указана в скобках.
Количество просмотров 38852
Citroen DS4: итог продолжительного дефиле
Вместе с зимой подошел к концу и наш длительный тест одного из самых ярких хэтчбеков, представленных на российском рынке – Citroen DS4. Подводя итоги, попытаемся понять, каких же аргументов больше: в пользу покупки этого автомобиля или же нет.
Количество просмотров 20052
Citroen DS4 HDi: жертва красоты
Едва появившись на тизерах в преддверии Парижского автосалона в 2011 году, Citroen DS4 безоговорочно стал одним из хитов и самых ожидаемых автомобилей. Очень уж хотелось рассмотреть его вживую. Продолжаем изучать яркий хэтчбек дизельным двигателем в условиях русской зимы.
Количество просмотров 14975
Идем на компромисс с дизельным Citroen DS4
Мы продолжаем длительный тест Citroen DS4 HDi и выясняем, насколько логично сочетание непрактичного дизайнерского автомобиля и дизельного мотора.
Количество просмотров 29214
Citroen DS4 HDi: привкус солярки (ВИДЕО)
Элегантный и роскошный дизельный автомобиль не обязательно должен быть премиальным внедорожником, убежден Максим Приходько. И он готов это доказать на примере белоснежного Citroen DS4, который оказался на длительном тесте «За рулем.РФ».
Количество просмотров 14625
Opel Astra против Citroen DS4: а не странен кто ж?
Покупка трехдверного хэтчбека – поступок нерациональный. Про заднее сиденье можно забыть, да и о грузовых возможностях по большому счету – тоже. Взамен «человек иррациональный» получит неслабую имиджевую составляющую, которую вдобавок усиливает реклама, называющая трехдверки то спорткупе, то еще какими хитрыми словами.
Количество просмотров 27131
Стильные штучки: на деревню? К девушке!
Новейший «Вольво-V40 Кросс Кантри» приехал в Россию. Понять суть модели автору помогли кроссовер «Мини-Кантримен» и приподнятый хэтчбек «Ситроен-DS4».
Количество просмотров 42936
Престижный гольф-класс
Еще недавно престижных представителей этого массового класса можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако сегодня в России продается уже 9 подобных машин, среди которых есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Отличительная черта престижного гольф-класса – это цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей.
Количество просмотров 40463
C-Elysee: Доступное благородство
Марка Citroen всегда имела налет аристократичности и стиля, а в начале года французы вывели на российский рынок свой первый доступный автомобиль. Мы постарались понять, насколько он получился сбалансированным и приспособленным к нашим дорогам.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 84591
Citroen DS4-1,6THP-AT: давайте быть мягче
Откровенно говоря, первое знакомство с этим автомобилем особого восторга не вызвало. Сочетание 200-сильного мотора с механической коробкой, жесткой подвеской и воистину балетными шинами на 19-дюймовых дисках показалось, на мой вкус, излишне нервным. Но ведь у DS4 и двигатель есть не столь мощный, и «автомат» имеется. Попробуем?
Количество просмотров 22909
Страницы