Все автомобили
«Зверь» для Трампа и другие автомобили первых лиц
В США выбрали 45-го президента. Им стал миллиардер Дональд Трамп. По традиции он сделает перестановку в Белом доме, наберет новую команду. И сменит автомобиль. «Бэушный», из-под Барака Обамы, его не устраивает. О том, каким будет новый президентский лимузин, мы пока можем лишь догадываться: технические данные засекречены, а первый показ состоится на инаугурации 20 января.
Количество просмотров 51266Количество комментариев 24
Каталог покупателя: престижный средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей, которых на нашем рынке продается два с половиной десятка, так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 48989
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 277920Количество комментариев 2
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 84917
Citroen DS5: пятый размер
DS звучит как французское déesse, в переводе – «богиня». Лучшего имени для потрясающе красивого Citroen DS 1955 года было не придумать. А как проявились корни легендарной «богини» сегодня?
Количество просмотров 30539
Citroen DS4, DS5: поговорим по-французски
Линия DS, начатая хэтчбеком на базе «Ситроена-С3», оказалась успешной. Ее продолжили сразу двумя моделями, с которыми нам довелось познакомиться.
Количество просмотров 17563
Каталог покупателя: выбираем средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым.
Количество просмотров 194935
«Ситроен-DS5»: по лезвию бритвы
Наконец-то! Французы снова сделали настоящий «Ситроен». Изощренно-непохожий на других внешне, как многие из его удивительных на вид предков, DS5 еще и по сути своей очаровательно неоднозначен.
Количество просмотров 38037
Идентификация «Ситроена»
Компания PSA Peugeot Citroen намеревается выпускать на своем заводе под Калугой разработанный специально для России седан Citroen ID. На основе странным образом попавших в Интернет тизеров мы воссоздали внешний вид будущей новинки и постарались представить, какое место она сможет занять на нашем рынке
Количество просмотров 22100
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33247
Citroen DS4 и DS5 уже можно потрогать в Москве
Две новинки, два концепт-кара, раллийный болид и раритетный Citroen, участвовавший в одном из самых тяжелых пробегов за всю историю автомобиля – все это 16, 17 и 18 сентября можно увидеть в рамках выставки Citroen Creative Tour на московском ВВЦ…
Количество просмотров 22655
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55436
Страницы