Все автомобили
За Рулем

Daewoo>Matiz

Хиты вторичного рынка: компакт-класс
В каталоге подержанных машин мы предлагаем оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модели. “Слабые места” - описание различных болячек автомобиля. В разделе “Запасные части” приводятся цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный “неоригинал”.
Количество просмотров 55878
Daewoo Matiz: Первый «А» по-узбекски
Matiz, этот маленький городской автомобиль, в котором сплелись японские корни, итальянский дизайн, корейская прописка и узбекская сборка, очень популярен в России. Как ему ходится по нашим дорогам, каков ресурс двигателя и других узлов?
Количество просмотров 59453Количество комментариев 1
Matiz получит спутниковую систему безопасности
В ноябре официальные дилеры Uz-Daewoo начнут устанавливать на автомобили Matiz спутниковую систему безопасности 3S-Telematica. Установка системы и годовое обслуживание не будут стоить покупателю ни копейки.
Количество просмотров 4889
Покупаем первый автомобиль
Новичкам, стремящимся поскорее «встать на колеса», рынок предлагает множество вариантов. Один из самых востребованных – новое, но подешевле.
Количество просмотров 96373
Мини и супермини на вторичном рынке
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 43548
Daewoo Matiz: Лишняя деталь
Интернет-клуб владельцев «Дэу-Матиз» гостил на наших страницах уже дважды (ЗР, 2009, № 2 и 12), однако интересные предложения не иссякают. Их представит активный участник клуба Сергей Чупраков (его ник – Sereno).
Количество просмотров 42956
Daewoo Matiz: Детские капризы
Уже восьмой год кряду “Матиз” остается самой популярной импортной микролитражкой российского рынка. Однако многие по-прежнему недоверчиво относятся к малышу.
Количество просмотров 89060
Автомобили до 300 тысяч рублей: Слуги народа
Обзор рынка начинаем с самых массовых машин, стоимость которых не превышает 300 тыс. рублей.
Количество просмотров 316533
Daewoo Matiz: Ремонт и сервис
«Матиз-клуб» в Интернете: основан в 2004 году, насчитывает около 27 000 пользователей, на сайте – 358 000 сообщений. Адрес: www.matizclub.ru. От активного участника форума Сергея Чупракова (Sereno) пришло несколько интересных советов – они пригодятся владельцам и других машин.
Количество просмотров 66423
Малолитражки: класс мини
Стихия этих малышей – центр города.
Количество просмотров 64331
Uz-Daewoo предлагает долгосрочное сотрудничество
Компания Uz-Daewoo в 2010 году решила поддержать владельцев своих автомобилей. С декабря нынешнего года по декабрь следующего бренд предлагает долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодной основе и объявляет о начале программы «Купи Nexia и верни себе все деньги!»
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
На дне: продажи за III квартал
Падение продаж продолжается пятый квартал подряд. Производство автомобилей сократилось почти в три раза. Со второго Россия откатилась на пятое место в Европе. Не правда ли, эти мрачные сводки чем-то напоминают знакомое со школьной скамьи начало горьковской пьесы: “Подвал, похожий на пещеру. Потолок – тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой…” Жуть!
Количество просмотров 30746
В деталях Daewoo Matiz (1998-2008): портмоне для экономии
В деталях Daewoo Matiz (1998-2008). Разбираем автомобиль по косточкам. Ищем слабые места.
Количество просмотров 57200
Чтобы просто и недорого
Выбираем Daewoo Matiz. Ищем лучшую комплектацию
Количество просмотров 25399
Страницы