Все автомобили
Хэтчбек Ravon R2 получил российский ценник
На сайте узбекской марки Ravon (бывшая Daewoo) опубликованы цены на очередную новинку бренда Ravon R2 (Chevrolet Spark 2010). Автомобиль в начальной комплектации с АКП обойдется покупателям в 369 тыс. рублей. Продажи модели стартуют в салонах официальных дилеров в марте.
Количество просмотров 22926Количество комментариев 53
Появились фото интерьера седана Ravon Nexia R3
Осенью состоялась презентация нового бренда Ravon, сменившего Daewoo, чуть позже объявили цены на обновленный бестселлер марки — седан Nexia R3, и вот теперь появились фото интерьера. Напомним, цены на автомобиль стартуют с отметки 379 000 рублей.
Количество просмотров 28159Количество комментариев 17
Преемник Daewoo — Ravon привез в Россию три новинки
На презентации нового бренда Ravon, который заменит на российском рынке марку UZ-Daewoo, представители узбекской компании показали новые модели и рассказали о предстоящем ребрендинге дилерских центров.
Количество просмотров 56288Количество комментариев 7
Сменщик Daewoo — Ravon везет в Россию новые модели
Презентация нового бренда Ravon, который придет на смену Uz-Daewoо, состоится уже на этой неделе. А пока узбекский автопроизводитель представил первые фото логотипа и новой Nexia и обещает в рамках презентации познакомить журналистов сразу с несколькими свежими моделями.
Количество просмотров 47979Количество комментариев 10
Поставки автомобилей под маркой Daewoo в Россию будут прекращены
C 3 сентября в Узбекистане начат выпуск моделей Nexia, Matiz и Gentra под новым брендом – Ravon. Автомобильная марка Daewoo на российском рынке прекращает свое существование, но модели, которые под ней производились, в продаже останутся.
Количество просмотров 25895Количество комментариев 9
«Автостат»: сегмент А — самый невостребованный в России
В августе этого года рынок в целом просел к тому же месяцу 2014 года на 19,7%, однако по отношению к июлю вырос на 6,8%. Не прибавил продажи ни один из сегментов, однако меньше всего пострадал сегмент B (-5,9%), а у его лидеров — Hyundai Solaris (16,5%) и Kia Rio (49,8%) — продажи выросли. Автомобили сегмента А на нашем рынке оказались наименее востребованными.
Количество просмотров 12328Количество комментариев 3
Что люди думают об автосервисах Lada и марок массового сегмента
Агентство «Автостат» провело исследование уровня удовлетворенности владельцев массовых моделей обслуживанием у официальных дилеров. Выяснилось, что владельцы Lada, как и моделей Renault, Skoda, Hyundai и Volkswagen, как правило, довольны качеством сервиса.
Количество просмотров 10106Количество комментариев 5
Россияне перестали интересоваться маленькими автомобилями
Доля автомобилей сегмента А (особо малый класс) в России за прошедшие 12 лет сократилась в десять раз. К таким выводам пришли аналитики агентства «Автостат».
Количество просмотров 9081Количество комментариев 3
Средние цены на Lada подросли на 8% с начала года
Средневзвешенные цены на новые автомобили под маркой Lada за два месяца 2015 года подросли на 8%. Продукция АВТОВАЗа с начала года в среднем стала дороже на 33,5 тыс. рублей и достигла средней стоимости в 452,5 тыс. рублей. При этом в целом по рынку с января средневзвешенные цены на новые автомобили стали выше на 14,7%, рост – до 1,148 млн рублей.
Количество просмотров 4877Количество комментариев 1
Daewoo снизила цены на Matiz и Nexia
Официальные дилеры Daewoo в России установили специальные цены на модели Matiz и Nexia. Однако предложение касается только автомобилей, собранных в 2012 году. Самый доступный Daewoo будет стоить от 256 тыс. рублей.
Количество просмотров 20502Количество комментариев 3
Daewoo Gentra «скинула» 200 тыс. рублей
С 19 февраля цена на минимальную комплектацию Daewoo Gentra 2015 года выпуска снижена на 191 тыс. рублей, или на 30%, сообщают официальные дилеры марки. Как пояснил своим «продавцам» официальный дистрибьютор марки в России UZ-Daewoo, решение принято в связи с антикризисной программой производителя. Правда, о снижении цен на другие модели пока ничего не известно.
Количество просмотров 37129Количество комментариев 15
Автомобили Daewoo прибавили в цене
Автомобили узбекской Uz-Daewoo существенно прибавили в цене. Предыдущее подорожание было в середине декабря прошлого года. Теперь «малыш» Matiz 2015 г. в. обойдется в 396 тыс. рублей, а тот же автомобиль 2014 г.в. — в 330 тыс. рублей. Еще совсем недавно – в ноябре 2014-го — в начальной комплектации его можно было приобрести за 254 тыс. рублей.
Количество просмотров 12786Количество комментариев 12
Daewoo объявила о скидках на новые автомобили после роста цен на треть
Компания Uz-Daewoo стала одной из первых автокомпаний в России, которая снизила цены на новые автомобили. Автопроизводитель в начале декабря переписал ценники в сторону роста, цены увеличились, в среднем, на треть. Компания в конце прошлой недели объявила о скидках на Matiz, Nexia и Gentra до середины января 2015 года. Daewoo не исключает нового увеличения стоимости автомобилей в следующем году.
Количество просмотров 12655Количество комментариев 8
Lada, Daewoo и Lifan на последних местах в рейтинге довольных владельцев
Аналитики агентства «Автостат» провели независимое исследование потребительской удовлетворенности среди покупателей легковых автомобилей. Лидерами рейтинга стали бренды Mercedes-Benz, Land Rover и BMW. На последних трех местах продукция Lifan, Daewoo и Lada.
Количество просмотров 15074Количество комментариев 27
Volkswagen догоняет Toyota по мировым продажам автомобилей
Концерн Volkswagen сократил отставание от Toyota в борьбе за звание крупнейшего автопроизводителя мира. По итогам 9 месяцев текущего года разрыв уменьшился до 72 тысяч авто, по сравнению с 227 тысячами годом ранее.
Количество просмотров 4541Количество комментариев 2
Страницы