Все автомобили
За Рулем

Datsun>on-DO

Продажи Datsun растут четвертый месяц, в декабре продано более 5100 машин
Продажи доступных автомобилей Datsun в России по итогам декабря достигли 5104 штук. Поставки машин под японской маркой, созданных на базе Lada, растут с сентября. Datsun увеличил отгрузки в декабре по сравнению с ноябрем на 27,2%. Цена на автомобиль увеличилась в декабре на 10 тыс. рублей и теперь начинается от 339 тыс. рублей.
Количество просмотров 10782Количество комментариев 75
Datsun on-DO в декабре можно купить по программе утилизации
Марка Datsun в России сообщила о продлении до конца года программы утилизации, адресованной покупателям седана Datsun on-DO. Скидка для тех, кто в декабре сдал старый автомобиль в утиль, – 50 000 рублей.
Количество просмотров 7250
Nissan увеличил продажи автомобилей Datsun в ноябре до 4 тыс. штук
Nissan Motor, продвигающая в России автомобили под маркой Datsun, произведенные на АВТОВАЗе в Тольятти, в ноябре реализовала в России 4011 седанов Datsun on-DO. Поставки месяцем ранее составляли 1779 автомобилей, а в сентябре, когда продажи только начались, более 500 седанов Datsun. Компания в начале 2015 года выводит на рынок хэтчбек Datsun mi-DO. Цены на доступные автомобили под японской маркой начинаются от 329 тыс. рублей.
Количество просмотров 6571Количество комментариев 6
Nissan и Datsun запустили программу утилизации автотранспорта
Nissan и Datsun присоединились к программе утилизации, которую с 1 сентября объявил Минпромторг. Из особенностей собственной программы Nissan и Datsun — она продлится только до 31 октября 2014 года.
Количество просмотров 7628
Datsun сделал шаг от «on» до «mi» (ВИДЕО)
Дебют Datsun – одно из главных событий выставки в «Крокус Экспо». Марка будет играть в самом массовом сегменте и к тому же впервые предстанет перед потенциальными покупателями. До сих пор седаны on-DО и хэтчбеки mi-DO видели только журналисты, дилеры да сами создатели.
Количество просмотров 2871Количество комментариев 1
Объявлены цены и комплектации Datsun on-DO
На этой неделе дилеры начнут принимать предварительные заказы на первую модель марки Datsun. Стоимость седана on-DO – от 329 тысяч рублей. Начало продаж модели запланировано на конец лета.
Количество просмотров 25088Количество комментариев 3
На АВТОВАЗе стартовало серийное производство автомобилей Datsun (ВИДЕО)
Началась новая глава в истории Datsun в России — стартовал запуск производства бюджетного седана Datsun on-DO, разработанного специально для российского рынка. Прием предварительных заказов на Datsun стартует в июле, цены начинаются с 329 тысяч рублей.
Количество просмотров 21523Количество комментариев 2
Объявлены комплектации и стартовая цена Datsun on-DO
Datsun объявляет стартовую цену на седан Datsun on-DO, который появится в салонах дилерских центров уже в этом месяце, – 329 000 рублей. Автомобиль предложат в трех комплектациях — Access, Trust и Dream.
Количество просмотров 17971
Названы города, где будут продавать Datsun on-DO
Сегодня Datsun обнародовал список городов, в которых в июле этого года откроются первые дилерские центры бренда в России. В Сети появилась информация, что седаны Datsun on-DO вазовской сборки уже продемонстрировали дилерам.
Количество просмотров 9528
Дилер рассекретил дату начала продаж Datsun on-DO
Продажи первой модели возрожденного компанией Nissan бренда Datsun в России откроются 1 сентября 2014 года, говорится в сообщении, которое в конце прошлой недели разослала группа компаний «Автомир». Заказы на новинку российского рынка дилер марки Datsun уже принимает. Цены и комплектации седана пока не обнародованы.
Количество просмотров 11646Количество комментариев 1
Datsun on-DO встанет на конвейер АВТОВАЗа 14 июля
Серийный выпуск седана Datsun on-DO – первой модели возрожденного бренда Datsun в России – начнется на мощностях АВТОВАЗа 14 июля, напоминает datsun-car.ru. Тогда же дилеры начнут принимать заказы на новинку, которая поступит в продажу в сентябре. По предварительным данным, цена седана уложится в 380 000–400 000 рублей.
Количество просмотров 7755
Datsun не будет менять название седана on-DO
Название седана Datsun on-DO японский производитель менять не намерен, несмотря на то, что оно вызвало неоднозначную реакцию у автолюбителей. Это сказал Жером Сего, глава Datsun в России.
Количество просмотров 10681
Читатели «За рулем.РФ» проголосовали за хэтчбек Datsun on-DO
В прошлую пятницу произошло поистине нерядовое событие российской автомобильной жизни — в столице состоялась мировая премьера созданного специально для России седана Datsun on-DO. Соплатформенник Lada Granta получил довольно своеобразный дизайн и доступный ценник. Проведя несколько опросов, мы попытались выяснить у читателей «За рулем.РФ», насколько им приглянулся новый автомобиль и какое будущее его ожидает в России.
Количество просмотров 16028
Встречайте: Datsun on-DO пришел в Россию
Впервые за свою историю марка Datsun официально представлена в России. Сегодня состоялась презентация самой ожидаемой новинки года — модели on-DO, которую будут выпускать на мощностях тольяттинского АВТОВАЗа. Автомобиль оснащен пока единственным, 1,6-литровым двигателем, мощностью 87 л.с. О ценах сообщат ближе к старту продаж, но ориентировочно машина обойдется покупателям в сумму чуть менее 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 67259
Страницы