Все автомобили
Змеиная «мясорубка»: Hennessey Dodge Viper пугает воем и силой
Тюнинг-ателье Hennessey Performance, известное экстремальными переделками автомобилей американского производства, вновь вернулось к суперкарку Dodge Viper. На сей раз свирепое купе обзавелось механическим нагнетателем и стало очень злым.
Количество просмотров 4102
Жизнь доведет Dodge Challenger до Альфы
Масл-кар Dodge Challenger на сегодняшний день старейший среди себе подобных и пока в отставку не собирается. С приходом модели новой генерации он немало удивит поклонников. Чем именно?
Количество просмотров 6268
Война миров: Dodge Hellcat сразился с Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R
Дуэль сильнейших — всегда захватывающее зрелище. А что произойдет, если на одном поле сыграет Porsche 911 Turbo S, гордость Японии Nissan GT-R и чудовищный масл-кар Dodge Challenger SRT Hellcat?
Количество просмотров 11924Количество комментариев 3
Прощальные Dodge Viper: яд напоследок
Легендарное американское суперкупе Dodge Viper собирается сойти со сцены после 2017 модельного года, но напоследок громко хлопнет дверью — концерн FCA выпустит пять спецверсий «гадюки».
Количество просмотров 5360Количество комментариев 2
Dodge Journey «депортируют» из США
Подумать только — урожденный «янки» Dodge Journey уже совсем скоро превратится в… итальянца! И речь идет не только о конструктивном родстве с продукцией Fiat.
Количество просмотров 7911Количество комментариев 2
IIHS отправил маслкары на бойню
Страховой институт безопасности дорожного движения США устроил экзекуцию трем самым популярным американским маслкарам – Ford Mustang, Chevrolet Camaro и Dodge Challenger. Наиболее сложный краш-тест с малым перекрытием достойно выдержали не все.
Количество просмотров 10788Количество комментариев 2
Демонические Dodge и Chevrolet выяснили отношения на «ринге»
Dodge Challenger SRT Hellcat со сверхмощным мотором V8 стал сенсацией. Но тюнинговые конторы не дремлют, и вот уже на ринг к чемпиону лезет заряженный Chevy Camaro от конторы Hennessey Performance. Кто кого?
Количество просмотров 14327Количество комментариев 3
Dodge Grand Caravan оказался вечным
Рано мы поставили крест на большом минивэне Dodge. Как выясняется, любимец американских домохозяек продержится на конвейере до конца десятилетия.
Количество просмотров 10243Количество комментариев 4
Из числа запредельных: Dodge готовит супервседорожник
Двигатель V8 с механическим нагнетателем есть не только у Dodge Challenger SRT Hellcat, Charger SRT Hellcat и перспективного Jeep Grand Cherokee Trackhawk. По некоторым данным, его установят и в «горячий» вариант Dodge Durango.
Количество просмотров 1886
Тюнинг превратил спорткары в старье
Для того чтобы спортивный автомобиль выглядел матерым, украшенным «шрамами» бойцом, вовсе необязательно регулярно прикладывать его об отбойники на гоночных трассах или забывать в сарае на пару десятков лет. Достаточно обратиться в шведскую тюнинговую контору WrapZone.
Количество просмотров 5049Количество комментариев 3
FCA продолжает исправлять ошибки – еще один отзыв в России
Очередная сервисная кампания затронет Jeep Grand Cherokee, Jeep Liberty и Dodge Viper. На этих автомобилях могут самопроизвольно сработать фронтальные подушки безопасности.
Количество просмотров 1804Количество комментариев 1
Назвался Dodge — езжай в Мексику
Набирающий обороты бюджетник Fiat Tipo не остановится на покорении рынков Европы и Северной Африки. Его тянет за океан, но там ему придется сменить название.
Количество просмотров 2039Количество комментариев 2
Dodge Challenger SRT Hellcat вышел на четырехзначную мощность
Один из самых свирепых «янки» современности подвергли основательной доработке. Получилось неслабо – масл-кар соперничает по мощности и динамике с гиперкарами.
Количество просмотров 2965Количество комментариев 4
Dodge Viper «придушили подушками»
Причина отправления в отставку суперкара Viper скрывается не только в неудовлетворительном спросе. Информированный источник сообщил, что непопулярное на первый взгляд решение продиктовано… недостаточной пассивной безопасностью.
Количество просмотров 3949
Dodge Viper спасет «брак по-итальянски»
Американская спортивная икона имеет шанс выжить после 2017 года. В Детройте глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне заявил, что концерн рассматривает возможность появления наследника суперкара Viper.
Количество просмотров 4340Количество комментариев 2
Страницы