Все автомобили
За Рулем

Fiat>Punto

Рейд ЗР: Исчезающие виды
Казалось бы, если твои продажи на мизерном уровне, ты должен расшибиться в лепешку, чтобы продать автомобиль случайно зашедшему покупателю. Как же работают продавцы не слишком популярных в России марок?
Количество просмотров 30891
Бюджетный Fiat будет стоить 200 тысяч рублей
Автогигант Fiat планирует начать выпуск бюджетной модели, цена которой будет стартовать с 5 тысяч евро. Новинка будет выпускаться под возрожденным брендом Autobianchi и ориентироваться прежде всего на рынки России и стран Восточной Европы.
Количество просмотров 19856
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 194602
FIAT Punto Racing 1.4 Mair: живчик
Среди относительно доступных городских машинок не так уж и много тех, что искренне готовы дарить радость от ежедневных перемещений по мегаполису – особенно если они заправлены достаточно скромным по мощности мотором. И все же иногда случаются приятные исключения!
Количество просмотров 15255
Выбираем автомобиль от 500 000 до 625 000 рублей с АКП.
За прошедшие четыре месяца в диапазоне относительно доступных автомобилей с автоматической коробкой передач не произошло сколь-нибудь значимых изменений – здесь по прежнему обитает 19 машин.
Количество просмотров 152810
Оптимальный FIAT Punto
Дебют хэтчбека состоялся в 2005 году, и с тех пор «Пунто» прошел через два рестайлинга, каждый раз придумывая себе новое имя: «Гранде-Пунто» сменил «Пунто-Эво», который позже снова упростился до «Пунто». Относительно недавно в России появилось представительство ФИАТа, продажи этой машины возобновились. Мы же, в свою очередь, живо заинтересовались: насколько сегодня оправдана покупка итальянского супермини?
Количество просмотров 15309
Fiat Punto, Citroen C3, Seat Ibiza: сыграй свою мелодию
Обновленный «СЕАТ-Ибица» побудил нас собрать в тесте эдакое романское трио. Вместе со страстной испанской мелодией зазвучала романтичная французская песня «Ситроена-С3» и итальянская ария «Фиата-Пунто».
Количество просмотров 19628
Fiat Punto: оставим многоточие
Поглощение итальянским концерном «Фиат» фирмы «Крайслер» вызвало самые разные комментарии. Но нам важнее, что под это событие подоспел обновленный «Пунто».
Количество просмотров 14000
Fiat Punto: бой с тенью
За какие-то четыре года этот автомобиль трижды сменил имя. Когда-то он был «Гранде-Пунто», потом «Пунто-Эво» и вот теперь – просто «Пунто». Однако его технической начинке повезло в эволюционном процессе куда меньше.
Количество просмотров 19607
Fiat обновил Punto и Panda
Дела Fiat, что в Европе, что в России, в последнее время идут не слишком успешно. Но компания из Турина надеется, что франкфуртские новинки изменят ситуацию.
Количество просмотров 4727
Fiat Punto получил "щадящий" немецкий тюнинг
Немецкая компания Novitec, специалист по доводке автомобилей Ferrari, уделила внимание дебютанту прошлого года Fiat Punto Evo и представила свою версию этого автомобиля. Размахом программа тюнинга не впечатляет: разгон машинки до "сотни" удалось улучшить на 0,6 с, а "максималку" - всего на 4 км/ч.
Количество просмотров 5715
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151098
Fiat Punto Evo - Точечный удар
Запас хода 7000 миль, водоизмещение 27 500 тонн, мощность силовой установки 88 МВт (120 000 л.с.), экипаж 530 человек... Добро пожаловать на борт самого нового итальянского авианосца «Кавур»!.. При чем здесь ФИАТ? Докладывает Михаил Гзовский. Фото FIAT.
Количество просмотров 15393
FIAT выпустил миллионный автомобиль Grande Punto
Выпуск автомобилей FIAT Punto третьего поколения перевалил за миллион.
Количество просмотров 2676
За эти деньги. Обзор новых автомобилей по цене от 525 000 до 550 000 руб
Выбираем новый автомобиль по цене от 525 000 до 550 000 руб
Количество просмотров 50619
Страницы