Все автомобили
Три крупнейших автозавода Турции прекратили работу
В Турции набирает обороты кризис автомобилестроения. Уже три завода, на которые в сумме приходится более половины производства автомобилей в стране, прекратили работу из-за профсоюзных волнений.
Количество просмотров 6001
Шпионы засекли новый бюджетник Fiat
Шпионам британского Autocar удалось заснять на тестах прототип абсолютно новой модели Fiat, которая станет прямой заменой устаревшей Linea. Следом за седаном появятся пятидверный хэтчбек и практичный универсал.
Количество просмотров 4092
Россия не договорилась о поставках Fiat из Сербии
Россия и Сербия отложили на неопределенный срок переговоры о поставках в нашу страну автомобилей Fiat, произведенных на заводе в городе Крагуевац. Ранее предполагалось, что беспошлинный ввоз позволит более чем удвоить продажи этой марки в РФ.
Количество просмотров 5428
Fiat Chrysler призывает к тотальной унификации
Компания Fiat Chrysler Automobiles опубликовала доклад о преимуществах перехода мирового автопрома на тотальную унификацию платформ и силовых агрегатов, а также совместного использования заводов. Расчетная экономия от подобного объединения усилий – миллиарды долларов.
Количество просмотров 4330Количество комментариев 1
Преемника Fiat Linea покажут 21 мая
Новый компактный седан Fiat, который придет на смену Linea и, скорее всего, получит общее с хэтчбеком название Bravo, будет показан на открытии Стамбульского автосалона 21 мая.
Количество просмотров 11048Количество комментариев 21
Ram и Jeep вывезли FCA к прибыли
По итогам I квартала 2015 года Fiat Chrysler Automobiles (FCA) продемонстрировал чистую прибыль в размере 92 млн евро. Год назад в январе-марте международный автогигант потерпел убытки в размере 173 млн евро. Локомотивами роста стали бренды Ram и Jeep, а вот Maserati продолжает оставаться неприбыльным.
Количество просмотров 3742
Jeep и Fiat выпустят конкурентов Nissan Qashqai
Компания Fiat Chrysler Automobiles планирует выпустить новые соплатформенные гольф-кроссоверы под марками Fiat и Jeep. Обе модели выйдут не ранее чем во второй половине 2016-го.
Количество просмотров 6012Количество комментариев 33
Fiat больше не позиционирует себя как массовый бренд в Европе
Глава концерна Fiat Chrysler Серджио Маркионне на проходящем в Женеве автосалоне сообщил о том, что Fiat больше не будет позиционировать себя в качестве массового бренда в Европе. Итальянский производитель сосредоточится на линейке городских автомобилей, типа Fiat 500.
Количество просмотров 7266Количество комментариев 1
Родстер Fiat получит название 124 Spider
Концерн Fiat Chrysler возродит имя 124 Spider для новой модели – родстера на базе Mazda Miata. Новинка будет продаваться на глобальных рынках.
Количество просмотров 6115
Fiat обновит стильный компакт 500
На дорожных тестах в Скандинавии замечен обновленный Fiat 500. Популярный в Европе компакт ожидают незначительные изменения.
Количество просмотров 4329Количество комментариев 9
Fiat презентовал новое поколение Doblo
Компания Fiat 11 декабря представила новое поколение Fiat Doblo. Европейские продажи автомобиля, который будут собирать в Турции, начнутся в феврале.
Количество просмотров 11315Количество комментариев 5
«Папамобиль» можно выиграть в лотерею за 10 евро
Подарки, полученные папой Римским Франциском, выставлены в качестве призов лотереи, участие в которой может принять любой, кто готов заплатить за билет 10 евро. Один из основных призов лотереи – Fiat Panda 4x4 белого цвета в специальной комплектации. Собранные средства пойдут на помощь бездомным и нуждающимся.
Количество просмотров 3829
Автопроизводители начали повышать цены на новые автомобили
Ряд автопроизводителей в ноябре повысили цены на новые автомобили, продаваемые в России. По данным «Автостата», цены изменились на автомобили 24 марок. Рост, прежде всего, связан с изменением валютных курсов и выводом на рынок новых комплектаций, а также новых и обновленных поколений моделей автомобилей.
Количество просмотров 42198Количество комментариев 6
Сан-Паулу-2014: новинки от Chevrolet, Nissan, Citroen и Fiat
На автосалоне в Сан-Паулу на стендах Chevrolet, Nissan, Citroen и Fiat засветились новые концепты. Среди них – особые пикапы и бюджетные компакты в различных исполнениях.
Количество просмотров 9264
Путин пообещал наладить поставки автомобилей Fiat из Сербии
Владимир Путин во время визита в Белград сообщил о готовности России обсудить возможность поставки в страну автомобилей Fiat, которые собираются в Сербии.
Количество просмотров 6002Количество комментариев 3