Все автомобили
За Рулем

Ford>Fiesta

Ford сохранит производство Fiesta в Германии
Руководство европейского подразделения концерна Ford объявило, что производство нового поколения Fiesta останется в Германии. Такому решению способствовало достижение соглашения с профсоюзами о снижении затрат. Немецкие рабочие выражали обеспокоенность возможным переносом сборки Fiesta в Румынию.
Количество просмотров 2264
Volvo и Geely готовят субкомпактную модель для мировых рынков
Партнеры по СП Volvo и Geely расширяют сотрудничество для создания субкомпакта, который в будущем отвечал бы всем нормам безопасности, принятым на западных рынках. Новая модель будет конкурировать с Ford Fiesta, Honda Fit, Toyota Yaris и Volkswagen Polo. С проникновением на Запад китайские производители до сих пор испытывали большие сложности.
Количество просмотров 6234
Chevrolet Spark выдержал удар с малым перекрытием
Из 11 протестированных IIHS городских автомобилей только Spark получил оценку «приемлемо» за удар с малым перекрытием, что в совокупности с результатами остальных краш-тестов позволило этой модели заслужить почетное звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 18683
Ford разработает бюджетный хэтчбек для развивающихся рынков
Как сообщают китайские СМИ, в недрах Ford зреют планы по выпуску бюджетного хэтчбека на базе нового поколения Ford Ka. Автомобиль предназначен, прежде всего, для рынка Китая.
Количество просмотров 4774
Вышла очередная серия Gymkhana SIX
Новая серия похождений Кена Блока — Gymkhana SIX: Ultimate Gymkhana Grid Course с участием Ford Fiesta ST RX43, вышла на видео.
Количество просмотров 4661
Focus и Fiesta ST обзавелись официальным тюнингом двигателя
Европейское подразделение Ford выпустило официальный пакет Mountune для увеличения мощности моделей Focus и Fiesta ST.
Количество просмотров 5581
Mazda2 получит платформу от кроссовера и станет больше
Как стало известно изданию Automobile Magazine France, новое поколение Mazda2 будет основано на собственной платформе, которую хэтчбек разделит с кроссовером Mazda CX-5.
Количество просмотров 7341
Daimler ищет идеи для нового мотора у Ford
Немецкий Daimler провел консультации с американской автомобильной группой Ford Motor Co в рамках программы по созданию нового трехцилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом.
Количество просмотров 4885
Ford перестал продавать Fiesta в России
Представительство Ford приняло решение не поставлять в Россию компактный хэтчбек Fiesta. Дорестайлинговая Fiesta уже исчезла с официального сайта Ford в России, дилеры марки распродают остатки модели. Аналогичное решение было принято и по заряженной версии хэтчбека с индексом ST. Причина снятия с продаж не сообщается, но очевидно, что это связано с низким спросом на Fiesta на российском рынке.
Количество просмотров 14977
Английский авторынок стал вторым в Европе
Хороший рост продаж в ноябре позволил Великобритании отодвинуть Францию, где рынок упал на 19%, на третье место. Главным европейским рынком по-прежнему остается Германия.
Количество просмотров 6034
Седан Fiesta получит двигатель EcoBoost 1.0
Небогатые поклонники Aston Martin в Китае могут радоваться — обновленный седан Ford Fiesta стал максимально похож на их мечту.
Количество просмотров 7577
Ford готовит дешевую модель в компакт-классе
Ради конкуренции с GM «Голубой овал» может отказаться от глобальной стратегии One Ford.
Количество просмотров 11159
Ford «раскачает» литровый мотор до 150 л.с.
В компании Ford идут работы над еще более мощной версией 1,0-литрового двигателя EcoBoost и новой версией Fiesta.
Количество просмотров 7056
Ford оставит российскую Fiesta без Ecoboost
Компания Ford начала массовое производство обновленной Ford Fiesta на заводе в Кельне. В скором времени новейшая версия компакткара появится в дилерских центрах Ford. Российским покупателям Fiesta будет доступна с двумя бензиновыми моторами и двумя трансмиссиями – механической и автоматической.
Количество просмотров 5597
Duster по-бразильски, новый Golf, когда ждать новую Chevy Niva, обязательная медсправка. Итоги недели 22-26 октября с Владимиром Соловьевым
Будущий компакт-кроссовер Volkswagen и новый Golf. Брутальный Duster. Когда ждать новую Chevy Niva. Volvo на Неделе высокой моды в Москве. Медсправка, которая всегда с тобой.
Количество просмотров 28160
Страницы