Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Отцы и дети: Ford Focus RS выступил против раллийного старичка Subaru Impreza
Необычный и интересный тест провела школа подготовки раллистов Team O’Neil из американского штата Нью-Гэмпшир. Она сравнила ралли-кар Subaru Impreza родом из девяностых годов и новейший суперхэтчбек Ford Focus RS.
Количество просмотров 8927Количество комментариев 1
Молния старины Джека: Ford Focus RS начнет охоту на суперкары
Тюнинговая компания Roush Performance известна в первую очередь адептам Форда Мустанга, а теперь на нее обратят внимание и те, кто решил модифицировать заряженный хэтчбек Ford Focus RS.
Количество просмотров 4523
Брат на брата: Ford Focus RS сразился с Мустангом GT
Шоу Top Gear провело «спарринг» на ¼ мили между заряженным хэтчбеком Ford Focus RS и «атлетом» Mustang GT. Как вы думаете, кто победил?
Количество просмотров 11627Количество комментариев 3
Жертва братоубийцы: Ford может поставить крест на проекте RS500
Надежды поклонников заряженных хэтчбеков могут не сбыться: осведомленный источник в компании Ford оценивает шансы запуска Focus RS500 как крайне небольшие. В чем же причина?
Количество просмотров 3316Количество комментариев 1
Неслабые фокусы: хэтчбеки Ford оккупируют SEMA
Компания Ford готовит серьезное наступление на ноябрьское тюнинг-шоу SEMA. В числе атакующих умы и сердца зрителей — модифицированные Фокусы RS.
Количество просмотров 2914
Американский триллер: Hennessey превращает Ford Focus RS в демона
Знаменитое тюнинг-ателье Hennessey Performance, как правило, дорабатывает масл-кары и вседорожники, но и заряженный хэтчбек Ford Focus RS ей, как выясняется, интересен. Пока что спорткар на первой стадии апгрейдов, но уже впечатляет!
Количество просмотров 8585Количество комментариев 1
Все дальше и дальше: «зеленый» Ford Focus дотянет до цивилизации
Одни электрокары впечатляют запасом хода, другие же способны отъехать от розетки на сравнительно недалекое расстояние. Но радиус их действия неизменно расширяется. Так, «зеленый» Focus 2017 модельного года с модернизированной силовой установкой проедет лишние десятки километров.
Количество просмотров 4015Количество комментариев 4
Круче не было: Ford покажет супер-Focus в следующем году
Согласно последним сведениям, полученным от инсайдеров, компания Ford выкатит спортивный хэтчбек Focus RS500 в следующем году. Конкурентам есть от чего покрыться холодным потом.
Количество просмотров 9533
Ford Focus RS подсаживается на «курс»
Поклонники нового Ford Focus RS никак не могут заполучит вожделенные автомобили, а тем временем контора Mountune предложила апгрейды для экстремального хэтчбека. Ну не циники ли?
Количество просмотров 5034
Устали ждать: покупатели отказываются от Ford Focus RS в пользу Subaru
Компания Ford не может удовлетворить спрос на полноприводные хот-хэтчи Focus RS. Отгрузка машин клиентам, уже оформившим заказ, переносится на 2017 год.
Количество просмотров 11251
Стенка на стенку: «горячие» хэтчбеки Ford и Volkswagen выяснили отношения
Издание Evo провело видеодуэль между компактными «бомбами». Суперхэтчбек Ford Focus RS выступил против Volkswagen Golf R.
Количество просмотров 7058Количество комментариев 5
Ford покажет фокус с Focus
Современный Ford Focus RS успел навести шороху в сегменте заряженных хэтчбеков размерного класса C, но он еще не все сказал. На подходе экстремальная облегченная модификация.
Количество просмотров 5688
Первая стадия озверения: Ford Focus RS начнет охоту на «немцев»
Суперхэтчбек Focus RS пока не может похвастаться повышенным вниманием со стороны тюнеров. Вся надежда — на британскую компанию Mountune, всерьез взявшуюся за доводку спорткара и представившую первый уровень тюнинга.
Количество просмотров 6527Количество комментариев 2
Ford Focus получил российский мотор
Вслед за Ford Fiesta и EcoSport двигатель отечественного производства получил и бестселлер марки. Таким образом, локализация двигателей Ford Sollers достигла 45%.
Количество просмотров 6295Количество комментариев 10
Ford Focus надоело в гольф-классе
Фотошпиону попался носитель компонентов Focus четвертого поколения. «Мул» немало подивил как папарацци, так и нас. Похоже, новая модель будет заметно отличаться от современной.
Количество просмотров 3335Количество комментариев 3
Страницы