Все автомобили
За Рулем

Ford>Kuga

Их разыскивают дилеры: кроссоверы Ford Kuga признаны небезопасными
Производитель выявил на данной модели сразу два дефекта, оба связаны с системами безопасности. Всего на бесплатный ремонт предстоит отправиться 20 864 автомобилям.
Количество просмотров 18279Количество комментариев 9
Ford срисовывает дизайн с... кошек
Компания призналась в этом, отметив, что использует в новых моделях взгляд и пропорции тела – наиболее выразительные «детали» этих грациозных животных.
Количество просмотров 7415Количество комментариев 1
Ford отзывает в России пожароопасные кроссоверы Kuga
Сервисная кампания затрагивает Куги первого поколения, произведенные с мая по октябрь 2010 года. На них необходимо заменить форсунки омывателя лобового стекла.
Количество просмотров 9822
Обновленный Ford Kuga: объявлены рублевые цены
Компания Ford Sollers с 5 декабря приступила к сборке рестайлингового кроссовера Kuga на заводе в Елабуге. С сегодняшнего дня автомобиль доступен к заказу у всех официальных дилеров Ford. Цены на него стартуют от 1 379 000 рублей.
Количество просмотров 24751Количество комментариев 6
Обновленный Ford Kuga встал на конвейер завода в Елабуге
Компания Ford Sollers начала серийное производство по технологии полного цикла рестайлингового кроссовера Kuga. Автомобиль адаптирован для России, а в его базовое оснащение вошла система ЭРА-ГЛОНАСС.
Количество просмотров 23071Количество комментариев 20
В России стартовало тестовое производство обновленного Ford Kuga
Серийный выпуск модели начнется в декабре. Посвежевший бестселлер «голубого овала» будут выпускать на заводе Ford Sollers в Елабуге по технологии полного цикла.
Количество просмотров 11368Количество комментариев 1
Полуспорт: Ford Kuga пустит пыль в глаза
Паркетник Kuga обзаведется условно спортивным пакетом опций ST-Line. Ранее в него нарядились другие фордовские модели, среди которых Mondeo.
Количество просмотров 8416
Кроссовер под глазурью: Ford представил роскошную Kuga
Помните концептуальный Ford Kuga Vignale, дебютанта Женевского автосалона нынешнего года? Так вот, роскошный шоу-кар вновь вышел в свет. На сей раз в статусе серийного автомобиля.
Количество просмотров 15213Количество комментариев 1
Испанские страсти Kuga: кроссовер Ford разживется версией-«зажигалкой»
То ли так совпало, то ли фордовцев не на шутку взволновало известие о том, что компания SEAT может выпустить спортивную версию компактного кроссовера Ateca, однако соответствующая модификация появится и у паркетника Kuga.
Количество просмотров 4104
ПремиальНО: люксовые модели Ford оставят Россию без внимания
Европейское подразделение американского концерна расширяет линейку премиальных моделей Vignale. К люксовому исполнению Mondeo добавились облагороженные Edge, Kuga и S-MAX.
Количество просмотров 9443Количество комментариев 1
Обновленный Ford Kuga смотрит в сторону Америки
Компактный кроссовер Kuga обновился вслед за американским собратом Escape, но придется ли по вкусу европейцам заокеанский стиль?
Количество просмотров 7380Количество комментариев 2
Североамериканский брат Ford Kuga обновился (ФОТО)
К Лос-Анджелесскому автосалону Ford модернизировал кроссовер Escape, который европейцы знают под именем Kuga. Кроме «всефордовского лица» паркетник получил активные жалюзи радиаторной решетки, новый двигатель и обновленный мультимедийный комплекс. Интересно, когда вслед за «янки» последует наш Kuga?
Количество просмотров 11729Количество комментариев 1
У Ford Kuga может появиться «горячая» версия ST
Ford не исключает возможности постройки «заряженной» версии компактного кроссовера Kuga. Новинка получит индекс ST, знакомый покупателям по спортивным вариантам хэтчбеков Fiesta и Focus.
Количество просмотров 7341
Ford продлил программу утилизации и улучшил ее условия
Ford Sollers продлевает действие программы утилизации до 31 июля и увеличивает сумму скидок по ней. Программа действует на автомобили, произведенные в 2014 и 2015 годах.
Количество просмотров 14902Количество комментариев 1
Обновленный Ford Kuga скопирует кроссовер Edge
Компания Ford начала дорожные тесты обновленного кроссовера Kuga. Автомобиль получит фронтальную часть в стиле более крупного паркетника Edge, а также новый турбомотор 1.5 и мультимедийную систему SYNC третьего поколения. Выход модели ожидается в конце года.
Количество просмотров 10161Количество комментариев 1
Страницы