Все автомобили
За Рулем

Ford>Kuga

Обновленный Ford Kuga скопирует кроссовер Edge
Компания Ford начала дорожные тесты обновленного кроссовера Kuga. Автомобиль получит фронтальную часть в стиле более крупного паркетника Edge, а также новый турбомотор 1.5 и мультимедийную систему SYNC третьего поколения. Выход модели ожидается в конце года.
Количество просмотров 10161Количество комментариев 1
Ford пообещал снижение цен на EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo
Компания Ford Sollers, которая в России собирает и продает легковые и легкие коммерческие автомобили под маркой Ford, заявила о снижении цен в мае вслед за укреплением рубля. Среди предлагаемых по новым ценам моделей некоторые версии EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo. Автопроизводитель вынужден переписывать ценники из-за резкого падения спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 12932
Покупаем кроссовер до 1 500 000 рублей: трудный выбор
Полгода назад мы анализировали покупку кроссовера за 1,1 млн рублей. Тогда в выборе участвовало три модели. А сколько сейчас придется платить за точно такие же машины? Стоит ли сейчас покупать автомобиль или подождать до осени? В какую сумму обойдется страховка каско?
Количество просмотров 226175Количество комментариев 2
Компания Ford снизила цены на ряд моделей
Компания Ford Sollers пообещала в апреле скидки покупателям некоторых моделей при условии участия в маркетинговых акциях. В этом случае отдельные комплектации EcoSport и Explorer могут стать доступнее на 150 тыс. рублей. Однако розничные цены без учета спецакций снижены лишь на EcoSport и Kuga и только на 60 тыс. рублей (до 1,039 млн рублей и 1,429 млн рублей соответственно).
Количество просмотров 9916Количество комментариев 8
Ford выпустит премиальные Kuga и Galaxy Vignale
Компания Ford в случае успеха моделей Mondeo и S-Max Vignale выведет на европейский рынок также премиальные Kuga и Galaxy. В России дорогие версии «Фордов» не появятся.
Количество просмотров 12651
SsangYong Kyron и Ford Kuga за 700 000 рублей: стоящие особняком
Есть автомобили, которые по тем или иным причинам не так широко представлены на российском рынке. Среди них, к примеру, можно выделить компактный SsangYong Kyron, который тем не менее наделен впечатляющим внедорожным арсеналом. А сегодня это большая редкость. Если же на подвиги вне асфальта не готовы, присмотритесь к динамичному кроссоверу Ford Kuga, который тоже не особо примелькался на наших дорогах.
Количество просмотров 108822Количество комментариев 3
Ford пытается подогреть спрос на Kuga новой версией
Компания Ford Sollers начала принимать заказы на новую версию кроссовера Ford Kuga. Автомобиль с двигателем 2,5 литра мощностью 150 л.с. в комплектации Titanium с марта предлагается по цене от 1,6 млн рублей без учета специальных предложений и акций.
Количество просмотров 11552Количество комментариев 2
Топ-10 кроссоверов до 1 500 000 рублей: выбираем оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации). В связи с резким подорожанием многие модели, которые ранее считались бюджетными, перешли в новую «весовую» категорию – свыше миллиона.
Количество просмотров 231475Количество комментариев 14
Ford Sollers ответил на вопросы читателей ЗР
С чем связан хруст при повороте руля и как в компании решают проблему с дерганьем «робота» на «Фокусе», почему стучат рулевые рейки? В чем причина разрыва проводки в гофре крышки багажника «Мондео»? Какие из этих проблем должны решать дилеры? На эти и другие вопросы, волнующие наших читателей, ответили сотрудники компании Ford Sollers.
Количество просмотров 60390Количество комментариев 13
Покупаем кроссовер за 1,1 млн рублей: муки выбора и путеводитель по скидкам
Как выбирать автомобиль, как торговаться, как получить подарки от дилера, на самых выгодных условиях оформить страховку и кредит? Ответы на эти вопросы автор получил на собственном опыте, задумав с наступлением осеннего сезона скидок продать два авто 2008 года выпуска, имевшихся в семье, и взамен приобрести новый полноприводный кроссовер.
Количество просмотров 102962Количество комментариев 3
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48810
Тест Ford Kuga 2,5: с барского плеча
Российскую гамму двигателей для Ford Kuga богатой не назовешь. Но недавно в продаже появилась еще и 2,5-литровая бензиновая модификация.
Количество просмотров 46398Количество комментариев 2
Как дешевеют паркетники
Покупатели подержанных кроссоверов предпочитают автомобили с «автоматом», решили мы, оценив вторичный рынок.
Количество просмотров 68024
Ford поднял цены на самые популярные модели
Автомобилестроительная компания Ford поменяла ценники на самые популярные модели своей линейки. Автомобили, выпущенные в марте, подорожали в среднем на 20 тыс. рублей. Это коснулось моделей Ford Focus, Mondeo и Kuga.
Количество просмотров 9589
Renault Koleos 2,5 vs Ford Kuga 1,6: реальный расход
Есть ли преимущества в даунсайзинге? Чтобы узнать это, мы сравнили расход топлива и стоимость техобслуживания двух кроссоверов-одноклассников с двигателями разной форсировки – Renault Koleos, 2,5 л, 171 л.с. и Ford Kuga, 1,6 л, 182 л.с.
Количество просмотров 65015
Страницы