Все автомобили
За Рулем

Ford>Mondeo

Официальный старт выпуска нового Ford Mondeo в России намечен на 9 апреля
Завод Ford во Всеволожске официально откроет производство новой модели Ford Mondeo 9 апреля. Первые автомобили отечественной сборки поступили в салоны дилеров две недели назад.
Количество просмотров 18543Количество комментариев 1
Ford начал прием заказов на новый Mondeo по цене от 1,149 млн рублей
Официальные дилеры Ford начали прием заказов на новое поколение Mondeo в кузове седан по цене от 1,149 млн рублей. Первые клиенты получат автомобили в марте 2015 года. Производство модели будет организовано на заводе СП Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области.
Количество просмотров 16805Количество комментариев 39
Ford нацеливает премиальный Mondeo Vignale на корпоративные продажи в Европе
Руководство европейского подразделения Ford планирует побороться за долю корпоративных продаж в сегменте среднеразмерных седанов. Этому будет способствовать выход на местные рынки автомобилей Mondeo премиальной линии Vignale.
Количество просмотров 7501
Новенькие Mondeo и Focus призваны остановить падение Ford (ВИДЕО)
C 2015 года на конвейер компании Ford во Всеволожске встанут две новые машины: рестайлинговый Focus и очередное поколение Mondeo. Оба автомобиля предстали перед российской публикой на автошоу в «Крокус Экспо».
Количество просмотров 3591Количество комментариев 82
Ford покажет на ММАС-2014 кроссовер EcoSport, новый Focus и еще 4 новинки
Ford Sollers представит на Московском международном автосалоне шесть российских премьер: субкомпактный кроссовер Ford EcoSport, новые Fiesta, Focus, Mondeo, Mustang, а также Ford Transit нового поколения.
Количество просмотров 6086
Стартовал прием заказов на новый Ford Mondeo
Компания Ford объявила о начале приема заказов на новые седан, лифтбек и универсал Mondeo в Европе. В октябре появятся товарные автомобили в комплектациях Trend и Titanium, с бензиновыми турбомоторами 1.5 и 2.0, а также с гибридной силовой установкой. Начальная цена в Германии – 27 150 евро. В России Mondeo четвертого поколения дебютирует в 2015 году. Для нашего рынка производить машины станут на заводе Ford Sollers во Всеволожске.
Количество просмотров 18267Количество комментариев 1
Ford рассчитывает на успех нового Mondeo за счет платформы Lincoln
Для конкуренции на европейских рынках с местным бестселлером Volkswagen Passat концерн Ford начнет в конце года продажи следующего поколения Mondeo, новая платформа которого будет использоваться и для автомобилей премиальной марки Lincoln.
Количество просмотров 9931
Ford облегчил Mondeo до уровня городского компакта
Компания Ford в сотрудничестве с Министерством энергетики США и Cosma International создала легковесный прототип Lightweight Concept. Модель оказалась на 363 кг легче исходного седана Fusion (Mondeo). Некоторые технологии, опробованные на данном концепте, мы впоследствии увидим на серийных автомобилях.
Количество просмотров 6303
Ford поднял цены на самые популярные модели
Автомобилестроительная компания Ford поменяла ценники на самые популярные модели своей линейки. Автомобили, выпущенные в марте, подорожали в среднем на 20 тыс. рублей. Это коснулось моделей Ford Focus, Mondeo и Kuga.
Количество просмотров 9589
Завод Ford во Всеволожске может остановиться на два месяца
Руководство завода Ford во Всеволожске подумывает о том, чтобы приостановить выпуск моделей Ford Focus и Mondeo почти на два месяца. Это связано с падающим курсом рубля и снижающимися продажами автомобилей.
Количество просмотров 9268
Новые Ford Mondeo и Focus появятся в России в 2015 году
Компания Ford Sollers сообщает о том, что новые Ford Mondeo и Ford Focus появятся на российском рынке в 2015 году. Выпускать новинки будут на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Активная подготовка к старту производства моделей начнется со второй половины 2014 года и будет включать переоборудование предприятия и обучение сотрудников завода новым технологическим процессам.
Количество просмотров 19927
Автомобили Ford подорожали
Цены на автомобили Ford в России с 1 февраля изменились в большую сторону. Подорожание коснулось практически всей модельной гаммы производителя. Особенно прибавил в цене Kuga с дизелем под капотом.
Количество просмотров 8754
Новый Ford Mondeo выйдет на рынок в конце года
В Великобритании новый Ford Mondeo поступит в продажу в четвертом квартале 2014 года, сообщил глава Ford UK Марк Овенден. Примерно в это же время модель должна появиться и в континентальной Европе. До России очередной Mondeo наверняка доберется уже в следующем году.
Количество просмотров 26846
Ford открыл 2014 год новыми ценами на Mondeo
Компания Ford Sollers объявила новые цены на Ford Mondeo. Теперь седан с 20-летней историей доступен по более демократичным ценам, начинающимся от 769 000 рублей. В среднем, автомобили этой модели теперь можно приобрести дешевле на 30-150 тыс. рублей (в зависимости от комплектации).
Количество просмотров 12366
Интерьеры машин Ford будут делать по технологии Coca-Cola
Инженеры Ford намерены использовать для материалов интерьера модели Fusion Energi ткани, полученные путем переработки отходов в рамках технологии Coca-Cola PlantBottle. Это сбережет 295 000 галлонов бензина и 6000 баррелей нефти.
Количество просмотров 16281
Страницы