Все автомобили
За Рулем

ГАЗ>ГАЗель Next

«Группа ГАЗ» подготовила автодом на базе «ГАЗели Next»
ГАЗ на выставке Moscow Off-road Show представил два новых автомобиля, предназначенных для туризма и отдыха. Это автодом на базе «ГАЗели Next» и версию «Охотник» на базе «Соболя 4х4».
Количество просмотров 57330Количество комментариев 8
«Группа ГАЗ» начала продажи автомобилей в Сербии
Легкие коммерческие автомобили «ГАЗель» после Турции и Грузии выходят на рынок Балкан. «Группа ГАЗ» совместно с Verano Motors открыла продажи в Сербии. Компания планирует уже в этом году начать отгрузку автотехники в Боснию и Герцеговину, в Черногорию и Македонию.
Количество просмотров 8897Количество комментариев 1
«Группа ГАЗ» и КАМАЗ испытают новые гоночные болиды в ралли-рейде «Великая Степь—Шелковый путь-2015»
С 1 по 4 июля в астраханских песках и калмыцких степях пройдет самое заметное автоспортивное событие сезона – международный ралли-рейд «Великая степь—Шелковый путь-2015».
Количество просмотров 10236Количество комментариев 7
ГАЗ привлечет продавцов техники зарубежных марок в свою дилерскую сеть
«Группа ГАЗ» планирует до конца года увеличить долю на рынке за счет расширения дилерской сети. Компания рассчитывает открыть до 15 новых центров по продаже коммерческой техники в ряде российских регионов. Автопроизводитель обещает дилерам прибыльное сотрудничество, несмотря на падение спроса на новые автомобили.
Количество просмотров 3485Количество комментариев 1
Нижний Новгород и Полоцк примут ралли-рейды в мае
Очередные состязания в рамках Кубка и чемпионата России по ралли-рейдам состоятся в ближайшие выходные в Нижнем Новгороде и Белоруссии.
Количество просмотров 4904
ГАЗ подготовил для ветеранов спецкомплектации «ГАЗели NEXT»
Горьковский автозавод подготовил 12 специальных автобусов «ГАЗель NEXT» для ветеранов, которых повезут на Парад Победы в Нижнем Новгороде. «Группа ГАЗ» также участвует в восстановлении техники военных лет и готовится к празднованию Дня Победы.
Количество просмотров 4973
ГАЗ наладит производство праворульной «Газели» за границей
Руководство «Группы ГАЗ» сообщило о заинтересованности одной из стран с левосторонним движением в организации местного производства продукции российского автозавода. Сейчас «Группа ГАЗ» ищет инвестиции для создания праворульной «Газели Next».
Количество просмотров 4892Количество комментариев 4
Продажи коммерческих автомобилей в феврале упали почти в 2 раза
Российский рынок легких коммерческих и грузовых автомобилей в феврале продемонстрировал падение из-за снижения спроса. Поставки легких коммерческих машин в прошлом месяце рухнули на 43%, а грузовиков – на 42%. Против рынка неожиданно выросли поставки легких грузовиков Mercedes-Benz.
Количество просмотров 5102
«Группа ГАЗ» уменьшит инвестиции в производство в 2015 году из-за кризиса
«Группа ГАЗ» планирует сократить инвестиционную программу на 20% в этом году из-за падения рынка и увеличения стоимости кредитных ресурсов. Автопроизводитель перенес часть планов на следующий год, но основные проекты рассчитывает реализовать в 2015 году.
Количество просмотров 4574
«Группа ГАЗ» будет продавать автомобили на Балканах
«Группа ГАЗ» выходит на рынок Восточной Европы. Автопроизводитель договорился о сбыте своей продукции в Сербии, Черногории, Македонии, а также в Боснии и Герцеговине с балканским дистрибьютором Verano Motors. Продажи начнутся во втором квартале 2015 года.
Количество просмотров 3102Количество комментариев 1
Турция готова организовать сборку российских автомобилей
Турция привлечет партнеров для российских компаний, чтобы организовать выпуск автомобилей на ее территории. Первой российской автокомпанией, которая организовала сборку легких коммерческих автомобилей в Турции, стала «Группа ГАЗ». Российский автопроизводитель в настоящее время собирает в Турции LCV «ГАЗель Next» при участии местной компании Mersa Otomotiv.
Количество просмотров 4824Количество комментариев 1
«Группа ГАЗ» намерена в 2015 году начать выпуск нового фургона Next
«Группа ГАЗ» планирует в следующем году начать производство новой версии «ГАЗель Next». Автомобиль будет доступен с цельнометаллическим фургоном. Компания пока не раскрывает объемы выпуска и цену новой модификации.
Количество просмотров 16929
Представлены прототипы «ГАЗели NEXT» и «ГАЗона NEXT» на газовом топливе
На выставке «Рос-Газ-Экспо», которая проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге, «Группа ГАЗ» впервые представила автомобили новой линейки NEXT экологического стандарта Евро-5 на газовом топливе. Серийное производство этих моделей стартует во второй половине 2015 года.
Количество просмотров 18287
«ГАЗель NEXT» начали выпускать в Турции
«Группа ГАЗ» и турецкая компания Mersa Otomotiv объявили о начале производства и продаж автомобилей «ГАЗель NEXT» стандарта Евро-5 в Турции. Это первое серийное производство за рубежом российских легких коммерческих автомобилей такого экостандарта.
Количество просмотров 7495
«ГАЗель» отметила юбилей
В июле 2014 года исполняется 20 лет с начала серийного производства автомобиля «ГАЗель». С 1994 года выпущено более 2 млн машин этого малотоннажного семейства. В октябре 2013 года Interbrand признал «ГАЗель» самым сильным российским автобрендом, оценив его в 32,3 млрд рублей.
Количество просмотров 23548Количество комментариев 1
Страницы