Все автомобили
За Рулем

ГАЗ>ГАЗель Next

На Украине дебютировал «Соболь NEXT»
Посетителям Киевского международного автосалоне SIA’2013, который сейчас проходит на Украине, представили три модели семейства NEXT: бортовой автомобиль с алюминиевой платформой, микроавтобус NEXT и цельнометаллический фургон «Соболь NEXT», к производству которого на ГАЗ пока только готовятся. Кроме того, в рамках автосалона представители «Группы ГАЗ» и украинского дистрибьютора марки – Группы компаний «АИС» – объявили, что на Украине стартовали продажи «ГАЗели NEXT».
Количество просмотров 29527
Легкие грузовики из Германии, Италии и Турции обложат антидемпинговой пошлиной
Евразийская экономическая комиссия 16 мая обнародовала свое решение ввести антидемпинговую пошлину для ввозимых в страны Таможенного союза (Россия, Белоруссия и Казахстан) легких коммерческих автомобилей (LCV), произведенных в Германии, Италии и Турции.
Количество просмотров 13037
Команда «За рулем» на «Соболе» и «ГАЗели-Next» победила в ралли-рейде
9-11 мая 2013 года на территории Ульяновской области состоялся 2 этап Кубка РОСРР и 1 этап Чемпионата Ульяновской области «Холмы России 2013» – традиционный ралли-рейд «Симбирский тракт». Спортивная команда «За рулем» выступила в ралли-рейде в рамках подготовки к главному событию года – ралли «Шелковый путь-2013».
Количество просмотров 14465
«ГАЗель Next» уже в продаже
82 дилерских центра ГАЗ в 77 регионах России приступили к продажам легкого коммерческого автомобиля нового поколения – автомобиля «ГАЗель Next».
Количество просмотров 15698
На ГАЗе Медведев призвал россиян создавать свои технологии в автопроме
О том, что российскому автопрому не следует ограничиваться сборкой иномарок, а необходимо импортировать самые современные технологии и создавать свои, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил на совещании по развитию автомобильной промышленности на среднесрочную перспективу, которое состоялось на площадке Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде, где глава правительства России присутствовал на церемонии запуска серийного производства «ГАЗели-Next».
Количество просмотров 5087
ГАЗ начинает серийный выпуск «ГАЗели Next»
Сегодня на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде запускают серийное производство автомобилей «ГАЗель» нового поколения – «ГАЗель Next». В торжественной церемонии запуска примет участие глава Правительства РФ Дмитрий Медведев. На площадке завода премьер-министр проведет совещание «О мерах по стимулированию развития автомобильной промышленности в Российской Федерации на среднесрочную перспективу».
Количество просмотров 20963
«ГАЗель Next» обошлась ГАЗу в 5 миллиардов
Проект разработки и организации производства легких коммерческих автомобилей нового поколения «ГАЗель Next» победил в конкурсе «Инвестпроект года-2012» Нижегородской области в номинации «Инвестиционный проект в сфере машиностроения».
Количество просмотров 17078
Страницы