Все автомобили
«60 часов «За рулем». Тяговые лошади. День второй
Для начала несколько слов об окончании первого дня марафона. Как я писал вчера, особых сюрпризов он не преподнес.
Количество просмотров 38140Количество комментариев 3
60-часовой тест на выносливость Nissan Terrano, UAZ Patriot и Great Wall Hover H5: день первый
Прошел год, и вот мы снова на скоростном кольце Дмитровского автополигона. Стартует очередной марафон «60 часов «За рулем». Сегодня с утра UAZ Patriot, Great Wall Hover H5 и, пожалуй, самая ожидаемая новинка российского рынка этого года — Nissan Terrano — начали наматывать первые километры по скоростному кольцу.
Количество просмотров 53580Количество комментариев 1
«60 часов «За рулем»: новичок Nissan Terrano против UAZ Patriot и Great Wall Hover H5
Сегодня на подмосковной трассе Дмитровского полигона стартовал 10-й продолжительный тест-драйв на выносливость и надежность автомобилей в рамках проекта «60 часов «За рулем». Участники юбилейного испытания – Nissan Terrano, UAZ Patriot и Great Wall Hover H5 – померяются силами в различных условиях. Каждый день работающие на полигоне эксперты журнала «За рулем» будут рассказывать о промежуточных результатах теста, который завершится в пятницу, 20 июня.
Количество просмотров 40429Количество комментариев 2
Открыта первая очередь российского автозавода Great Wall
В Краснинском районе Липецкой области состоялось торжественное открытие первой очереди машиностроительного комплекса ИРИТО – цеха окраски производительностью 100 кузовов в день. Здесь окрашивают кузова вседорожников Great Wall H3 и Н5, к которым вскоре добавятся H6 и пикап Wingle. В мае планируется запустить цех сварки.
Количество просмотров 17250
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100389
Рамные вседорожники: Great Wall Hover H5, UAZ Patriot, Chevrolet TrailBlazer, Mitsubishi Pajero Sport
Всепоглощающая мода на вседорожники уже переросла в помешательство. Недавний франкфуртский салон отличился премьерами множества новых «паркетников». В кроссоверной суете практически не осталось места реальным «проходимцам», не только готовым преодолеть укатанную грунтовку или подарить владельцу уверенность на первом снежке, но и способным на подвиги вне дорог. Однако кое-кто пока не сдается!
Количество просмотров 221201Количество комментариев 1
Китайские автопроизводители нацелились на рынок США
Great Wall может стать первой крупной китайской автомобильной маркой, которая начнет продаваться в США в 2015 году.
Количество просмотров 8293
Great Wall на краю света
У английского слова «hover» масса значений. Это и «парить», и «прикрывать», и «ждать поблизости», и даже «быть на краю»! А еще так – Hover, с большой буквы, – называются китайские внедорожники Great Wall. Чтобы доказать их выносливость и универсальность, китайцы отправили свои машины буквально на край света – на архипелаг Шпицберген. Вслед за ними послали большую интернациональную группу журналистов… Арктический тест!
Количество просмотров 16909
Great Wall: три в одном
За неделю, проведенную в Чили на ралли «Дакар», мне удалось познакомиться с несколькими моделями Great Wall. Знакомство было кратким, расскажу о самых интересных.
Количество просмотров 52805
Вседорожники Hover на новогодних условиях
До 31 декабря 2012 года в дилерской сети Great Wall действуют специальные предложения на вседорожники Hover.
Количество просмотров 7874
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
Great Wall Hover H5: экспедиция на архипелаг Шпицберген
В рамках "Приключений с Great Wall Motors» - арктический тест внедорожника Hover «Ice and Snow-2012», октябрь 2012.
Количество просмотров 16525
Great Wall Hover H5: China-дизель
Great Wall Hover – один из «китайцев», прижившихся в России. В 2011-м версия H5 обзавелась дизелем с «автоматом» и подорожала. Стоит ли игра свеч?
Количество просмотров 69263
Турбодизельный Hover H5: тест на Кольском полуострове
Идеальная дорога переходит в разбитую грунтовку с бродами – что может быть лучше для проверки внедорожника в деле?..
Количество просмотров 32278
Китайцы открыли первый автозавод в Европе
Китайская компания Great Wall в кооперации с местным инвестором Litex Motors открывает в Болгарии сборочный завод. В планах партнеров выпуск девяти моделей, но начнут с трех: пикапа Wingle 5, внедорожника Haval H5 (в России известен как Hover H5) и легковой Voleex C10. Производство запустят совсем скоро – в сентябре.
Количество просмотров 9209
Страницы