Все автомобили
5 кроссоверов 4х4 дешевле миллиона – простые по конструкции и нетребовательные в эксплуатации
«За рулем» назвал самые выгодные для покупки полноприводные кроссоверы
Количество просмотров 220480
7 самых дешевых кроссоверов на вторичке. Есть проблемные
Есть ли смысл связываться с такими автомобилями? Или лучше предпочесть Ниву со всеми ее недостатками? Разберемся с каждым в отдельности.
Количество просмотров 21341
Тест Great Wall H3 c турбомотором: турбо, хром и шесть ступеней
Испытываем «Грейт Уолл-Н3» с турбонаддувом. На бездорожье Н3 раскрывается во всей красе. Приличный клиренс и длинноходная подвеска позволяют безбоязненно лупить там, где паркетники сбрасывают ход.
Количество просмотров 54614
Тест Great Wall H3: заглянуть за ширму
Теперь за ширмой сверкающего «гриля» – отличительной черты обновленного Great Wall H3 – поселился бензиновый турбомотор, о котором принято говорить, что это силовой агрегат Mitsubishi – дескать, похожим двигателем оснащался чуть ли не спорткар Lancer Evolution. Это, конечно, просто замечательно – однако зачем нужен почти гоночный агрегат настоящему внедорожнику? Постигать очередную китайскую загадку мы отправились вглубь Архангельской области – подальше от асфальта.
Количество просмотров 50064Количество комментариев 2
Great Wall H3: это эволюция, товарищи!
Главное событие весны 2014 года для китайской марки Great Wall в России – появление обновленного кроссовера H3, который соответственно называется H3 New. Открывшему крышку моторного отсека – сюрприз!
Количество просмотров 54632
Обновленный Great Wall Hover H3: терракотовый солдат
Беспомощно забуксовав на подъеме на небольшой курган, переднеприводный М4 отполз назад. Следом, грузно переваливаясь с одного бока на другой, Hover H3 взял это препятствие в два счета, всем своим видом провозглашая прописную истину: внедорожник решает!
Количество просмотров 137175
ИРИТО дарит подарки покупателям Great Wall Hover H3
С 20 сентября по 10 октября 2012 года в дилерских центрах ИРИТО каждый покупатель вседорожника Great Wall Hover H3 получит в подарок комплект дополнительного оборудования на сумму в 20 000 рублей (с бесплатной установкой) или скидку 10 000 рублей со стоимости автомобиля.
Количество просмотров 4505
Great Wall Hover H3 или Renault Duster?
Тему для сравнительного теста подсказал один из наших читателей: «...хочу купить Duster, но ждать полгода не могу... Может, взять Hover H3? Очереди за ним нет...».
Количество просмотров 178827Количество комментариев 1
Great Wall Hover H3: испытание песком (ВИДЕО)
За неимением грязи в сорокоградусную жару мы решили загнать китайский вседорожник в песок.
Количество просмотров 36362
Great Wall Hover H3: краш-тест EuroNcap (ВИДЕО)
На прошедшей неделе разбили еще одного китайца. На этот раз на краш-стенд дмитровского полигона попал вседорожник Great Wall Hover Н3.
Количество просмотров 127892
Страницы