Все автомобили
За Рулем

Honda>Accord

Мини-поезд протаранил Honda Accord
В Хьюстонском парке Hermann глупый водитель не нашел ничего лучше, как припарковать свою «японку» прямо на железнодорожных путях мини-поезда, за что и поплатился. Это лишний раз напоминает нам, что даже в местах отдыха правила движения нужно соблюдать особенно строго. К счастью, в данном случае никто не пострадал.
Количество просмотров 7868
Honda Accord победила в конкурсе «Экологичный автомобиль года»
На автосалоне в Лос-Анджелесе Honda Accord получила почетное звание Green Car of the Year за самый широкий выбор экономичных двигателей, опередив остальных претендентов на почетное звание: Audi A6 TDI, BMW 328d, Mazda3 и Toyota Corolla.
Количество просмотров 4195
Автомобили Honda обвинили в повышенном расходе масла
Американское подразделение Honda Motor согласилось урегулировать коллективный иск, в котором производителя обвинили в дефекте двигателя, приводящем к повышенному расходу моторного масла и преждевременной замене свечей.
Количество просмотров 8343
В финалисты конкурса «Экологичный автомобиль года» не попали электромобили
Американское издание Green Car опубликовало список финалистов на звание самого «зеленого» автомобиля года, в который вошли два немецких автомобиля – Audi A6 TDI и BMW 328d с дизельными двигателями и три представителя японского автопрома: Honda Accord, доступная в том числе и в гибридной версии, а также бензиновые Mazda3 и Toyota Corolla. Электромобили вроде Tesla Model S или BMW i3 в финал не попали.
Количество просмотров 7765
Honda превратила Accord в гибрид с расходом 3,3 л на 100 км
Honda начала продажи на японском рынке двух экономичных версий седана Accord – Accord Hybrid и Accord Plug-in Hybrid, главным достоинством которых является низкий расход топлива. Обычный гибрид может проехать 100 км на 3,3 л бензина, гибрид с подзарядкой довольствуется всего 1,4 л.
Количество просмотров 10532
В России начинаются продажи нового Honda Accord
16 марта в России стартуют продажи нового Honda Accord девятого поколения. По этому случаю в салонах дилеров в субботу пройдут презентации и тест-драйвы новинки.
Количество просмотров 8739
Honda раскрыла цены на все комплектации Accord
Honda объявляет цены на седан Accord 9-го поколения для российского рынка. В России новая модель будет предлагаться в двух модификациях – с 2,4-литровым бензиновым двигателем (180 л.с.) и 3,5-литровым мотором мощностью 280 л.с.
Количество просмотров 8116
Российская цена Honda Accord стала известна раньше срока
«ЗаРулем.РФ» стала известна стартовая цена Honda Accord нового поколения, продажи которого начнутся в марте этого года. Accord c мотором 2,4 л c автоматической коробкой в комплектации Elegance будет стоить 1 149 000 рублей. Это на 100 тысяч дороже, чем начальная цена предыдущего поколения, однако тогда базовой была версия Accord с 2-литровым 156-сильным мотором и механической КПП. Цены на остальные комплектации пока не «засветились».
Количество просмотров 10089
Honda обнародовала комплектации нового Accord
Российские цены на новое поколение Honda Accord будут официально объявлены 25 февраля, а продажи легендарного седана начнутся уже в марте этого года.
Количество просмотров 6218
Топ-10 самых продаваемых машин в США в 2012-м
В первую десятку наиболее популярных машин в США в 2012 году попали модели Ford, Chevrolet, Honda, Toyota, Nissan и Ram. Список возглавил пикап Ford F-Series.
Количество просмотров 38283
Московские угонщики охотятся за Honda CR-V, питерские - за Mitsubishi Lаnсеr
Аналитики в области безопасности автотранспорта представили ежегодный рейтинг наиболее рисковых с точки зрения угона автомобилей в двух столицах в 2012 году.
Количество просмотров 15630
Toyota Camry снова стала бестселлером в США
На американском рынке первые места среди легковых автомобилей по продажам занимают «японцы».
Количество просмотров 11413
Honda представила новые гибридные системы и пообещала новую Legend
Компания Honda сообщила о разработке нескольких вариантов гибридных приводов, которые займут место на будущих моделях марки, включая новое поколение Legend.
Количество просмотров 4412
В России угонять стали чаще
Количество угонов за девять месяцев этого года выросло на 14%. В пятерке самых угоняемых по-прежнему автомобили японских брендов. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные компании, предоставляющей телематические услуги. Рейтинг составлен на основе собственных данных и данных, полученных от страховых компаний, оформляющих полисы КАСКО.
Количество просмотров 11711
Accord-американец приехал в Россию
В столице состоялась презентация нового поколения седана Honda Accord - россияне получат американский автомобиль, которого не будет в Европе.
Количество просмотров 12822
Страницы