Все автомобили
За Рулем

Honda>Accord

Honda сделает глобальный Accord на базе американского
Компания Honda не торопится выводить новый европейский Accord из-за плохих его продаж в Старом Свете. Вместо него японцы готовят глобальный седан на базе североамериканской модели последнего поколения.
Количество просмотров 7346
Американский Honda Accord получил гибридную версию
Гибридный седан Honda Accord PHEV для североамериканского рынка получил не только 196-сильную подзаряжаемую от сети бензоэлектрическую силовую установку, но также облегченные элементы конструкции и новый аэрообвес.
Количество просмотров 4466
Honda распространила скетчи нового европейского Honda Accord
Honda Motor RUS представила первые рисунки нового Honda Accord, который получит более выразительный и высокотехнологичный по сравнению с предыдущим поколением модели экстерьер. Премьера автомобиля состоится 3 октября, а в продажу его планируют запустить в первом квартале следующего года.
Количество просмотров 8216
Первый Honda Accord IX поколения сошел с конвейера
Машина получила новые двигатели и интерьер.
Количество просмотров 1155
Honda показала новый Accord
Honda представила первые изображения долгожданного нового седана Honda Accord, а также купе, которое будет поставляться на рынок США. Автомобиль поступит в продажу уже этой осенью.
Количество просмотров 8488
Honda переведет свои массовые модели на вариаторы
Фирма Honda намерена значительно расширить применение вариаторов и экологичных двигателей серии Earth Dreams в своих моделях.
Количество просмотров 7955
В топ-6 седанов в Штатах «американцев» потеснили «японцы»
В Штатах подвели итоги автопродаж за 2011 год. Население страны, как оказалось, вновь проголосовало долларом отнюдь не за отечественную продукцию.
Количество просмотров 13804
Honda объявила российские цены на Accord и Crosstour
Российское представительство компании Honda объявило цены на два новых автомобиля — кроссовер Crosstour и рестайлинговый седан Accord. Продавать машины начнут через месяц - с 16 апреля.
Количество просмотров 16835
Страницы