Все автомобили
За Рулем

Honda>Civic

Топ-10 самых продаваемых машин в США в 2012-м
В первую десятку наиболее популярных машин в США в 2012 году попали модели Ford, Chevrolet, Honda, Toyota, Nissan и Ram. Список возглавил пикап Ford F-Series.
Количество просмотров 38284
Московские угонщики охотятся за Honda CR-V, питерские - за Mitsubishi Lаnсеr
Аналитики в области безопасности автотранспорта представили ежегодный рейтинг наиболее рисковых с точки зрения угона автомобилей в двух столицах в 2012 году.
Количество просмотров 15641
Honda готовит наступление в дизельном сегменте
Компания Honda, которая долго оставалась в стороне от «дизельной гонки», планирует разработать целый ряд небольших турбодизельных двигателей на базе нового 1,6-литрового мотора I-DTEC.
Количество просмотров 6225
Honda показала американцам спешно обновленный Civic
На автосалоне в Лос-Анджелесе японский автопроизводитель представил свежую версию своего главного автомобиля. Вместе с седаном Civic образца 2013 года был показан и «горячий» Civic Si.
Количество просмотров 8442
Honda показала обновленный седан Civic
Седан Honda Civic последнего поколения подвергся небольшому обновлению, которое затронуло его внешность, интерьер, шасси, а также системы безопасности и оснащение. Машина 2013 модельного года дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 8369
Honda обновит седан Civic
Компания Honda поспешно готовит к обновлению седан Civic девятого поколения, словно признавая его несовершенство. Улучшенный трехобъемник должен появиться на Лос-Анджелесском автосалоне, который пройдет в конце этого месяца.
Количество просмотров 5813
Honda Civic Type R станет мощнее
Спортивный Civic получит мотор мощностью 250 л.с., при этом Honda откажется от атмосферника и поставит на 1,6-литровый мотор турбонагнетатель. Ожидается, что машина получит 8-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Кроме того, машину собираются максимально облегчить.
Количество просмотров 3840
Honda готовит заряженный Civic, кроссовер компакт-класса и родстер
Исполнительный директор Honda Ито Катанобу рассказал на этой неделе о планах компании на ближайшие годы.
Количество просмотров 6411
Обновленную Honda CR-Z показали перед премьерой в Париже
Несмотря на запланированный дебют рестайлинговой Honda CR-Z на автосалоне в Париже, новинка была показана публике на автосалоне в столице Индонезии Джакарте.
Количество просмотров 1329
Jeep Compass разбился на «двойку»
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты первых краш-тестов, проведенных в 2012 году. Эксперты Euro NCAP разбили два автомобиля – новый 5-дверный Honda Civic и обновленный Jeep Compass. Японский хэтчбек получил пять звезд, американский кроссовер – только две.
Количество просмотров 9452
Страницы