Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-V

Honda CR-V: три года не возраст
Японский «паркетник» уже давно закрепился на российском рынке – как среди новых автомобилей, так и на «вторичке». Со времен первого поколения машина зарекомендовала себя как один из самых беспроблемных кросоверов. Третий CR-V и поныне выглядит весьма актуально, к тому же он хорошо оснащен и представляет большой экономический интерес для покупки в трехлетнем возрасте.
Количество просмотров 66394
Московские угонщики охотятся за Honda CR-V, питерские - за Mitsubishi Lаnсеr
Аналитики в области безопасности автотранспорта представили ежегодный рейтинг наиболее рисковых с точки зрения угона автомобилей в двух столицах в 2012 году.
Количество просмотров 15641
На новенького: Honda CR-V
Невнятный рестайлинг 2010 года как будто заранее предполагал скорое появление нового поколения. И оно не заставило себя долго ждать: CR-V вступил на четвертую ступень лестницы своей эволюции. Вот только куда ведет эта лестница?
Количество просмотров 30342
Honda объявила российские цены нового CR-V
Продажи четвертого поколения кроссовера CR-V во всех официальных дилерских центрах Honda в России стартуют 24 ноября 2012 года.
Количество просмотров 11142
Автомобиль протаранил остановку в Москве
Авария с тяжкими последствиями произошла сегодня днем в Северном округе Москвы. Кроссовер под управлением молодой женщины совершил наезд на остановку общественного транспорта, в результате трое пешеходов погибли, еще один находится в тяжелом состоянии в больнице.
Количество просмотров 5415
Объявлены цены на новый Honda CR-V
На российском рынке новая модель кроссовера будет доступна в двух комплектациях - Elegance и Lifestyle c 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической трансмиссиями.
Количество просмотров 10651
В России угонять стали чаще
Количество угонов за девять месяцев этого года выросло на 14%. В пятерке самых угоняемых по-прежнему автомобили японских брендов. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные компании, предоставляющей телематические услуги. Рейтинг составлен на основе собственных данных и данных, полученных от страховых компаний, оформляющих полисы КАСКО.
Количество просмотров 11711
Honda раскрыла комплектации CR-V для российского рынка
Honda обнародовала комплектации 4-го поколения кроссовера CR-V. Новый Honda CR-V будет доступен на российском рынке в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle. Модель будет оснащаться 2-литровым 150-сильным двигателем 2.0 SOHC c системой управления клапанами I-VTEC c максимальным крутящим моментом 190 Нм. Цены на Honda CR-V пока не известны.
Количество просмотров 7892
Первый тест Honda CR-V: еще больше «Хонды»
Невообразимый лабиринт из эстакад, перекрестков и разнонаправленных автобанов повергает в уныние. Если бы не доходчивая бортовая навигация, пришлось бы снова начать курить. Мы в Мюнхене, ориентируемся по местности с помощью нового поколения Honda CR-V.
Количество просмотров 24589
Обновленную Honda CR-Z показали перед премьерой в Париже
Несмотря на запланированный дебют рестайлинговой Honda CR-Z на автосалоне в Париже, новинка была показана публике на автосалоне в столице Индонезии Джакарте.
Количество просмотров 1330
Страницы