Все автомобили
За Рулем

Honda>Jazz

Новое поколение Honda Fit покажут в Детройте
На Североамериканском международном автосалоне, который состоится в Детройте в январе 2014 года, компания Honda представит новое поколение компактного хэтчбека Honda Fit.
Количество просмотров 1973
Honda строит завод в Бразилии
Бразильское подразделение японской марки – Honda Automoveis do Brasil Ltda (HAB), приступило к строительству нового автомобильного завода в городе Итирапина в штате Сан-Паулу. Первой моделью, которая будет выпущена на этом производстве, станет новый Honda Fit/Jazz.
Количество просмотров 2828
Новый кроссовер Honda будут продавать в России
Cерийный кроссовер Urban SUV дебютирует 20 ноября 2013 года на автосалоне в Токио. Объявлено, что в списке стран, в которых будет продаваться Urban SUV, значится и Россия.
Количество просмотров 12237
Honda готовит мощный Jazz Type R
Австралийское издание Motoring раздобыло информацию о том, что компания Honda разрабатывает 190-сильную спортивную модификацию нового микровэна Jazz/Fit – Type R. Она должна оказаться гибридной – вращать передние колеса форсированному атмосферному мотору 1.5 поможет тяговый электродвигатель.
Количество просмотров 8437
Honda представляет третье поколение Jazz
Японская компания Honda проведет завтра на родине марки презентацию третьего поколения компакта Fit, известного в Европе как Jazz. Помимо бензиновой версии публике будет показана и гибридная – она, как сообщается, позволит проезжать на одном литре топлива 36 км. В российском представительстве японской компании пока не сообщают о планах вывода новичка на наш рынок.
Количество просмотров 8353
Honda готовит заряженную версию Jazz/Fit Mugen
Первые фото хэтчбека в тюнинге от Mugen опубликованы в японской прессе.
Количество просмотров 5769
Британцы опробовали на ходу новую Honda Jazz
Прохватив на новом переднеприводном микровэне Honda Jazz, журналисты издания Auto Express отметили его отлично настроенное шасси и «быструю» роботизированную КП.
Количество просмотров 9638
Новая Honda Jazz поступит в продажу уже в сентябре
Новый микровэн Honda Fit (Jazz), который в Японии начнут продавать в сентябре, будут выпускать на новом заводе компании в Йори-маки, Осато-гун, префектура Сайтама.
Количество просмотров 6643
Новая Honda Jazz станет гораздо просторнее
Новый микровэн Honda Jazz/Fit порадует бóльшим простором сзади и интересным дизайном интерьера.
Количество просмотров 4895
Honda повторно проведет глобальный отзыв модели Jazz
Американское подразделение Honda сообщило о проведении отзыва автомобилей Fit/Jazz для повторной попытки исправить дефект блока управления стеклоподъемниками в водительской двери. При попадании влаги в нем может произойти замыкание, приводящее к возгоранию.
Количество просмотров 3469
Новая Honda Jazz - первые изображения
В Сеть «сбежали» первые изображения микровэна Honda Jazz/Fit нового поколения, которые, вероятно, являются снимками фирменной брошюры.
Количество просмотров 9394
Новая Honda Jazz дебютирует в конце года
По мнению журналистов издания Auto Express, субкомпактвэн Honda Jazz/Fit нового поколения почтит своим присутствием Токийское мотор-шоу, которое пройдет в конце ноября.
Количество просмотров 11779
Honda сокращает производство в Европе
Из-за сохраняющегося низкого спроса на европейском авторынке японский производитель уволит 800 рабочих на своем заводе в Великобритании.
Количество просмотров 5835
Honda Urban SUV Concept покажут в Детройте
Новый компактный кроссовер Honda дебютирует на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в 2013 году.
Количество просмотров 4620
Honda Jazz станет седаном и кроссовером
Японский автогигант Honda планирует начать выпуск своей модели Jazz в двух новых кузовах: седан и кроссовер. Старт производства намечен на 2014 год, когда будет открыт новый завод концерна в Мексике.
Количество просмотров 7664
Страницы