Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Equus

Несуществующий судья взыскал с Hyundai 18,21 млн рублей
В Дагестане недовольный владелец представительского автомобиля Hyundai Equus с прошлого года пытается получить компенсацию с фирмы-производителя. В этом месяце судебная тяжба приняла неожиданный оборот.
Количество просмотров 10930Количество комментариев 1
2017 Hyundai Equus поймали на тестах в Европе
Новое, третье по счету поколение премиального седана Hyundai Equus проходит дорожные тесты в Германии. Официальная премьера автомобиля назначена на следующую весну.
Количество просмотров 4483
Hyundai представил обновленный 2016 Equus
Представительский седан Hyundai Equus прошел небольшой фейслифтинг к 2016 модельному году. Меж тем полностью новое третье поколение по-прежнему находится в разработке.
Количество просмотров 14763Количество комментариев 3
В Скандинавии запечатлен новый седан Hyundai Equus
На заснеженных дорогах Скандинавии замечен тестовый прототип нового представительского седана Hyundai Equus. Модель третьего поколения не будет полностью новой, зато получит турбомотор V6 и еще более премиальное оснащение.
Количество просмотров 5511
Hyundai проверит 43 тыс. седанов Genesis и Equus в США из-за стоп-сигналов
Корейский автопроизводитель Hyundai Motor Co. проведет сервисную кампанию по 42 925 автомобилям в США. Отзыв коснется автомобилей Genesis, собранных в 2009-2011 годах, и Equus 2011 модельного года. Проверка связана с возможной неисправностью стоп-сигналов.
Количество просмотров 3585
Hyundai показала перспективу и разнообразие
19 моделей, выставленных на стенде Hyundai, – рекорд для ММАС-2014. Большинство из них, в том числе Hyundai Genesis II и обновленный Solaris, уже поступили в салоны дилеров. А вот концептуальный Intrado был известен лишь посетителям весеннего автосалона в Женеве.
Количество просмотров 2019
На ММАС-2014 состоится российская премьера Hyundai Intrado
На Московском международном автосалоне – 2014 Hyundai Motor впервые покажет российской публике концепт Intrado, в котором марка воплотила свое представление об автомобиле будущего. Кроме того, на стенде производителя в «Крокус Экспо» будут представлены все актуальные модели, в том числе рестайлинговый Solaris, обновленный Equus в комплектации для российского рынка, новый бизнес-седан Genesis, кроссоверы Santa Fe и Grand Santa Fe.
Количество просмотров 6887
Hyundai Equus бывшего мэра Томска обменяют на уборочную технику
Администрация Томска объявила о намерении выставить на аукцион скандально прославившийся еще в 2012 году седан бывшего мэра Николая Николайчука. На вырученные средства город собирается приобрести дорожную технику.
Количество просмотров 6058
Hyundai признали лучшим в США
Американская компания Strategic Vision представила свой ежегодный «индекс ценности» автомобильных брендов, в котором в общем зачете впервые победил корейский автопроизводитель Hyundai с премиальным седаном Equus, а местные производители в отдельных категориях опередили Toyota.
Количество просмотров 6346
Hyundai оценила каждый лишний миллиметр в тысячу рублей
«Хендэ Мотор СНГ» представляет новую, удлиненную модификацию седана Hyundai Equus Limousine, созданную на базе последнего поколения модели «по многочисленным запросам клиентов».
Количество просмотров 5626
Hyundai Equus начали выпускать в Калининграде
Люксовый седан стал пятой моделью Hyundai, выпускаемой на производственных мощностях калининградского предприятия «Автотор».
Количество просмотров 5975
В Москве показали обновленный Hyundai Equus
Обновленный Hyundai Equus (в некоторых странах – Centennial) в версии с удлиненным на 30 см кузовом и колесной базой представили в России, которая является седьмым рынком мира в сегменте автомобилей класса люкс.
Количество просмотров 9151
Обновленный Hyundai Equus появится в России в мае
Обновленный Hyundai Equus (в некоторых странах – Centennial), представленный в декабре 2012 года, доберется до России, как стало известно «За рулем.РФ», уже этой весной.
Количество просмотров 4790
Калининградский «Автотор» начал отгрузку Hyundai i40
Очередную модель Hyundai компания Автотор» поставила на конвейер 13 марта, а 28 марта первые калининградские i40 пошли к потребителям. В 2013 году калининградское предприятие выпустит 7 тысяч Hyundai i40 в кузове седан и универсал. На очереди – запуск представительской модели Equus.
Количество просмотров 7578
Hyundai обновил Equus
Hyundai представил на корейском рынке обновленный седан Equus (Centennial в некоторых странах). Обновленный Equus сохранил прежние размеры и получил новые колесные диски в виде лопастей турбины самолета, измененный передний бампер и обновленные светодиодные задние фонари. Также снизилось количество хромированных деталей кузова.
Количество просмотров 7538
Страницы