Все автомобили
Универсалы Hyundai: двойной удар
Сознание российских автолюбителей меняется, и они все больше становятся похожими на европейцев. В Hyundai тщательно мониторят российский автомобильный рынок и вывод сразу двух универсалов – событие если не стратегического, то уж точно тактического масштаба.
Количество просмотров 35125
Hyundai выводит на российский рынок два универсала
Южнокорейский автогигант Hyundai начинает продажи моделей i30 и i40 в кузове универсал, представленных на Московском международном автосалоне в конце августа. Автомобили получат расширенную базовую комплектацию и – впервые для легковых машин бренда в России – дизельные двигатели.
Количество просмотров 10407
Hyundai i30: виток эволюции
Российские продажи i30 второго поколения стартовали летом. Интерес к новинке огромный, ведь ее предшественница потеснила многих конкурентов
Количество просмотров 31379
Трехдверный хэтчбэк i30 дебютировал в Париже
Автомобиль пополнит линейку, состоящую из пятидверного хэтчбека и универсала Hyundai i30 Tourer, и наверняка угодит европейскому потребителю.
Количество просмотров 1561
Hyundai покажет трехдверный i30 в Париже
Hyundai i30 в кузове трехдверный хэтчбек дебютирует 27 сентября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 2542
Hyundai объявила цены на универсал i30
Начальная стоимость универсала Hyundai i30 в России - 729 000 рублей.
Количество просмотров 11370
Hyundai Elantra или Hyundai i30
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются.
Количество просмотров 41852
Hyundai представит в Москве обновленный i30 и i40 универсал
Обе модели были разработаны и спроектированы в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельcхайме. Они продолжают представленную в 2011 году дизайнерскую концепцию Hyundai «струящиеся линии», которая является основной для всех новых моделей бренда в Европе.
Количество просмотров 5166
Hyundai i30: на новенького
Автомобиль прошлого поколения, известный под индексом FD, не мог похвастать особой популярностью в России: среди всех моделей «Хёндай» по продажам i30 занимал лишь шестое место. Однако его преемник полон задора и собирается изменить расклад в свою пользу.
Количество просмотров 30616
Kia Optima или...
Корейский игрок с большими амбициями, Kia Optima подкупает эффектным дизайном, солидным и просторным салоном с госте­­приимной «галеркой»
Количество просмотров 23677
Euro NCAP отметила, что автомобили стали безопасней для пешеходов
В серии недавних крэш-тестов, проведенных бельгийской независимой организацией Euro NCAP, все автомобили получили максимальную оценку - пять звезд. Высшей оценки удостоились BMW 3-й серии, Hyundai i30, Mazda CX-5 и Peugeot 208. Эксперты особенно отметили возросшую защиту пешеходов при лобовом столкновении – критерий оценки, в котором требования Euro NCAP в этом году были значительно повышены.
Количество просмотров 2817
Hyundai i30 успешно выдержал испытание бабуинами
Hyundai отдал свою новую модель i30… на растерзание бабуинов сафари-парка Ноусли в 322 км к северо-западу от Лондона. К чести корейского хэтчбека, он достойно выдержал все испытания и через 10 часов, которые были в распоряжении приматов, остался практически целым и невредимым.
Количество просмотров 9121
Hyundai i30: when i'm 64
За рулем нового «Хёндай-i30» я вдруг задумался об обеспеченной старости.
Количество просмотров 21446
Hyundai объявила цены хэтчбека i30
Продажи Hyundai i30 в салонах российских дилеров стартуют в конце апреля.
Количество просмотров 8731
Страницы