Все автомобили
Новый Hyundai i30: тест-драйв под звуки кастаньет
Что делает корейский автомобиль на юге Испании? Не знаете? Вот подсказка: автомобиль – новый Hyundai i30. Догадываетесь? Правильно, он готовится к началу продаж в Европе, и в России в частности. А раз он готовится к продажам в России, то пора с ним поближе познакомиться. Для этого и прилетели в Испанию.
Количество просмотров 24188
Новый универсал Hyundai i30 везут в Женеву
Универсал Hyundai i30 нового поколения прибудет на автосмотрины в Женеву и щегольнет там своим 1642-литровым багажником.
Количество просмотров 4228
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33252
Hyundai готовит новый хот-хэтч
Корейская марка планирует выпустить заряженный хэтчбек.
Количество просмотров 6406
Hyundai выпустит пятидверный Veloster
Корейский производитель намерен добавить еще один автомобиль в свою линейку.
Количество просмотров 6048
Hyundai привезет в Германию новый i30
Новый хэтчбек гольф-класса Hyundai i30 предстанет перед посетителями Франкфуртского мотор-шоу.
Количество просмотров 7598
Новый Hyundai i30 покажут осенью
Продажи нового поколения i30 стартуют в начале следующего года.
Количество просмотров 4778
Hyundai i30 и Renault Megane: самый средний класс
Hyundai i30 и Renault Megane не относятся к бестселлерам класса С, но и аутсайдерами их назвать нельзя – это крепкие середнячки с хорошим балансом потребительских качеств и весьма самобытным дизайном. Кто из них лучше?
Количество просмотров 41395
Hyundai i30: потише, пожалуйста!
Hyundai i30 наделен множеством добродетелей. Но акустический комфорт и изоляция кузова от вибраций не относятся к их числу. Положение можно исправить.
Количество просмотров 29427
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114330
С-класс: Формула успеха
Нынешний «габаритный» обзор собрал хэтчбеки длиной от 4200 до 4500 мм, а заодно и самых почитаемых представителей гольф-класса. Настоящее созвездие громких имен – при сходной цене это только осложняет выбор
Количество просмотров 65285
Hyundai i30 против Peugeot 308: наука убеждать
Прошлый год выдался очень успешным для Peugeot 308 и Hyundai i30 - оба этих хэтчбека смогли удвоить свои продажи. Но кто из них окажется сильнее в очном споре?
Количество просмотров 57604
Гольф-класс: особенности гарантии
Что роднит автомобили Ford Focus, Hyundai i30 и Mazda3? Кроме того, что это самые популярные авто в сегменте С, их объединяют гарантийные обязательства производителей – 3 года или 100 тыс. км пробега. Однако не все так однозначно. Нюансы гарантии – у нас в таблице
Количество просмотров 26785
Страницы