Все автомобили
За Рулем

Hyundai>ix35

Hyundai обновила комплектации кроссовера ix35
Начиная с сентября этого года «Хендэ Мотор СНГ» предлагает автолюбителям восемь комплектаций кроссовера ix35 и объявляет о произошедших в них изменениях.
Количество просмотров 6730
На внешность обновленного Hyundai ix35 повлияет Santa Fe Sport
Электромобиль Hyundai ix35 FCEV на топливных элементах намекнул на то, как может преобразиться обычный ix35 в новом модельном году.
Количество просмотров 12174
Hyundai ix35, Renault Koleos, Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5: кросс-паркет
В соперники «Мазде СХ-5» мы постарались подобрать аналоги с двигателями разных конструкций, но одинаковой мощности.
Количество просмотров 139546
Какой паркетник выбрать?
Кроссовер в нашей стране – простейший способ примириться с состоянием российских дорог и показать всем, что жизнь удалась. Сегодня в рубрике «Искусственный отбор» четыре ярких паркетника.
Количество просмотров 150687
Hyundai ix35 или...
Эффектный, в хорошей спортивной форме, Hyundai ix35 бросил вызов признанным грандам «паркетного» жанра
Количество просмотров 58734
В России начались продажи Hyundai ix35 2012 года выпуска
«Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте продаж Hyundai ix35 2012 года выпуска. Автомобиль доступен в пяти комплектациях.
Количество просмотров 8052
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42412
Hyundai ix35 или Santa Fe
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. В данном случае примерно за одни и те же деньги можно купить щедро оснащенный модный компактный паркетник или более крупный кроссовер.
Количество просмотров 62992
Европе представят Hyundai ix35 на топливных элементах
Оргкомитет Совместной инициативы по развитию использования топливных элементов и водорода (FCH JU) при поддержке Европейской комиссии выбрал электромобиль на топливных элементах (FCEV) Hyundai ix35 в качестве демонстрационной модели для продвижения и тестирования технологии водородных топливных элементов в реальных условиях эксплуатации.
Количество просмотров 2773
Kia Sportage, Hyundai ix35: Делить по-братски
Присутствие на рынке двух очень похожих автомобилей – ошибка или мудрый маркетинговый ход? Вот, например, «КИА-Спортидж» и «Хёндай-iх35»: они конкурируют или дополняют друг друга?
Количество просмотров 123928
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Hyundai провела тест-драйв автомобилей на топливных элементах
Hyundai предоставила новейшие ix35 FCEV для тест-драйва, который провели у здания городского совета в Копенгагене 12 мая. На мероприятии присутствовали мэры столиц Норвегии, Швеции, Дании и Исландии. Перед этим кроссовер на водородном топливе преодолел 340 км на одной заправке от города Хольстебро на западе Дании до Копенгагена на востоке.
Количество просмотров 4341
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157311
Peugeot 3008: прелести неполного привода
Новая форма автомобильной жизни, которую французы извлекли из хэтчбека Peugeot-308, задумывалась как кроссовер и должна была образовать оппозицию прежде всего сверхуспешному Qashqai, который в последнее время начал активно обрастать конкурентами.
Количество просмотров 53511
Страницы