Все автомобили
Infiniti вдохновит китайцев новым кроссовером
25 апреля на автосалоне в Пекине японская премиальная марка покажет прототип нового среднеразмерного кроссовера QX Sport Inspiration. Его серийная версия может прийти на смену одновременно двум моделям – QX50 и QX70.
Количество просмотров 1717
В России появился обновленный кроссовер Infiniti QX50
Официальные дилеры Infiniti начали продажи обновленного кроссовера QX50. Автомобиль стал длиннее и выше. Известны цены модели.
Количество просмотров 4431
Ограниченно-роскошен: кроссоверу Infiniti QX70 вновь «подтянули лицо»
Премиальный бренд фирмы Nissan представит на автосалоне в Нью-Йорке обновленный среднеразмерный кроссовер QX70. Легкие косметические изменения дополнит роскошное исполнение Limited.
Количество просмотров 21787
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22619
Infiniti Q60 устроит турбошторм в Детройте
На Детройтском мотор-шоу Infiniti представит новое купе Q60. В его арсенале 400-сильная «битурбошестерка» и дизайн концепткара.
Количество просмотров 4882Количество комментариев 2
Infiniti Q50 обрел двойной турбонаддув
У премиального ниссановского бренда произошло сразу два события. Первое – седан Q50 обновился и получил долгожданный наддувный мотор V6, да не простой, а с двумя турбонагнетателями. Второе – модернизация кроссовера QX60.
Количество просмотров 8209
Тесты Euro NCAP вычислили очередную машину-убийцу (ВИДЕО)
Нет, ею оказалась не Lada, как могли подумать некоторые, а итальянская Lancia Ypsilon. Не станет ли этот тест последним гвоздем в крышку гроба некогда славной марки? Есть любопытные нюансы и в результатах краш-тестов других моделей, разбитых в рамках последней сессии Euro NCAP.
Количество просмотров 41503Количество комментариев 12
Готовность номер один: новый Infiniti Q60 заснят без камуфляжа
Ниссановский премиум-бренд действует оперативно – уже готово купе Q60, которое схлестнется с BMW 4-й серии и Mercedes-Benz C-класса. Новинка заснята без «маскировки».
Количество просмотров 6563
Nissan Sentra и Infiniti QX30 «зажгут» в ноябре
В конце октября двери распахнет Токийский автосалон – захватывающий, но не последний в этом году. Спустя месяц после японской выставки состоится также мотор-шоу в Лос-Анджелесе, богатое на интересные новинки.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Infiniti отвергла суперседан Q50 Eau Rouge
После долгих раздумий ниссановский премиум-бренд отказался серийно воплотить в жизнь мощнейший седан Q50 Eau Rouge. Боссы марки сочли проект дорогим и нерентабельным.
Количество просмотров 6413
Хэтчбек Infiniti Q30 получит вседорожную версию QX30 (ВИДЕО)
Новый хэтчбек Infiniti Q30 – плод сотрудничества Nissan и Mercedes-Benz – дебютировал на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль построен на платформе MFA, которая также лежит в основе Mercedes-Benz A-Class, B-Class, GLA-Class и CLA-Class. В гамме моторов мерседесовские дизели: четырехцилиндровый рабочим объемом 2,1 л (177 л.с., 350 Нм) и 1,5-литровый (109 л.с., 260 Нм). Есть и бензиновая версия с 2,0-литровым агрегатом (218 л.с., 350 Нм). К слову, аналогичный выбор ожидается и для кроссовера QX30, который появится в 2016 году. Сборку Infiniti Q30 планируют наладить в Британии. В России Infiniti Q30 появится ближе к лету 2016 года.
Количество просмотров 10922
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27195
Infiniti открывает Q30 по кусочкам
Nissan уже не первый месяц дразнит нас разрозненными фотографиями совершенно нового хэтчбека Q30, мировая премьера которого состоится через две недели во Франкфурте. Сегодня пришло время заглянуть в салон премиального компакта.
Количество просмотров 3827
Обновленный Infiniti Q70 получил российский ценник
Компания Infiniti объявила цены на обновленный седан Q70 2015 модельного года. Начальная стоимость модели с двигателем 2,5 л — от 1 995 000 рублей. Автомобиль появится в салонах у дилеров с 1 августа.
Количество просмотров 7392
Первое официальное фото Infiniti Q30 попало в Сеть
Абсолютно новый Infiniti Q30 рассекречен окончательно. Перед нами — первое официальное фото хэтчбека C-класса, мировая премьера которого состоится осенью во Франкфурте.
Количество просмотров 9010
Страницы