Все автомобили
Infiniti покажет «формульный» концепт Q50 Eau Rouge в Детройте
Автомобиль, создатели которого вдохновлялись болидами Формулы 1, получил название в честь всемирно известного поворота на трассе Спа-Франкоршам и 500-сильный двигатель.
Количество просмотров 1267
Infiniti Q50 получил пять звезд EuroNCAP
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний премиального седана Infiniti Q50.
Количество просмотров 3907
В Китае дебютировал Infiniti Q50 с бензиновым мотором Mercedes-Benz
На автосалоне в Гуанчжоу дебютировал седан Infiniti Q50 с 211-сильным турбомотором Mercedes-Benz. В России эта модель с задним приводом и АКП поступит в продажу осенью 2014 года.
Количество просмотров 5242
У московского могильщика-землекопа украли Infiniti за 2 млн рублей
Могильщик Николо-Архангельского кладбища обратился в полицию Москвы с заявлением об угоне принадлежащего ему автомобиля Infiniti FX-37 стоимостью около 2 млн рублей.
Количество просмотров 8000
У кроссоверов Nissan и Infiniti нашли проблемы с тормозами
Компания Nissan намерена отозвать около 152 000 кроссоверов и вседорожников марок Nissan и Infiniti. Причина – проблемы с тормозной системой, вызванные ошибками в работе программного обеспечения.
Количество просмотров 7510
Consumer Reports раскритиковал Lexus IS 250 и Infiniti Q50
Авторитетное издание американского союза потребителей – журнал Consumer Reports, протестировал два премиальных седана японских производителей и не стал присваивать им рейтинг «лучший выбор». Более того, издание сочло их одними из худших в своем классе.
Количество просмотров 10949
Infiniti будет выпускать Q30 в Европе
На заводе Nissan в Великобритании началось строительство конвейера для сборки компактной модели Infiniti Q30, в производство которой инвестируют 294 млн евро. Автомобиль появится в продаже в 2015 году. Вход в новый для Infiniti сегмент поможет компании усилить свои позиции на европейском рынке.
Количество просмотров 9207
Infiniti начнет продажи в Японии
Nissan будет продавать автомобили марки Infiniti в Японии. Выход на домашний рынок должен помочь премиальному подразделению «Ниссан» усилить позиции материнской компании для конкуренции с немецкими автомобилями. Первым на японском рынке появится седан «Инфинити Q50».
Количество просмотров 5192
Infiniti перестанет быть «американским» брендом
Марка Infiniti постарается избавиться от своего американского имиджа. Об этом в интервью изданию Ward’s Auto поведал президент Infiniti Йохан де Нишен. Такой шаг позволит выгодно репозиционировать бренд и увеличить глобальные продажи.
Количество просмотров 4159
Mercedes решил притормозить с выпуском пикапов на базе Nissan
Компания Mercedes-Benz пока не будет выводить новые пикапы Nissan Navarra и Titan под собственным брендом.
Количество просмотров 4264
Infiniti показала первенца в новом для себя сегменте
Люксовый бренд Nissan – Infiniti показал во Франкфурте долгожданный концепт Q30 — не то кроссовер, не то хэтчбек или универсал.
Количество просмотров 2408
Infiniti покажет модель начального уровня - компактный кроссовер
Встречайте – перед вами одна из премьер Франкфурта и первый компактный кроссовер Infiniti.
Количество просмотров 4374
Infiniti предлагает работу молодым инженерам
Компания Infiniti объявила всемирный конкурс молодых инженерных талантов, победители которого получат возможность работать в Формуле 1.
Количество просмотров 4521
Infiniti вдохновится дизайном Cadillac Cien и Isuzu Vehicross
Руководство бренда Infiniti назначило ответственным за дизайн Саймона Кокса, создавшего один из самых ярких кроссоверов последних десятилетий — Isuzu Vehicross.
Количество просмотров 5395
Во Франкфурт Infiniti привезет концепт компактного хэтчбека
На Международном автосалоне во Франкфурте Infiniti проведет мировую премьеру концепт-кара Q30, который должен явить миру «современный взгляд на дизайн компактных автомобилей Infiniti». Концепт будет представлен на пресс-конференции Infiniti, которая состоится в 10:15 по среднеевропейскому времени 10 сентября во Франкфурте.
Количество просмотров 2379