Все автомобили
За Рулем

Jeep>Cherokee

В России отзывают глючные автомобили Jeep и Chrysler
Под отзыв попали автомобили сегмента SUV – Jeep Cherokee и Jeep Grand Cherokee, а также минивэны Crysler Pacifica, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с марта 2003 года по декабрь 2015-го. На них могут произойти сбои в электронике, приводящие к короткому замыканию.
Количество просмотров 7632Количество комментариев 1
Все об обновленном Jeep Cherokee. Когда он появится в России?
На автосалон в Детройте Jeep привез обновленный кроссовер Cherokee. Всю суть обновлений можно свести к одной фразе — «работа над ошибками».
Количество просмотров 8968Количество комментариев 5
Обновленный Jeep Cherokee станет попроще
Jeep рассекретил первые фотографии обновленного кроссовера Cherokee. Видно, что в компании при рестайлинге решили поработать со "спорной" внешностью.
Количество просмотров 5756Количество комментариев 4
Объезд пробки по обочине? Есть радикальный метод борьбы
Это не авария из-за невнимательности, а настоящее дорожное противостояние. Цель его — прекратить движение по обочине, цена — помятые кузова.
Количество просмотров 42356Количество комментариев 37
Многострадальный Jeep Cherokee — опять отзыв
Российское представительство Fiat Chrysler Automobiles объявило об очередной сервисной кампании для вседорожников Jeep Cherokee. На сей раз механикам предстоит бесплатно ремонтировать кондиционер.
Количество просмотров 3860Количество комментариев 1
Концерн FCA вновь обнаружил в России глохнущие автомобили
На проданных в России Jeep Cherokee, Jeep Commander и Chrysler 300C выявлены дефектные блоки управления зажиганием, объявлена сервисная кампания. Ранее по той же причине с нашего рынка отзывались автомобили марки Dodge.
Количество просмотров 4442Количество комментариев 1
Почему Jeep отзывает проблемные Cherokee в России
Спустя полгода после американской сервисной кампании концерн Fiat Chrysler Automobiles решил отозвать проблемные вседорожники в России. Механикам предстоит побороть вредоносное статическое электричество.
Количество просмотров 6354
Jeep Cherokee ударился в роскошь
Мотор-шоу в Монреале и Бостоне – отголоски «большого детройтского взрыва», но там тоже есть на что посмотреть. Например, компания Jeep представила на одной из выставок местного значения люксовую версию кроссовера Cherokee.
Количество просмотров 6584
Jeep Cherokee ржавеет и искрит
Росстандарт информирует об отзыве 994 автомобилей Jeep Cherokee. Возможна неисправность электропроводки в связи с коррозией контактов в разъеме блока управления электроприводом задней двери.
Количество просмотров 7154
Fiat отзывает более 200 тысяч новых Jeep Cherokee
Fiat Chrysler Automobiles приступает к глобальному отзыву вседорожников Jeep Cherokee, под который подпадут более 200 тысяч автомобилей во всех странах мира. Проблема достаточно экзотическая: возможный отказ работы стеклоочистителей из-за статического электричества.
Количество просмотров 3818
Программисты перехватили управление автомобилем Jeep Cherokee через интернет
Электронные системы современного автомобиля не защищены от взлома, чем могут воспользоваться хакеры, заявляют два программиста из США Чарли Миллер и Крис Валасек. Для наглядности они продемонстрировали это на автомобиле Jeep Cherokee.
Количество просмотров 16111Количество комментариев 1
Jeep готовит обновление Cherokee
В штате Мичиган фотошпионы обнаружили первый прототип Jeep Cherokee 2017 модельного года, проходящий дорожные тесты. Несмотря на тщательную защиту от любопытных глаз, хорошо заметно, что противоречивый дизайн автомобиля останется в неприкосновенности.
Количество просмотров 7300
Jeep Cherokee отзывают в третий раз за год
FCA уже в третий раз за последние пять месяцев отзывает с рынка внедорожники Jeep Cherokee. На этот раз проблема заключается в датчиках подушек безопасности.
Количество просмотров 3563
Горячие новинки авторынка: кроссоверы и внедорожники
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35 и BMW X4 xDrive20d, внедорожники Jeep Cherokee и UAZ Hunter. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 31321
Jeep Cherokee теперь доступен и с дизельным двигателем
Официальный дистрибутор Jeep в России — «Крайслер РУС» объявил о начале продаж Jeep Cherokee c дизельным двигателем. Автомобиль доступен к заказу в комплектации Limited по цене от 2 млн 899 тыс. рублей.
Количество просмотров 5601Количество комментариев 13
Страницы