Все автомобили
За Рулем

Jeep>Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee: уложиться в три «лимона»
У русского человека охота пуще неволи: если он что задумал, так расшибется, но сделает. Особенно если задумал купить, например, Jeep, да не просто, а Grand Cherokee. Остановить может только неподъемная для него цена. Впрочем, производитель в данном случае «подыграл» – в продаже появилась рестайлинговая версия с новым базовым бензиновым 3-литровым мотором.
Количество просмотров 53174Количество комментариев 1
Взлеты и падения российского авторынка — 2014
Как ни кощунственно это прозвучит, но экономический кризис, который забрезжил в начале 2014-го и разразился под занавес года, помог загибающемуся рынку продаж новых автомобилей глотнуть напоследок немного кислорода. Какие марки смогли воспользоваться им себе во благо, а какие не выстояли под напором кризиса?
Количество просмотров 43071
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре авторынка – новые и обновленные модели, среди которых Nissan Pathfinder, Porsche Panamera, Toyota Camry, Lada 4x4 Urban, Suzuki Grand Vitara и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 57649
Топ-10 внедорожников от 1 300 000 до 1 700 000 рублей
Тем, кто решил обзавестись кроссовером или внедорожником стоимостью от 1 300 000 до 1 700 000 руб., может показаться, что подходящих вариантов на рынке предостаточно. Однако если ограничить круг поиска оптимальными версиями, то выяснится, что по-настоящему достойных нашего внимания и ваших денег вариантов не так уж много. Ниже – десять самых выгодных предложений.
Количество просмотров 108064Количество комментариев 4
Infiniti QX80, Toyota LC 200, Jeep Grand Cherokee: большие амбиции
В нашей стране большой внедорожник, прежде всего, является символом престижа и гарантом уважительно-примерного поведения соседей по потоку, а уже во вторую очередь автомобилем с оффроудными талантами. Сказанное в полной мере относится к героям нашего обзора: Infiniti QX80, Toyota Land Cruiser 200 и Jeep Grand Cherokee.
Количество просмотров 71694
Jeep Grand Cherokee: в полном расцвете сил
После рестайлинга Jeep Grand Cherokee стал благороднее и современнее внутри, быстрее, экономичнее, безопаснее и даже чуть ближе к покупателю.
Количество просмотров 33661
Jeep Grand Cherokee: вождь краснокожих
Рестайлинговая модель четвертого поколения «Джип-Гранд Чероки», производства США, Детройт, будет в России с сентября 2013 г.
Количество просмотров 28861
Секонд-хэнд за два года: герои вчерашних дней
Вот уже два года я по велению сердца и заданию редакции подыскиваю себе автомобиль со вторичного рынка.
Количество просмотров 91594
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 409336Количество комментариев 2
Jeep Grand Cherokee против Land Rover Discovery 4
Славу свою они добывали по-разному. Один – под огнем «лихих девяностых», другой – в грязи культового ралли-приключения «Кэмел-Трофи». Малиновые пиджаки нынче носят разве что на маскарады, да и знаменитая гонка не проводится уже больше десяти лет. Но машины-то – остались! И оттого, что это «не совсем те» вседорожники, сравнение будет только интереснее. Кто из них и сегодня готов на подвиги, а чья легенда окажется только мифом? Давайте разбираться!
Количество просмотров 65546
Jeep Grand Cherokee: миксфайт
Арнольд Шварценеггер, как и Jeep, является одним из символов Америки. К счастью, никого не смущает, что у знаменитого киноактера австрийские корни. У Grand Cherokee, в свою очередь, корни немецкие, т.к. Jeep построен на базе Mercedes-Benz ML, а мотор итальянский. В наши руки попала версия с новым дизельным мотором. Оценим, что вышло из европейско-американского союза?
Количество просмотров 26554
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 208766Количество комментариев 2
Jeep Grand Cherokee SRT8: быстрее и больше
Аббревиатура SRT расшифровывается как Streetand Racing Technology, по-русски – «уличная и гоночная технология». Под этим брендом «Джип» выпекает самые горячие модели, а сочнее этой, пожалуй, не было за всю историю марки.
Количество просмотров 23602
450 000 рублей за легенду, или Семейное счастье
Не секрет, что большинство клиентов при выборе подержанной машины отталкиваются от средств, которые могут на нее потратить, а с моделью определяются в последнюю очередь. Почти за полмиллиона сегодня предлагаем рассмотреть относительно свежий Passat B5 или легендарный Grand Cherokee второго поколения
Количество просмотров 45802
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 121937
Страницы