Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

Футбольная версия - Kia продает специальную серию автомобилей
Автомобили в новых комплектациях, созданных специально для поклонников футбола, выпущены ограниченным тиражом и отличаются эмблемами с логотипом Кубка Конфедераций FIFA 2017 и расширенным функционалом.
Количество просмотров 9152Количество комментариев 4
Новый Kia cee’d: подробности!
На прошлогоднем Парижском автосалоне компания Hyundai показала новый i30, а теперь выйти в свет готовится его соплатформенник — Kia cee'd нового поколения. Впервые заснят интерьер!
Количество просмотров 30462Количество комментариев 1
Новый Kia cee’d: в следующем году!
Основательно модернизированный любимец российских автомобилистов готовится предстать перед публикой. Во Всемирной паутине появились некоторые подробности о новинке.
Количество просмотров 8792
Kia Rio, cee’d и Soul получили «футбольную» комплектацию
В России начались продажи автомобилей Kia Rio, cee’d, Soul специальной серии ЕВРО-2016. Кроме внешнего отличия, новые модификации получили неплохое оснащение.
Количество просмотров 9416Количество комментариев 1
Kia придумала способ завлечь молодых покупателей
Дилеры Kia Motors в России с октября готовы предложить специальные условия на покупку новых автомобилей выпускникам высших учебных заведений. Автомобили Kia пяти моделей для молодежи будут дешевле на 18-20 тыс. рублей в зависимости от модели. Обновленный Kia cee`d, продажи которого начались 1 октября, также доступен по специальной акции.
Количество просмотров 11219Количество комментариев 1
Kia назвала российские цены на обновленный cee’d
Корейский автопроизводитель 1 октября начнет продажи обновленного семейства Kia cee’d. Автомобиль для российского рынка будет собираться в Калининграде. Цена модели теперь начинается от 740 тыс. рублей, ранее она была доступна минимум за 723 тыс. рублей.
Количество просмотров 18922Количество комментариев 2
2016 Kia cee’d SW представлен в металле
Популярный в России Kia cee'd в кузове универсал стал современнее и богаче в оснащении. Познакомиться с 2016 cee'd SW можно на Международном автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 10299
Kia раскрыла сроки появления обновленного cee’d в России
Kia Motors планирует до ноября привезти к российским дилерам обновленную Kia cee’d. Модель получила не только изменения экстерьера и интерьера, но и новый силовой агрегат. Автомобиль для российского рынка будет собираться в Калининграде из машинокомплектов, поставляемых с завода в Словакии. Цены «свежей» модели пока не раскрываются, но в настоящее время cee’d предлагается по цене от 723 тыс. рублей.
Количество просмотров 13723
2016 Kia cee’d получил новую внешность и моторы
Kia Motors объявила о рестайлинге популярного семейства cee'd. Автомобили 2016 модельного года получили не только освеженную внешность, но и новый базовый мотор.
Количество просмотров 14724Количество комментариев 1
Kia Motors может привезти в Россию обновленный cee’d до конца года
Kia Motors провела легкое обновление всего семейства cee’d. Модель во всех вариантах кузова не только получила изменения внешнего вида и интерьера, но и новые силовые агрегаты и трансмиссии. Автомобиль 2016 модельного года появится в Европе в июле, а до России может доехать до конца года.
Количество просмотров 10526Количество комментариев 2
Kia досрочно рассекретила 2016 cee’d
К 2016 модельному году популярный хэтчбек Kia cee'd получит несколько внешних и технических обновлений. Посвежевшую модель мы увидим на Франкфуртском автосалоне в сентябре, а чуть позже — и в салонах российских дилеров Kia.
Количество просмотров 15372Количество комментариев 1
Kia показала будущий универсал Optima в Женеве (ВИДЕО)
Концепт Kia Sportspace, представленный в Женеве, демонстрирует внешний вид будущего универсала нового поколения модели Optima, который может появиться на рынках в 2018 году. Корейский автопроизводитель показал в Женеве и обновленную линейку cee'd GT Line с новыми мотором и коробкой передач.
Количество просмотров 13766
Обновленный Kia cee’d получил новые мотор и КП
Компания Kia показала модель cee’d в новом псевдоспортивном исполнении GT Line, доступном для хэтчбеков и универсала. На автосалоне в Женеве также дебютируют новые трехцилиндровый турбомотор 1.0, модернизированный турбодизель 1.6 и 7-ступенчатый преселективный «робот».
Количество просмотров 5649
Kia начала тесты обновленного cee’d
На дорожных тестах в Северной Швеции замечен обновленный Kia cee’d. Хэтчбек и универсалы получат новые, более экономичные моторы – в том числе с турбонаддувом, а также 7-ступенчатую преселективную КП.
Количество просмотров 11641
Автомобили Kia cee’d и cee’d SW стали доступнее
Компания Kia в России сообщила, что с 1 декабря хэтчбек cee’d и универсал cee’d SW получили новую входную комплектацию с двигателем 1,4 л (100 л.с.) и 6-ступенчатой МКП. Цена хэтчбека в версии Classic – 594 900, универсала – 664 900 рублей. Таким образом, «Сид» стал доступнее на 45 000–55 000 рублей в зависимости от типа кузова.
Количество просмотров 11498
Страницы