Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
Kia вывела на российский рынок новые версии Sportage и cee’d
Компания Kia объявила старт продаж моделей Sportage, cee’d и cee’d_SW специальной серии Cruise. Версии Cruise предлагаются для комплектаций Comfort и Luxe, содержат оборудование для безопасности и комфорта и позволяют получить выгоду до 35 тысяч рублей.
Количество просмотров 15981Количество комментариев 3
Kia объявила дату продаж и цены на заряженные cee’d GT и pro_cee'd GT
Корейская Kia объявила цены на спортивную версию трехдверки Kia pro_cee’d GT и пятидверки cee’d GT. Модели оснащены новым бензиновым двигателем объемом 1,6 л с турбонаддувом мощностью 204 л.с. (T-GDI). Со 2 июня автомобили станут доступны во всех авторизованных дилерских центрах в России по цене 949 900 рублей за пятидверку и 1 059 900 за спорткупе.
Количество просмотров 4109
«Горячие хэтчи» Kia cee’d GT скоро приедут в Россию
Летом 2014 года стартуют российские продажи спортивной версии трехдверки Kia pro_cee’d GT и пятидверки cee’d GT. Модели впервые были представлены в 2013 году на Женевском автосалоне и уже успели найти своих поклонников в Европе.
Количество просмотров 6788
Kia снабдила cee’d пакетами опций
Kia Motors Rus объявила, что в сентябре нынешнего года в продажу поступит специальная серия пятидверного хэтчбека Kia cee’d и универсала Kia cee’d_sw. Данные пакеты будут предлагаться для двух комплектаций – Comfort и Luxe.
Количество просмотров 6545
В Москве обновленный Kia pro_cee’d показали в зеркальном отражении
Накануне Дня России в центре столицы отпраздновали прибытие в шоу-румы страны обновленного трехдверного хэтчбека Kia pro_cee’d. В честь этого события на Берсеневской набережной на территории Института дизайна «Стрелка» воздвигли зеркальный коридор, в стенах которого отражаются три ярко-оранжевые трехдверки. Полюбоваться «просидами» в одном из красивейших уголков столицы можно будет на протяжении недели.
Количество просмотров 7400
Kia объявила цены на pro_cee’d
Kia объявила цены и комплектации трехдверного хэтчбека pro_cee’d. Автомобиль оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 129 л.с. и двумя 6-ступенчатыми трансмиссиями – «механикой» и «автоматом». Продажи новой модели начнутся 15 мая. Стартовая цена Kia pro_cee’d в комплектации Comfort составит 689 900 рублей.
Количество просмотров 9035
В Palexpo показали первые хот-хэтчи Kia – cee’d и pro_cee’d GT
Заряженные 204-сильные гольф-хэтчбеки Kia cee’d GT и pro_cee’d GT официально дебютировали на 83-м Женевском автосалоне. В конце нынешнего года автомобили могут появиться в продаже в России.
Количество просмотров 2920
Kia показала первое изображение 204-сильного сee’d GT
Компания Kia обнародовала фото своего первого заряженного пятидверного хэтчбека – сee’d GT. Премьера 204-сильного переднеприводника состоится 5 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 5469
Греки раскопали официальные фото Kia pro_cee'd GT
Несмотря на жестокий кризис, греки продолжают мечтать о мощных автомобилях. Иначе как объяснить, что именно на греческом сайте впервые появились фото заряженного хэтчбека Kia pro_cee'd GT, дебют которого состоится в марте на Международном автосалоне в Женеве? Корейская компания выпустила официальный релиз только три дня спустя.
Количество просмотров 6240
В Autocar протестировали 200-сильный Kia Pro_cee’d GT
«Горячий» хэтчбек Kia Pro_cee’d GT сможет разгоняться с нуля до сотни за 7,9 с и развивать скорость 225 км/ч.
Количество просмотров 7842
Kia готовит версию pro_cee'd GT
Kia Motors представляет первый скетч Kia pro_cee’d GT. Корейская компания утверждает, что pro_cee’d GT станет первым «заряженным» хэтчбеком в истории марки. Ожидается, что дебют модели состоится во второй половине 2013 года.
Количество просмотров 3678
Kia сменит имидж
Глава Kia Хэнк Ли поведал о трех будущих спортивных моделях бренда, одна из которых, а именно 200-сильный хэтчбек Pro_cee’d, пойдет в серию.
Количество просмотров 8552
Kia cee’d sw выходит на российский рынок в ноябре
Новый cee’d вошел в тройку лидеров среди автомобилей Kia по итогам первых двух месяцев продаж, а в ноябре стартуют продажи cee’d sw.
Количество просмотров 9620
Страницы