Все автомобили
За Рулем

Kia>Optima

Слепая вера в навигатор загнала женщину на железную дорогу
Послушно следуя указаниям своего навигатора, автолюбительница, не сомневаясь ни секунды, свернула на железнодорожные пути.
Количество просмотров 7921Количество комментариев 1
Kia вновь подняла цены на популярные в России модели
Kia продолжает увеличивать стоимость своих автомобилей в России. На этот раз подорожание коснулось сразу семи моделей.
Количество просмотров 12447Количество комментариев 11
Обновленная Kia Optima для России: известны цены и комплектации
Дилеры корейской компании в августе начнут продажи обновленного седана бизнес-класса. Изменения во внешности и оснащении минимальны, а некоторые версии даже стали дешевле.
Количество просмотров 25762Количество комментариев 4
Навстречу рекордам: Kia и Hyundai сделали спецверсии к чемпионату мира по футболу
Корейские компании Hyundai и Kia уже много лет являются партнерами FIFA и UEFA, и, естественно, они не могли обойти вниманием предстоящий мундиаль, который пройдет в России. Продажи автомобилей начались в апреле.
Количество просмотров 10069
Kia рассекретила обновленный универсал Optima Sportswagon
Рестайлинговую Оптиму в кузове седан представили еще месяц назад в Южной Корее, а универсал дебютирует там, где он больше всего востребован, – в Европе. Премьера обновленного «сарая» состоится 6 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 18745Количество комментариев 3
Обновленная Kia Optima: в погоне за Camry
В Южной Корее представлен обновленный бизнес-седан K5, известный в России под именем Optima. Технически автомобиль почти не изменился, но получил более солидную внешность.
Количество просмотров 36257Количество комментариев 2
Четыре модели Kia получили ограниченную серию для России
Российское отделение Kia представило ограниченную серию Red line для своих четырех моделей: cee’d, Soul, Optima и Sportage.
Количество просмотров 14428
Футбольная версия - Kia продает специальную серию автомобилей
Автомобили в новых комплектациях, созданных специально для поклонников футбола, выпущены ограниченным тиражом и отличаются эмблемами с логотипом Кубка Конфедераций FIFA 2017 и расширенным функционалом.
Количество просмотров 9152Количество комментариев 4
Это не шутка: продажи нового Kia Sportage стартуют 1 апреля
Марка Kia выставила на автосалоне в Женеве три новинки - новое поколение компактного кроссовера Sportage, универсал Optima и абсолютную новинку Niro. Как стало известно «За рулем.РФ», продажи самого ожидаемого автомобиля из троицы стартуют в начале апреля.
Количество просмотров 6380Количество комментариев 3
Исчезающий вид: Kia выпустила универсал D-класса
Грузопассажирская версия модели Optima, построенная по мотивам прошлогоднего концепткара Sportspace, получила название Sportswagon. У новинки один из самых вместительных багажников в своем классе.
Количество просмотров 13624Количество комментариев 6
Kia Optima четвертого поколения: цена, комплектации, дата продаж
Продажи бизнес-седана Kia Optima четвертого поколения начнутся в России 9 марта. Автомобиль предложат в шести комплектациях, две из которых обозначены как спортивные (GT и GT-Line). Известна стоимость новинки.
Количество просмотров 10220Количество комментариев 4
«Автотор» наладил выпуск Kia Optima нового поколения
На калининградском «Автоторе» начался выпуск четвертого поколения седанов бизнес-класса Kia Optima. Автомобиль производят в нескольких комплектациях, в том числе двух «спортивных» версиях – GT и GT-line. Продажи новинки в России стартуют в марте этого года.
Количество просмотров 40535Количество комментариев 2
Объявлена дата старта продаж новой Kia Optima
Kia Motors Rus с 1 марта 2016 года начинает продажи в России нового, четвертого поколения седана бизнес-класса Kia Optima. На российском рынке автомобиль будет представлен с тремя бензиновыми двигателями. Комплектации и цены объявят ближе к старту продаж.
Количество просмотров 9329Количество комментариев 12
За «сарай» ответит: впервые заснят универсал Kia Optima
В Интернете состоялся фотодебют прототипа Kia Optima с грузопассажирским кузовом. Под «маскхалатом» угадываются черты великолепного концепткара Sportspace. Похоже, у моделей размерного класса D появится как минимум красивый конкурент!
Количество просмотров 6068
Kia Optima GT — уже в Европе!
Источники не ошиблись: Kia Motors действительно представила во Франкфурте спортседан Optima GT. Под капотом — 245-сильный наддувный двигатель.
Количество просмотров 9585
Страницы