Все автомобили
За Рулем

Kia>Optima

Kia выпустит универсал Optima
Kia Motors обнародовала данные и фотографии седана Optima для Старого Света. Но настоящей сенсацией стало официальное заявление о подготовке еще одного типа кузова. Очевидно, речь об универсале по мотивам концепта SportSpace.
Количество просмотров 4316
Новая Kia Optima мчится в Европу
Эффектная «кореянка» Optima нового поколения от Kia Motors приедет на Франкфуртский автосалон. Главная интрига – возможное пришествие заряженной модификации GT.
Количество просмотров 4390
Спортседан Kia Optima GT приедет в Европу
На сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте может состояться дебют «горячего» седана Kia Optima GT с наддувным бензиновым двигателем. Изображения спорткара попали в Интернет.
Количество просмотров 7820
Kia не будет выпускать универсал Optima
Компания Kia не собирается выпускать модель Optima в кузове универсал. Об этом рассказал главный плановик Kia Motors America Орт Хендрикс.
Количество просмотров 4683
Нью-Йорк-2015: часть вторая (ФОТО)
Первый пресс-день Нью-Йоркского автосалона — 2015 уже позади, а второй – не забываем о разнице в часовых поясах – только начинается. Самое время сделать «рекламную паузу» и прокрутить в голове последние, перенасыщенные картинками и информацией сутки. В общем, к вашему вниманию – очередная порция живых фотографий с Международного мотор-шоу в Биг Эппл. Как обычно, с нашими комментариями.
Количество просмотров 17873
Новый седан Kia Optima стал статуснее
Компания Kia представила на мотор-шоу в Нью-Йорке новый среднеразмерный седан Optima. Модель четвертого поколения теперь просторнее, она получила более жесткие кузов и модернизированное шасси, а также обзавелась современными силовыми агрегатами и оснащением. В США продажи машин местной сборки начнутся ближе к концу 2015-го.
Количество просмотров 16207
Новый седан Kia Optima «засветил» корму
В Сети появились первые фото кормы нового седана Kia K5 (Optima). Модель четвертого поколения представят 1 апреля в рамках Нью-Йоркского автосалона.
Количество просмотров 7682Количество комментариев 1
Kia показала первое фото нового седана Optima
Компания Kia обнародовала первую официальную фотографию модели Optima четвертого поколения. Новый среднеразмерный седан с эволюционировавшей «маской Шрайера» дебютирует 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке.
Количество просмотров 14418
Kia показала скетчи нового седана Optima
Компания Kia показала первые эскизы нового среднеразмерного седана Optima. Модель четвертого поколения дебютирует 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке. А через пару лет появится и универсал.
Количество просмотров 14055
Kia показала будущий универсал Optima в Женеве (ВИДЕО)
Концепт Kia Sportspace, представленный в Женеве, демонстрирует внешний вид будущего универсала нового поколения модели Optima, который может появиться на рынках в 2018 году. Корейский автопроизводитель показал в Женеве и обновленную линейку cee'd GT Line с новыми мотором и коробкой передач.
Количество просмотров 13766
Kia показала новый Optima-универсал
Компания Kia представит 3 марта на автосалоне в Женеве концептуальный универсал Sportspace. Модель показывает, какой станет новая Optima в двухобъемном кузове.
Количество просмотров 6745
Kia показала новый седан Optima
Компания Kia представит 3 марта на Женевском автосалоне среднеразмерный седан Optima нового поколения. На швейцарской выставке модель будет выставлена в статусе концепта.
Количество просмотров 2694
Новый Kia Optima представят в Женеве
Компания Kia объявила, что новая Optima будет представлена на 85-м автосалоне в Женеве. Продажи среднеразмерных седанов стартуют ближе к концу года.
Количество просмотров 3640
Hyundai Sonata и новый Kia Optima скоро запитаются от розетки
Компании Hyundai и Kia представят в 2015 году седаны Sonata и Optima (следующего поколения) с гибридными силовыми установками типа plug-in. Об этом рассказал вице-президент Hyundai Motor по исследованиям и разработкам Янг Вунг-Чуль.
Количество просмотров 5405
Kia показала обновленные Venga, Rio и гибридный седан Optima
Компания Kia представила обновленные хэтчбек Rio, микровэн Venga и концептуальный гибридный седан Optima T-Hybrid. Трио дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 3652Количество комментариев 1
Страницы