Все автомобили
За Рулем

Kia>Picanto

Kia привезла в Россию вторую модель из линейки X-Line
На российском рынке стартовали продажи городского субкомпакта Kia Picanto X-Line, второй модели корейской компании из псевдокроссоверной линейки.
Количество просмотров 11517Количество комментариев 2
Приподнятый малыш: новая модель Kia из линейки X-Line
Компания Kia подтвердила участие в Московском международном автосалоне 2018 года и раскрыла информацию о том, какой будет новая модель из линейки X-Line для российского рынка.
Количество просмотров 13889Количество комментариев 8
Европейский Kia Rio оказался небезопасным
Специалисты Euro NCAP оценили безопасность девяти автоновинок: Ford Fiesta, Jeep Compass, Kia Picanto, Kia Rio, Mazda CX-5, Mercedes-Benz C-класса Cabriolet, Opel Grandland X, Opel Ampera-e и Renault Koleos. Часть этих моделей актуальна для российского рынка.
Количество просмотров 20495Количество комментариев 60
Kia Picanto прикинулся кроссовером
Компания Kia представит на Франкфуртском автосалоне кросс-версию X-Line маленького хэтчбека Picanto. Автомобиль получил 1,0-литровый трехцилиндровый турбомотор, защитный пластиковый обвес и увеличенный на 15 мм дорожный просвет.
Количество просмотров 13408Количество комментариев 2
И все-таки он подорожал: Kia переписала цены на Picanto
В отличие от предшественников, приезжавших в нашу страну из Кореи, Picanto третьего поколения получил российское гражданство – его собирает калининградский завод «Автотор». Локализация давала надежды на гуманный прайс-лист, но они, к сожалению, не оправдались.
Количество просмотров 15476Количество комментариев 7
В России скоро стартуют продажи Kia Picanto третьего поколения
Автомобиль будут производить на калининградском «Автоторе». Цены и комплектации станут известны ближе к началу продаж.
Количество просмотров 10491Количество комментариев 3
Новая Kia Picanto: в России — летом
В Женеве состоялась премьера нового дерзкого хэтчбека, удивляющего техническими решениями. Оснащение предусматривает спортпакет GT-Line, который визуально превращает хэтчбек в маленького агрессора.
Количество просмотров 12061Количество комментариев 1
Боевой вектор: Kia представила новый Picanto
Корейская марка обнародовала техданные женевского дебютанта. Хэтчбек размерного класса А стал просторнее и впервые получил двигатель с турбонагнетателем, а также систему имитации управления вектором тяги.
Количество просмотров 9058Количество комментариев 1
Новый Kia Picanto: первые фотографии
Полноценная презентация субкомпактного хэтчбека третьего поколения пройдет в марте на автосалоне в Женеве. Пока же известно, как будет выглядеть новый Picanto в исполнении GT Line.
Количество просмотров 16730Количество комментариев 2
Появились первые изображения Kia Picanto третьего поколения
Корейская компания уже давно интригует обещаниями полностью обновить свой маленький хэтчбек и, наконец, решилась представить его изображения. Автомобиль стал более стильным и, кажется, даже… возмужал.
Количество просмотров 8769Количество комментариев 3
Звериный лик сити-кара: в интернете появился новый Kia Picanto
Маленький корейский хэтчбек готовится передать эстафету модели третьего поколения с куда более дерзким экстерьером и более просторным и приятным глазу внутренним пространством.
Количество просмотров 4887Количество комментариев 2
Новой Kia Picanto заглянули под камуфляж
Городская кроха Kia Picanto третьего поколения проходит зимние тесты, а фотошпионы водят вокруг нее хороводы – несанкционированной съемке на парковке никто не препятствовал. Новые изображения прототипа позволяют представить себе облик и интерьер новинки.
Количество просмотров 5069
Kia придумала способ завлечь молодых покупателей
Дилеры Kia Motors в России с октября готовы предложить специальные условия на покупку новых автомобилей выпускникам высших учебных заведений. Автомобили Kia пяти моделей для молодежи будут дешевле на 18-20 тыс. рублей в зависимости от модели. Обновленный Kia cee`d, продажи которого начались 1 октября, также доступен по специальной акции.
Количество просмотров 11219Количество комментариев 1
Объявлены дата продаж и цены на обновленный Kia Picanto
Обновленный Kia Picanto выходит на российский рынок в трех- и пятидверном вариантах кузова. Цены стартуют с отметки в 489 900 рублей. Автомобиль получит двигатели 1.0 л и 1.2 л, а также МКП и 4-ступенчатый «автомат». В продаже обновленный хэтчбек появится уже 12 мая.
Количество просмотров 6833
Обновленный Kia Picanto скоро появится в России
Во втором квартале 2015 года стартуют российские продажи обновленного Kia Picanto. Специально для России автомобиль получил пакет «теплые опции». Цены объявят ближе к старту продаж.
Количество просмотров 5133Количество комментариев 4
Страницы