Все автомобили
За Рулем

Kia>Picanto

Все автомобили с АКП до 600 000 рублей
Какой автомобиль с автоматической коробкой передач можно приобрести, располагая суммой до 600 тысяч рублей? В этом диапазоне на выбор российскому покупателю предлагается 21 модель, в том числе две новинки – Skoda Rapid и FAW Oley.
Количество просмотров 117705Количество комментариев 1
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343747Количество комментариев 5
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65605
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 69993
Оцениваем падение стоимости: куда пойти продаться
В этой рубрике на протяжении года будем сравнивать cнижение стоимости автомобилей после пяти лет эксплуатации, посещая самые популярные площадки продаж: Интернет, «трейд-ин», авторынок. Начнем с малого, затем двинемся в более высокие классы и категории.
Количество просмотров 34621
Новый Kia Picanto появится в 2014 году
Kia Motors 20 августа объявила, что готовит к выпуску новую версию Picanto. Первоначально автомобиль появится в Корее под именем Morning. Среди самых главных отличий от предшествующей модели – небывалый для этого класса уровень безопасности.
Количество просмотров 4647
Kia показала европейские Soul II и обновленную Optima
На грядущем Франкфуртском автосалоне Kia представит европейские версии хэтчбека Soul нового поколения и обновленного седана Optima, а также модель Picanto с газовой установкой.
Количество просмотров 11372
Lada Granta, Renault Logan, ZAZ Chance: не переключайтесь!
Примерно половину автомобилей продают в России с автоматической коробкой. Даже недорогие машины вроде «Гранты», «Шанса» и «Логана» теперь щеголяют автоматами, сделавшими их гораздо удобнее и практичнее.
Количество просмотров 64109
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425786
Kia Picanto или Chevrolet Spark
Проверим насколько остры зубки у малышей «Пиканто» и «Спарк».
Количество просмотров 45533
В Казахстане начали выпускать Kia Picanto
В Усть-Каменогорске запущено производство Picanto, первого казахстанского автомобиля в сверхмалом классе. Это восьмая модель Kia производства «Азия Авто», сообщает пресс-служба автозавода.
Количество просмотров 6146
Выбираем доступную малолитражку
В этом техногенном на вид крепыше уже невозможно разглядеть мягкую округлость предшественников: ни “Матиз”, ни первый “Спарк” не выглядели так вызывающе.
Количество просмотров 78286
Kia Picanto (2003–2011 гг.): пикантные подробности
Вы задумались над приобретением «Киа-Пиканто» предыдущего поколения? Мы подскажем, на что обратить внимание при покупке и последующей эксплуатации подержанного экземпляра.
Количество просмотров 82171
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42412
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68763
Страницы