Все автомобили
За Рулем

Kia>Quoris

Новый флагман Kia: эксклюзивный тест-драйв
На знакомство с пятиметровым седаном, оснащенным мотором 5.0 V8 и полноприводной трансмиссией, корейцы отвели не очень много времени. Но зато удалось проехать на Kia Quoris нового поколения в числе первых в мире!
Количество просмотров 20301Количество комментариев 6
Отправляемся в космос на обновленном Kia Quoris 5.0
Большой и солидный, этот автомобиль адресован тем, кто раз в год готов отдать государству более 60 тыс. руб. транспортного налога. Эмблема на его руле переворачивает все с ног на голову – она такая же, как на недорогих компактных моделях Kia. Но на их фоне Quoris похож на космический корабль, и аудитория у него соответствующая. Недавний рестайлинг дал российским покупателям возможность приобрести седан не только с базовым двигателем – 3,8-литровым V6, но и с 5-литровым 424-сильным мотором, популярным в США. А финансовый кризис, похоже, дал «Куорису» шанс оттеснить в сторону признанных флагманов класса люкс.
Количество просмотров 16968Количество комментариев 8
Тест Kia Quoris: три семерки по-корейски
Трехлетняя гарантия при пробеге не более 100 000 км уже давно стала стандартной. Некоторые расширяют ее до 5 лет. Но компания Kia решила удивить всех: владельцам флагмана Quoris они делают особый комплимент –7 лет гарантии, 7 лет помощи на дорогах и 7 лет привилегированного дилерского обслуживания. Круто! Так что же это за зверь, если ему такие преференции?
Количество просмотров 28256Количество комментариев 11
Каталог покупателя: класс люкс
Все 17 моделей класса люкс, которые продаются в России, – от A до V.
Количество просмотров 68236Количество комментариев 1
Kia Quoris: создание образа
Первый премиальный автомобиль корейской КИА шаг за шагом завоевывает симпатии. В этом году Quoris — один из участников Гран-При «За рулем».
Количество просмотров 14805
Kia Quoris: игра в ассоциации
Изгиб Хофмайстера, решетка радиатора и джойстик АКП выполнены в стилистике BMW, L-образные ходовые огни и регулировки сидений на картах дверей, как у Mercedes-Benz, боковые воздуховоды напоминают Maserati Quattroporte, ну а взглянешь сзади – не иначе Lexus.
Количество просмотров 21573
Бортовые системы управления: меню, пожалуйста
Чтобы сократить число кнопок на торпедо, создали системы управления с развернутым меню. Насколько они удобны в работе?
Количество просмотров 17609
Jaguar XF против всех
Потратить два миллиона на седан бизнес-класса и просто и сложно одновременно. С одной стороны, недостатка в предложении нет. С другой же – принять единственно верное решение практически невозможно: за такую сумму человек хочет получить не просто транспортное средство и посему имеет право игнорировать сложившиеся в обществе стереотипы.
Количество просмотров 31936
Kia Quoris: первый тест с оглядкой на Восток
В Корее прошел первый тест-драйв престижного заднеприводного седана Kia Quoris. Среди высокой публики с Ближнего и Среднего Востока был и наш корреспондент.
Количество просмотров 36295
Страницы