Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Выпуск нового Kia Rio начнется в России в середине лета
В начале года завод Hyundai в Санкт-Петербурге успешно запустил в производство второе поколение седана Solaris, однако новый Kia Rio находится пока только в самом начале пути к российскому потребителю. Зато наш Рио будет отличаться от китайского аналога сильнее, чем Солярис.
Количество просмотров 15626Количество комментариев 4
Солярису и не снилось: новый Kia Rio обзавелся кросс-версией
Китайские СМИ обнародовали неофициальные фотографии кросс-версии хэтчбека Kia Rio нового поколения, который на местном рынке будет называться K2 Cross. В продажу эта модификация поступит во втором квартале текущего года.
Количество просмотров 107784Количество комментариев 6
В интернете всплыл еще один вариант нового седана Kia Rio
Пользователь Twitter из Мексики запечатлел на парковке локальный вариант седана Kia Rio нового поколения, которому еще только предстоит официальная премьера. Китайская версия, напомним, дебютировала осенью прошлого года. А теперь, внимание, вопрос: кого будет напоминать российский Rio – «китайца» или «мексиканца»?
Количество просмотров 42559Количество комментариев 4
Hyundai Solaris и Kia Rio подорожали
В январе корейские бюджетники обновили ценники. Кроме того, Kia Rio теперь можно приобрести с системой ЭРА-ГЛОНАСС, что обойдется еще на 11 тыс. рублей дороже.
Количество просмотров 27032Количество комментариев 61
Бюджетник за миллион: появилась новая комплектация Kia Rio
Новая комплектация Premium Navi создана на базе специальной серии модели, посвященной продаже 500-тысячного автомобиля. Это не только самая дорогая, но и самая насыщенная комплектация Kia Rio.
Количество просмотров 13498Количество комментариев 9
Новый Kia Rio седан: первые фотографии интерьера
Китайские СМИ раскрыли очередной секрет нового Kia Rio и показали, каким будет салон четырехдверной машины следующего поколения. От интерьера европейской пятидверки он отличается довольно сильно.
Количество просмотров 39956Количество комментариев 7
Китайцам невтерпеж: новый седан Kia Rio опять попал в объектив
Следующее поколение четырехдверного Kia Rio дебютирует лишь в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу, но китайские СМИ продолжают досрочно знакомить нас с новинкой. Опубликована очередная доза фотографий.
Количество просмотров 32070Количество комментариев 7
Новый седан Kia Rio: первые фотографии
В китайских СМИ «всплыли» шпионские снимки седана Kia Rio четвертого поколения, который на местном рынке известен как K2. Официальная премьера машины состоится в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу.
Количество просмотров 36584Количество комментариев 7
Новый Kia Rio замахнулся на премиум
Компания Kia раскрывает подробности о хэтчбеке Rio новой генерации без спешки — дозированно. Вслед за эффектным скетчем последовали изображения реального автомобиля.
Количество просмотров 50100Количество комментариев 11
Kia показала новый Rio
В преддверие Парижского автосалона свет проливается на разные тайны, но окончательно они будут раскрыты в дни проведения мотор-шоу. Так, Kia показала скетч свежего хэтчбека Rio. Но верить ли изображению?
Количество просмотров 15985Количество комментариев 12
И три сойдет: новая Kia Rio готовит сюрприз
Субкомпактная Kia Rio следующего поколения удивит любителей автомобилей с бойцовскими задатками. Равнодушных к подобной технике посадят на гибридный кроссовер.
Количество просмотров 12073Количество комментариев 19
2-й этап СМП РСКГ: вот это поворот!
Речь, конечно же, о первом повороте трассы Нижегородское кольцо, где в минувшие выходные прошел очередной этап Российской серии кольцевых гонок. Для некоторых участников он же стал и последним. Но не только о нем: воскресный дождь превратил заезды СМП РСКГ в непредсказуемую карусель событий, а в одной из гонок Национального класса на подиуме впервые не оказалось пилотов на Ладах!
Количество просмотров 7527
Kia Rio, cee’d и Soul получили «футбольную» комплектацию
В России начались продажи автомобилей Kia Rio, cee’d, Soul специальной серии ЕВРО-2016. Кроме внешнего отличия, новые модификации получили неплохое оснащение.
Количество просмотров 9416Количество комментариев 1
Kia Rio преодолел психологическую отметку в 600 тыс. рублей
С 1 по 31 марта 2016 года действуют новые цены на автомобили Kia 2016 производственного года. На официальном сайте компании изменились прайс-листы.
Количество просмотров 3330Количество комментариев 13
Kia Rio «нагреют» до состояния GT
Hyundai, наконец-то, отпустила в свободное плавание премиальный суббренд Genesis, а Kia тем временем планирует разнообразить гамму новыми спортивными модификациями. В их числе «горячий» хэтчбек Rio GT.
Количество просмотров 10404Количество комментариев 2
Страницы