Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Американцы невзлюбили свой Kia Rio
Неожиданные результаты опроса автомобилистов о степени неудовлетворенности выбранными моделями опубликовало авторитетное американское издание Consumer Reports. Оказывается, заокеанские драйверы не в восторге от Kia Rio, тогда как в России автомобиль с таким названием занимает третье место по популярности. А еще в антигерои записали сразу три модели Nissan.
Количество просмотров 17355Количество комментариев 23
Kia нашла новый способ поддержки продаж
Kia Motors решила совместно с партнерами развивать программу лизинга для физических лиц. Автопроизводитель рассчитывает нарастить продажи за счет возможности получения автомобиля без первоначального платежа. Программа действует на все модели Kia, доступные на российском рынке.
Количество просмотров 11622
Кризис не повлиял на производство Kia Rio и Hyundai Solaris
Автозавод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (ХММР) в Санкт-Петербурге, выпускающий Kia Rio и Hyundai Solaris, по итогам третьего квартала 2015 года смог сохранить объемы производства. В июле-сентябре с его конвейера сошло почти 55 тыс. автомобилей. Количество собранных машин с начала года снизилось всего на 5%.
Количество просмотров 8453Количество комментариев 2
Kia придумала способ завлечь молодых покупателей
Дилеры Kia Motors в России с октября готовы предложить специальные условия на покупку новых автомобилей выпускникам высших учебных заведений. Автомобили Kia пяти моделей для молодежи будут дешевле на 18-20 тыс. рублей в зависимости от модели. Обновленный Kia cee`d, продажи которого начались 1 октября, также доступен по специальной акции.
Количество просмотров 11219Количество комментариев 1
Обновленный хэтчбек Kia Rio приехал к дилерам
Официальные дилеры Kia Motors 1 июня приступили к продажам обновленного хэтчбека Kia Rio. Автомобиль можно купить по цене от 570 тыс. до 810 тыс. рублей. Модель в кузове хэтчбек появилась в продаже через два месяца после выхода обновленного седана Rio.
Количество просмотров 12722
Названа дата продаж и цены на обновленный хэтчбек Kia Rio
С 1 июня стартуют продажи обновленного хэтчбека Kia Rio, заказы на автомобиль принимаются уже с сегодняшнего дня. Автомобиль доступен в четырех уровнях комплектаций и 10 вариантах исполнения по цене от 569 900 рублей.
Количество просмотров 9300Количество комментариев 2
Kia предлагает скидки на Rio прошлого поколения до 30 тыс. рублей
Kia Motors решила привлечь покупателей новых автомобилей скидками. Компания предлагает сэкономить до 30 тыс. рублей при приобретении Kia Rio прошлого модельного года. Кроме того, действуют скидки в рамках маркетинговых акций по фирменному кредиту, trade-in или утилизации по некоторым моделям до 96,5 тыс. рублей.
Количество просмотров 5127
Kia обнародовала цены обновленного Rio
Kia Motors 1 апреля раскрыла официальные цены и начала продажи обновленного Rio. После утечки данных о ценах компания предложила самую доступную версию седана по цене от 539,9 тыс. рублей. В России у «Киа Рио» 11 комплектаций, два двигателя и четыре коробки передач.
Количество просмотров 20114Количество комментариев 2
Kia Rio стал дороже после обновления
Официальные дилеры марки Kia начали принимать заказы и продавать обновленные автомобили Kia Rio. Цена модели, которая после обновления доступна только в кузове седан, подросла от 17 тыс. до 55 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Автомобиль можно будет забрать из автосалона 1 апреля, день официального начала продаж. Обновленный Rio в кузове хэтчбек будет доступен у дилеров через несколько месяцев.
Количество просмотров 20941Количество комментариев 3
Hyundai загрузит завод в Петербурге зарубежными заказами
Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», завод по выпуску легковых автомобилей Hyundai и Kia в Петербурге, планирует наладить экспортные поставки за пределы СНГ. Автопроизводитель уже направил заявку на сертификацию продукции для поставок в другие страны.
Количество просмотров 6040Количество комментариев 5
Kia Rio в апреле выходит на российский рынок
В апреле стартуют продажи обновленного Rio – самой популярной модели Kia в России. Kia Rio 2015 года адаптирован для России и получил обновленный дизайн и расширенный набор опций. Цены на новинку будут известны ближе к старту продаж.
Количество просмотров 9027
Kia предложила скидки на Rio перед обновлением модели
Корейская Kia Motors предложила скидки на модель Rio перед выходом в апреле обновленного автомобиля. Скидки на Rio в зависимости от комплектации могут достигать 94 тыс. рублей, а минимальная цена Rio 2014 года выпуска составляет, с учетом всех акций и предложений, 420,9 тыс. рублей. Автомобили 2015 года выпуска без учета спецпредложений и скидок продаются минимум за 514,9 тыс. рублей. Специальные цены действуют до апреля.
Количество просмотров 14260Количество комментариев 13
Обновленный Kia Rio появился у дилеров
Автомобили Kia Rio 2016 модельного года начали поступать к официальным дилерам марки. Фотошпионы заметили модель на площадке одного из автосалонов Kia. Планируется, что продажи обновленного Rio начнутся в апреле.
Количество просмотров 37024Количество комментариев 2
Kia показала российским дилерам обновленный Rio
Компания Kia продемонстрировала дилерам обновленную модель Rio. Рестайлинговый автомобиль уже собирают на заводе в Санкт-Петербурге, а продажи обновленного Rio стартуют в апреле 2015 года. Цена, вероятно, будет выше 515 тыс. рублей (минимальная стоимость Rio 2015 года без учета специальных предложений в настоящее время).
Количество просмотров 18280Количество комментариев 1
Kia Motors Rus объяснилась с клиентами по поводу формирования цен
Сегодня компания Kia Motors Rus разослала официальное объяснение своей политики в отношении российских продаж. Автомобили питерской сборки будут поставляться дилерам в обычном режиме. Что касается других моделей, то пока они продаваться не будут, за исключением тех, что уже полностью оплачены клиентами.
Количество просмотров 21593Количество комментариев 7
Страницы