Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
В Южной Корее показали новый Kia Sorento
В Сеуле дебютировал кроссовер Kia Sorento третьего поколения в спецификации для южнокорейского рынка. Модель основана на модернизированном шасси предшественника, но у нее новый, более прочный кузов, отличный от прежнего электроусилитель руля, улучшенная звукоизоляция и много не доступного ранее оборудования. Европейская премьера «Соренто» состоится 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 13756
Новый Kia Sorento оказался крупнее Hyundai Santa Fe
Компания Kia обнародовала первые снимки кроссовера Sorento третьего поколения. Новая модель, которая получила более представительный дизайн, оказалась почти на 10 см длиннее и прибавила 80 мм в колесной базе (итого 2780 мм). Впервые очередной Sorento покажут в конце августа в Южной Корее, а 2 октября новинка прибудет и на Парижский автосалон.
Количество просмотров 17125Количество комментариев 2
В Kia показали салон нового Sorento
Компания Kia пролила свет на салон кроссовера Sorento третьего поколения, над которым работала команда стилистов из европейского дизайн-центра во Франкфурте. В Южной Корее новую модель представят в конце августа, а 2 октября ее презентуют на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 8024
Новый Kia Sorento появился на первых официальных скетчах и видео
Компания Kia обнародовала первые тизеры нового кроссовера Sorento. Модель третьего поколения станет намного больше, вместительнее и в то же время экономичнее – также за счет вероятного появления гибридной версии с емкой батареей. Машину, над которой работали дизайнеры из Южной Кореи, Германии и США, представят в конце августа.
Количество просмотров 7494
Новый Kia Sorento появился на первых рендерах
Кроссовер Kia Sorento нового поколения предстал на первых рендерах. Новинка станет больше, просторнее и экономичнее. Премьера вседорожника, по данным Kia-world.net, состоится в сентябре в Южной Корее.
Количество просмотров 7446
Новый большой кроссовер Kia Sorento/Mohave сбросил камуфляж
В Альпах засветился новый большой кроссовер марки Kia с облегченной маскировкой. Сменщик Sorento/Mohave (Borrego) будет основан на шасси Hyundai Grand Santa Fe, получит четырех- и шестицилиндровые моторы и подключаемый полный привод. Премьера модели ожидается в конце 2014-го либо в начале следующего года.
Количество просмотров 17289
В Европе замечен новый большой кроссовер Kia
Новый полноразмерный кроссовер Kia продолжает «сбрасывать» камуфляж. На сей раз папарацци подловили большой паркетник в Скандинавии. Ожидается, что новая модель марки Kia станет базироваться на шасси Hyundai Grand Santa Fe и дебютирует уже в этом году.
Количество просмотров 11609
«Автотор» запустил производство Kia Sorento по полному циклу
Калининградский завод «Автотор» начал производство обновленного внедорожника Kia Sorento по полному циклу. До конца года будет выпущено до 1200 автомобилей этой модели.
Количество просмотров 9891
Kia начала испытания совершенно нового кроссовера Sorento
Фотошпионы впервые запечатлели кроссовер Kia Sorento нового, третьего поколения – тестовая машина была замечена на дорогах Германии.
Количество просмотров 8749
Под отзыв попали 270 тысяч автомобилей Hyundai и Kia
Из-за ржавчины и брака подвески в США отозваны 240 тысяч седанов Sonata и Azera, а также Hyundai Santa Fe Sport и Kia Sorento.
Количество просмотров 15524
Kia в России проверит стоп-сигналы автомобилей 2007–2011 годов выпуска
Согласно сообщению на официальном сайте Kia Motors Rus, российское представительство марки Kia добровольно запускает кампанию по инспекции автомобилей Soul, Sorento (BL), Sportage (KM), Optima, Carens, Carnival, Sorento (XM) 2007–2011 гг. выпуска.
Количество просмотров 5681
Lada Granta Luxe, новые Subaru Forester и Renault Symbol и чиновничий произвол на дорогах. Итоги недели 29 октября - 2 ноября с Владимиром Соловьевым
Lada Granta решила приодеться; новый Renault Symbol объявился в Стамбуле; Subaru Forester нового поколения; Opel Astra sedan на конвейере питерского завода GM; чиновники в автомобилях потеряли стыд.
Количество просмотров 30164
Новый Kia Sorento получил ценник
1 ноября 2012 года во всех дилерских центрах Kia в России начинается прием заказов на новый Kia Sorento –внедорожник, олицетворяющий, как говорят в Kia, «мужской подход» к выбору автомобиля.
Количество просмотров 13426
Страницы