Все автомобили
За Рулем

Kia>Sportage

Kia показала внешность нового Sportage
После бесконечных шпионских фото общественность, наконец-то, может оценить товарный облик нового кроссовера Kia Sportage. Премьера модели четвертого поколения состоится во Франкфурте.
Количество просмотров 3572Количество комментариев 1
Новый Kia Sportage дебютировал в Интернете (ВИДЕО)
В последнее время кроссовер Kia Sportage четвертого поколения исправно напоминал о себе шпионскими снимками и тизерами. И вот – кульминация от корейского ньюсмейкера: наконец-то, автомобиль предстал без камуфляжа.
Количество просмотров 4187Количество комментариев 6
Kia Sportage показали на фирменных скетчах
Kia Motors обнародовала рисунки кроссовера Sportage нового, четвертого по счету поколения. Художники постарались на славу, и теперь зрителям придется поднапрячься, дабы понять, где на картинке правда, а где вымысел.
Количество просмотров 2839
Новый Kia Sportage мы увидим в сентябре
Мировая премьера компактного кроссовера Kia Sportage четвертого поколения состоится осенью на мотор-шоу во Франкфурте. Соплатформенник Hyundai Tucson заметно преобразится как технически, так и внешне.
Количество просмотров 12621
Новый Kia Sportage показал свой интерьер
О внешности кроссовера Kia Sportage нового поколения пока остается лишь гадать. Зато убранство салона отныне не тайна и явно порадует любителей спортивного стиля.
Количество просмотров 32368Количество комментариев 9
Новый Kia Sportage дебютирует в сентябре
Новый кроссовер Kia Sportage представят в сентябре. Модель четвертого поколения будет технически схожей с новым Hyundai Tucson.
Количество просмотров 10427
На тесты вышел новый Kia Sportage
Возле технического центра Hyundai-Kia в немецком Рюссельсхайме впервые запечатлен новый кроссовер Sportage. Модель, технически близкая к новому Hyundai ix35, выйдет во второй половине 2015-го.
Количество просмотров 10697
Kia Sportage зашел на рынок Китая с новым «лицом»
В Китае начались продажи кроссовера Kia Sportage. На крупнейшем в мире рынке модель получила оригинальное оформление передней части и кормы. В Поднебесной Kia Sportage можно будет приобрести по цене от 164 800 юаней, что эквивалентно примерно 26 900 долларам США.
Количество просмотров 11761Количество комментариев 1
Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
Kia вывела на российский рынок новые версии Sportage и cee’d
Компания Kia объявила старт продаж моделей Sportage, cee’d и cee’d_SW специальной серии Cruise. Версии Cruise предлагаются для комплектаций Comfort и Luxe, содержат оборудование для безопасности и комфорта и позволяют получить выгоду до 35 тысяч рублей.
Количество просмотров 15922Количество комментариев 3
Начались продажи обновленного Kia Sportage
С 1 апреля 2014 года в салонах российских дилеров Kia предлагается рестайлинговый кроссовер Sportage. Как сообщает пресс-служба российского представительства марки, автомобиль доступен с тремя вариантами двигателей и в пяти уровнях комплектации. Цена обновленной модели – от 909 900 рублей за комплектацию Classic до 1 459 900 рублей за Premium.
Количество просмотров 13873
Скоро стартуют продажи обновленного Kia Sportage
Совсем недавно обновленный Kia Sportage дебютировал на Женевском автосалоне, и вот уже объявлено, что с 1 апреля начнутся официальные продажи модели в России. Автомобиль будет доступен в пяти комплектациях и с тремя вариантами двигателей по цене от 909 900 рублей.
Количество просмотров 12491
Обновленный Kia Sportage дебютировал на Женевском автосалоне
На Международном автосалоне в Женеве KIA Motors представила обновленную версию своей самой популярной модели на европейском рынке – компактного кроссовера Kia Sportage. Модель подверглась незначительному фейслифтингу, который сделал ее чуть ярче и современнее, и получила ряд важных изменений в подвеске и рулевом управлении.
Количество просмотров 20700
Kia покажет в Женеве концепт купе GT4 Stinger
На автосалоне в Женеве в марте Kia проведет европейскую премьеру купе GT4 Stinger, а также представит обновленные модели Sportage и Optima Hybrid. У компактного кроссовера Sportage значительно улучшен комфорт в салоне, а гибридная версия Optima получила ряд новых, высокотехнологичных опций.
Количество просмотров 3615
Новый Kia Soul начнут продавать в России в мае
Как заявил глава представительства Kia в России г-н Ким Сонг Хван, в феврале наступившего года в России начнутся продажи обновленной Optima, в апреле к нам привезут обновленный кроссовер Sportage, в мае – новый Soul. На обновление модельного ряда компанию подвигли итоги 2013 года, когда марка Kia реализовалa в России почти 200 тысяч автомобилей – рекордный показатель, 6%-ный прирост к 2012 году на фоне общего падения рынка.
Количество просмотров 14149
Страницы