Все автомобили
Koenigsegg отправится в «Зеленый ад»
Легендарный шведский суперкаростроитель Koenigsegg обещает вернуться на Северную петлю Нюрбургринга, метко прозванную «Зеленым адом», и покарать Porsche 918 Spyder, нынешнего короля трассы. Весь вопрос в том, когда скандинавский монстр установит новое достижение?
Количество просмотров 4309
Бугатти — не указ. Koenigsegg Regera готов дать бой лучшим
Женевское мотор-шоу посетил колоссальный шведский снаряд Koenigsegg Regera. Впервые мы увидели этот автомобиль прошлой осенью. Что изменилось?
Количество просмотров 6205Количество комментариев 5
Koenigsegg готовит трекового монстра
Шведский специалист в области гиперкаростроения, компания Koenigsegg, планирует выпустить снаряд для строго трековой эксплуатации. Сумасшедший автомобиль создадут практически с чистого листа.
Количество просмотров 5556
Koenigsegg может заняться бюджетными машинами
Производитель гиперкаров Koenigsegg не исключает открытия суббренда, работающего в более массовом секторе. Руководитель компании ищет партнеров для этого начинания среди крупных автопроизводителей.
Количество просмотров 7582
Самая дорогая коллекция автомобилей будет продана с аукциона
Аукционный дом Sotheby's планирует в августе выставить на продажу самую дорогую коллекцию из более 20 уникальных автомобилей. Среди них модели McLaren F1, Ferrari Enzo, Jaguar XJ220. Начальная стоимость коллекции, которая принадлежит одному из жителей США, составляет 65 млн долларов.
Количество просмотров 9237
В Koenigsegg построили самый безумный суперкар в мире
Фирма Koenigsegg рассекретила свой новый ультимативный суперкар One:1. Заднеприводная двухдверка оснащена 1360-сильным битурбомотором V8 5.0 и имеет снаряженную массу 1360 кг. Официальная премьера модели пройдет на автосалоне в Женеве. Все шесть запланированных к выпуску экземпляров уже распроданы.
Количество просмотров 12924
Гиперкар Koenigsegg One:1 бросит вызов Bugatti Veyron
Компания Koenigsegg опубликовала первое изображение-тизер гиперкара Koenigsegg One:1, который должен будет составить конкуренцию самому быстрому автомобилю в мире — Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. Ожидается, что новинку могут показать на автосалоне в Женеве в марте.
Количество просмотров 11345
Koenigsegg создаст самый быстрый серийный автомобиль
Барон Кристиан фон Кенигсегг заявил, что его фирма готовится запустить в серию автомобиль, способный развить скорость свыше 400 км/ч, причем быстрее Bugatti Veyron. Стоимость этого чудовища составит около 2 млн долл.
Количество просмотров 4433
В аварии с участием суперкара Koenigsegg CCX пострадали 19 человек
Авария произошла на ралли Gran Turismo Polonia. Четверо из 19 пострадавших - в тяжелом состоянии.
Количество просмотров 9049
Elite Garage - сокровище швейцарских «гномов»
Один из самых необычных автосалонов находится в швейцарском Цуцвиле. Название у него вполне говорящее - Elite Garage. Ассортимент этого салона вполне оправдывает название, а его демозал больше похож на музей автоэкзотики.
Количество просмотров 8936
Уникальный Koenigsegg заказали в Китае
Китай уже давно является весьма привлекательным рынком для производителей суперкаров, но, похоже, в Поднебесной всерьез намерены перещеголять арабских богачей в стремлении к эксклюзиву и роскоши. По крайней мере, обладатель этого Koenigsegg точно будет «своим» в кругу нефтяных шейхов.
Количество просмотров 8186
Выставка Е3 порадовала виртуальных автогонщиков новым рулем и «старыми» играми
Выставка E3 2012 Gaming Expo в Лос-Анджелесе преподнесла сразу несколько приятных сюрпризов любителям автосимуляторов - компания Sony показала новый гоночный руль PlayStation Move, а Electronic Arts Inc. объявила о том, что перевыпустит Need for Speed Most Wanted.
Количество просмотров 5688
Koenigsegg Agera R побил шесть мировых рекордов
Суперкар-трансформер из Скандинавии сумел кое в чем обставить Bugatti Veyron.
Количество просмотров 8279
Koenigsegg обнародовал характеристики Agera R
Впервые шведский суперкар был показан на мартовском автосалоне в Женеве. Тогда производитель не сообщил журналистам технические характеристики этого автомобиля. Подробности стали известны только сейчас.
Количество просмотров 5760
Koenigsegg будет делать 1100-сильный суперкар
Компания Koenigsegg планирует на предстоящем автосалоне в Женеве представить "заряженную" версию суперака Agera. Автомобиль будет называться Agera R. Он появился на свет после того как по специальному заказу королевской семьи Омана была создана подобная 1100-сильная версия спорткара. По слухам, машина созданная в единственном экземпляре, настолько понравилась основателю и владельцу Koenigsegg Кристиану
Количество просмотров 5105
Страницы