Все автомобили
Мир еще не всё видел: Lamborghini раздумывает о седане
Готовя к запуску кроссовер Urus, который должен удвоить продажи марки, Lamborghini продолжает размышлять над расширением модельной линейки. Гиперкар? Паркетник поменьше? Отнюдь — седан!
Количество просмотров 5374
Tesla против Lamborghini: а не спеши ты нас хоронить
Интересная видеодуэль состоялась между злющим электрокаром Tesla Model S P100D и неугомонным «итальянцем» Lamborghini Huracan. Кто победил? Вопрос хороший…
Количество просмотров 14101Количество комментариев 6
Ford, Volvo, Aston Martin, Lamborghini и Rolls-Royce решили пропустить Париж
Производители все чаще заявляют о том, что мировые автофорумы затратны и участие в них не всегда оправданно. Покупают машины совсем не те люди, которые ходят на выставки.
Количество просмотров 9301Количество комментариев 5
Тень «быка»: тайны прототипа, «похожего» на Audi
На дорогах замечен очень странный «мул», скрывающийся под личиной кроссовера Audi Q7 прошлого поколения. Западные СМИ считают, что в столь экстравагантный наряд облачился паркетник Lamborghini.
Количество просмотров 17727
Кроссовер удвоит продажи марки Lamborghini
Итальянский производитель спорткаров уже подсчитывает прибыль от первого в своей истории кроссовера, который выйдет на мировой рынок в 2018 году. Производившийся в 80-х Lamborghini LM – не чета грядущей новинке.
Количество просмотров 9162Количество комментариев 2
Безумие на продажу: 1750-сильный Lamborghini Gallardo ищет отважного владельца
Если у вас завалялось лишних 190 000 долларов, то советуем вам обратиться в канадский дилерский центр ZR Auto, который готов обменять вышеуказанную сумму на довольно необычный Lamborghini Gallardo. Его особенность заключается в мощности, которая более чем втрое выше отдачи стандартного автомобиля.
Количество просмотров 14368
Сотни тысяч за мечту подростка 80-х: Lamborghini Countach в состоянии нового
Экстерьер от великого мастера Марчелло Гандини сделал модель Countach едва ли не самым харизматичным творением Lamborghini всех времен. Редкая удача для коллекционера — найти подобный автомобиль в состоянии, близком к новому. Похоже, кому-то из них повезет.
Количество просмотров 13841
С двумя компрессорами: Lamborghini Huracan метит в гиперкары
Если Lamborghini не идет к наддуву, то наддув идет к итальянской марке с подачи тюнинговых компаний. И тогда результат получается впечатляющий.
Количество просмотров 7498
Не зли быка: Lamborghini Aventador даст очередной бой конкурентам
Осенью в Париже компания Lamborghini покажет модернизированный среднемоторный суперкар Aventador. Судя по всему, итальянцам придется внести изменения в его цифровой индекс, отражающий мощность двигателя: силушки явно прибавится!
Количество просмотров 3373
Легче легкого: Lamborghini гоняет нового «бойца» до седьмого пота
В летний сезон суперкары сбрасывают с себя лишнее и отправляются на трек. Mercedes-AMG показал свой впечатляющий GT R. Не сидят сложа руки и в Lamborghini – итальянцы готовят «пушинку» на базе купе Huracan.
Количество просмотров 4626
Водитель Lamborghini не справился с аквапланированием в Подмосковье
В Московской области произошла авария с участием суперкара Lamborghini Murcielago. Итальянский автомобиль развернуло в сильный дождь на трассе М-9 «Балтия», человеческих жертв нет.
Количество просмотров 19782Количество комментариев 9
«Итальянец» покарал Tesla Model S
Рано или поздно Tesla Model S должен был проиграть. И он потерпел поражение — от грозного Lamborghini.
Количество просмотров 17292Количество комментариев 4
Unlim 500+: большой фоторепортаж
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров 13362Количество комментариев 1
Космонавты рекомендуют: Lamborghini с функциональным оперением
Аэродинамические обвесы выпускает бесчисленное количество тюнинговых компаний, но какие из этих поделок откровенно вредны при общении автомобиля с воздушными потоками, а какие только во благо? Американская контора 1016 Industries, похоже, создала вполне функциональное оперение, а помогли ей в этом специалисты аэрокосмической сферы.
Количество просмотров 2218Количество комментариев 1
Умножай на два: Lamborghini Veneno и астрономия цены
Мелкосерийные суперавтомобили вроде Lamborghini Veneno, которым можно пугать детей и слабонервных взрослых, способны шокировать ценой. Но в данном случае поразительно другое — некий владелец «итальянца» выставил его на продажу, увеличив первоначальный ценник более чем вдвое. Наглость — второе счастье, или предприниматель попался хороший?
Количество просмотров 7226
Страницы