Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Discovery

Новый Land Rover Discovery против конкурентов — тест ЗР
Проверяем внедорожники Land Rover Discovery, Audi Q7, Volvo XC90 и BMW X5 асфальтом и бездорожьем.
Количество просмотров 66415Количество комментариев 7
Новый Land Rover Discovery: первый тест
Очаровываемся новым характером Discovery.
Количество просмотров 30069Количество комментариев 1
Оператив ЗР: долгожданный дорожный тест нового Discovery
После тест-драйва на бездорожье предсерийного прототипа в камуфляже да еще и с правым рулем, на котором пару месяцев назад побывал мой коллега Артур Саруханов, нас впервые посадили за руль товарного Land Rover Discovery пятого поколения. Делимся первыми впечатлениями от поездки.
Количество просмотров 14950Количество комментариев 7
Land Rover Discovery V: бессонница диетолога
Тестируем предсерийный Land Rover Discovery пятого поколения и убеждаемся в том, что он превращает езду по бездорожью в игру.
Количество просмотров 28899Количество комментариев 4
Первый тест-драйв нового Discovery: игры в бездорожье
Совсем недавно пятое поколение вседорожника Land Rover Discovery — одной из первых машин, которую вспоминаешь, когда речь заходит о безбашенных путешествиях, — справило дебют в Париже. А мы уже отправились на тест-драйв пока еще предсерийных Диско, чтобы попробовать их вне асфальта.
Количество просмотров 16892Количество комментариев 13
Land Rover Discovery V: Диско в новом стиле
Накануне открытия Парижского автосалона состоялась мировая премьера пятого поколения легендарного вседорожника. А Кирилл Милешкин заранее слетал в Англию и выяснил подробности о новом Discovery.
Количество просмотров 37545Количество комментариев 2
Новый Логан, будущий Аутлендер и другие премьеры Парижа-2016
Сегодня в столице Франции открывается – пока только для прессы – 83-й Парижский международный автосалон. У наших читателей есть уникальная возможность познакомиться с новинками Mondial de l'Automobile 2016 еще до официального открытия выставки, намеченного на 1 октября. Не переключайтесь – в нашей онлайн-трансляции вас ждут все знаковые автопремьеры, самые необычные концепты и информация из первых уст.
Количество просмотров 84685Количество комментариев 28
История Land Rover в картинках: жить полной жизнью
Об истории марки Land Rover можно написать не один том. Мы вспомним лишь некоторые, основные этапы биографии знаменитого британского бренда.
Количество просмотров 17311Количество комментариев 4
Самые ожидаемые премьеры автосалонов в 2016 году
Мир продолжает жить паркетниками, и эта тенденция, судя по всему, будет только набирать обороты. В грядущем году, по данным официальных источников и инсайдеров, особенно активно пополнятся ряды сегмента SUV. Отпразднуют премьеру в 2016-м и резонансные легковые модели. Итак, чем порадуют нас мировые автопроизводители в наступающем, 2016 году?
Количество просмотров 92269Количество комментариев 5
Гоним Land Rover Discovery на Колыму
Дороги и бездорожье Магаданской области стали очередным этапом на пути экспедиции Land Rover по труднодоступным уголкам России. По колымским сопкам прошел Владимир Соловьев.
Количество просмотров 9765
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 664294Количество комментариев 8
Дискобой № 13: на Land Rover Discovery по Тыве (ВИДЕО)
Проект «Открывая Россию», задуманный компанией Land Rover, начисто лишен предрассудков. Иначе чем объяснить тот факт, что автоэкспедиция по Республике Тыва стала тринадцатой по счету? От начала пустыни Гоби через пески близ озера Торе-Холь, через хребет Танну-Ола с финишем в Хакасии отправились семь новых вседорожников Land Rover Discovery.
Количество просмотров 25620Количество комментариев 5
Мастер-класс по пилотированию Jaguar и Land Rover AWD: полицейский разворот
Основной мотив покупки автомобилей престижной марки, таких, например, как Jaguar или Land Rover, нередко заключается в желании подчеркнуть финансовую состоятельность и хороший вкус владельца. А вот о реальных возможностях хозяева таких машин часто просто не знают. Мне повезло: я порулил и поучился ездить на некоторых из них в экстремальных зимних условиях.
Количество просмотров 17978
Настоящие внедорожники: последний рубеж обороны
Какие кроссоверы в состоянии противостоять суровым дорожным условиям? Один из отличительных признаков настоящего бойца – мощная трансмиссия с раздаточной коробкой, понижающей передачей и жесткими блокировками дифференциалов. В нашем обзоре – представленные на российском рынке вседорожники.
Количество просмотров 167028Количество комментариев 63
Видеообзор Land Rover Discovery 4: вес имеет значение
Если верить слухам, появление Land Rover Discovery V уже не за горами. Очевидно, что экологи в очередной раз одержат победу, и от былого дерзкого кубического образа не останется и следа. Поэтому, пока еще есть возможность, мы решили вспомнить, какой он – старый добрый Диско.
Количество просмотров 22178
Страницы