Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover Sport

Range Rover Sport SVR от Lumma Design: британский «аристократ» на немецких стероидах
Британия уже не первый месяц отмечает дебют супервседорожника Range Rover Sport SVR, а на континенте тем временем настроения полярные. Прямые конкуренты из Германии, коих новинка почти опередила, нервно сглотнули, а немецкое ателье Lumma Design и вовсе модифицировало SVR-версию, да так, что ее отдаче позавидуют суперкары.
Количество просмотров 10240
Jaguar Land Rover показал автомобили из нового фильма о Джеймсе Бонде
Компания Jaguar Land Rover продемонстрировала автомобили из нового фильма «007. Спектр» о Джеймсе Бонде. Автопроизводитель показал концептуальный суперкар Jaguar C-X75, доработанные Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender, которые принимали участие в съемках фильма.
Количество просмотров 9389
Range Rover Sport на пороге обновления
Рядом с автодромом Нюрбургринг замечен прототип модернизированного Range Rover Sport, одетый в камуфляж. Такой «молодой», а уже готовится к рестайлингу!
Количество просмотров 7231
Land Rover отзывает более 65 тысяч внедорожников
На внедорожниках Land Rover Range Rover и Range Rover Sport выявлены заводские дефекты люков и механизма дверей. Суммарный объем двух отзывов превышает 65 тысяч единиц и может еще возрасти.
Количество просмотров 6903Количество комментариев 1
Range Rover Sport посадили на «радиоуправление» (ВИДЕО)
Специалисты Land Rover показали первый рабочий прототип автомобиля, оснащенного полноценным дистанционным управлением через смартфон. Новая технология поможет парковаться в тесных пространствах и преодолевать сложный рельеф.
Количество просмотров 6223
Обновленный Range Rover Sport получил новый мотор
Land Rover представил вседорожник Range Rover Sport 2016 модельного года и спортивный, 380-сильный RR Sport HST, который дебютирует 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке. Динамичный полноприводник будет доступен и в России.
Количество просмотров 5932
Джеймса Бонда лишили пяти внедорожников Range Rover Sport
В Германии воры ухитрились похитить сразу девять специальных автомобилей, предназначенных для съемок нового фильма о Джеймсе Бонде. Пять из украденных машин — внедорожники Range Rover Sport.
Количество просмотров 8660Количество комментариев 1
550-сильный Range Rover Sport SVR
На предстоящем конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance, который пройдет в калифорнийском Пеббл-Бич 17 августа, британцы из Jaguar Land Rover намерены представить свой Range Rover Sport SVR. Спорткар-внедорожник с V8 мощностью 550 л.с. под капотом дилеры марки начнут предлагать уже в начале следующего года. В США цена составит 110 475 долл.
Количество просмотров 3904
Range Rover и RR Sport снова серьезно обновились
Компания JLR опять модернизировала свои одноплатформенные вседорожники Range Rover и Range Rover Sport. Полноприводники получили обновленные моторы и новое оснащение, в том числе внедорожный круиз-контроль ATPC.
Количество просмотров 7953
В Лондоне отказываются страховать вседорожники Range Rover
Из-за большой популярности у угонщиков дорогих вседорожников Range Rover в британской столице местные страховые компании требуют от их владельцев держать эти автомобили на охраняемых паркингах.
Количество просмотров 10833
Range Rover SVR: Sport обрел новый смысл
В статусе мировой новинки на Московском автосалоне выступил Range Rover Sport SVR. Он стал первым носителем шильдика с новыми для марки тремя буквами, а в перспективе можно ожидать появления аналогичных версий для других моделей. Заказы на первый в истории SVR уже принимают. Цена – от 6 077 000 рублей.
Количество просмотров 1937
Мировая премьера мощного Range Rover Sport SVR пройдет в Москве
На Международном автосалоне в Москве Jaguar Land Rover представит мировую премьеру нового 550-сильного Range Rover Sport SVR, созданного недавно образованным подразделением Jaguar Land Rover Special Vehicles Operations. В США он поступит в продажу в первом квартале 2015 года по цене 110 475 долларов. Сколько он будет стоить в России, объявят ближе к автосалону.
Количество просмотров 2512
Range Rover Sport SVR – новый взгляд на спортивный вседорожник
Компания Jaguar Land Rover представит на конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance в калифорнийском Пеббл-Бич Range Rover Sport SVR. Спортивный внедорожник, оснащенный 550-сильным компрессорным мотором V8 5.0, поступит в продажу в первом квартале 2015 года. Стартовая цена в США – 110 475 долларов.
Количество просмотров 5607
Названы самые угоняемые автомобили в столице и регионах
Последнее исследование страховщиков определило самые угоняемые марки и модели автомобилей – так, в Москве преступники предпочитают продукцию Land Rover, а в регионах – внедорожники Mercedes-Benz и отечественную Lada Priora.
Количество просмотров 15711
Представлены обновленные Range Rover и Range Rover Sport
Компания Jaguar Land Rover представила внедорожники Range Rover и Range Rover Sport 2015 модельного года. Модели получили модернизированные 8-ступенчатые «автоматы», 339-сильный битурбодизель V8 4.4 с увеличенным до 740 Нм максимальным крутящим моментом, а также новые варианты окраски кузова и оборудование. В России заказы на обновленные полноприводники начнут принимать в августе, цены – от 3 375 000 до 5 175 000 руб. за Range Rover Sport и от 4 256 000 до 8 414 000 руб. за Range Rover.
Количество просмотров 4726
Страницы