Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover Sport

В Гудвуде промчит новый быстрейший Range Rover Sport
Компания Jaguar Land Rover представит на Гудвудском фестивале скорости прототип будущего наиболее спортивного внедорожника Range Rover Sport – SVR. Первая модель SVR, подготовленная в отделении Special Vehicle Operations, получит компрессорный мотор V8 5.0 мощностью 550 л.с. Range Rover Sport SVR начнут продавать в 2015 году.
Количество просмотров 2401
LR тестирует электрический Range Rover Sport
Компания Land Rover начала обкатывать полноприводник Range Rover Sport с подзаряжаемой от сети бензоэлектрической силовой установкой. Такой Range Rover Sport сможет преодолеть с заглушенным ДВС не менее 20 км.
Количество просмотров 3230
Самый мощный Range Rover Sport почти готов к выпуску
Вседорожник Land Rover Range Rover Sport запечатлели в его новой 550-сильный версии RS. Самый мощный и динамичный RR Sport может показаться на публике уже в середине апреля – на очередном мотор-шоу в Нью-Йорке.
Количество просмотров 3353
Топ-20 самых угоняемых автомобилей России
Согласно официальной статистике, в декабре 2013 года в РФ наибольшим спросом у автоворов пользовались классические Lada, в Москве – Lada Priora, в Санкт-Петербурге – Ford Focus. Страховщики отмечают, что в 2013 году угонщики проявляли повышенный интерес к автомобилям Land Rover.
Количество просмотров 102928
Land Rover показал гибридные версии Range Rover
Новые, самые экономичные модели в истории марки сохранили фирменные внедорожные способности и отправились в пробег из Великобритании в Индию.
Количество просмотров 1204
Range Rover и Range Rover Sport обновились
В 2014 модельном году у вседорожников Range Rover и Range Rover Sport появились новые силовые установки и оснащение, включая недоступные ранее системы активной безопасности.
Количество просмотров 6528
Range Rover Sport взобрался на Пайкс Пик за рекордное время
Новый Range Rover Sport установил на трассе Пайкс Пик рекорд для серийных автомобилей и кроссоверов/внедорожников – 510-сильный полноприводник преодолел почти 20-километровый подъем за 12:35.610.
Количество просмотров 7258
Range Rover Sport получил российские цены
Компания Jaguar Land Rover Россия обнародовала цены на новый Range Rover Sport, продажи которого на российском рынке стартуют во второй половине августа 2013 года. Стартовая цена Range Rover Sport с 3-литровым бензиновым мотором мощностью 340 л.с. составит 2 млн 999 тыс. рублей.
Количество просмотров 10078
Range Rover Sport получит мотор от начальной версии Evoque
Range Rover Sport предстанет осенью во Франкфурте в версии с четырехцилиндровым мотором.
Количество просмотров 5212
Двухмоторные Range Rover и RR Sport дебютируют во Франкфурте
Вседорожники Range Rover и Range Rover Sport с дизель-электрической силовой установкой поступят в продажу в конце года.
Количество просмотров 5862
Шпионы впервые запечатлели «горячий» Range Rover Sport
На дорожные тесты выехал самый мощный Land Rover Range Rover Sport, который должен получить 550-сильный компрессорный мотор V8 5.0.
Количество просмотров 4168
Land Rover назвал цены на Range Rover Sport нового поколения
В базовой комплектации автомобиль будет предлагаться в США по цене от 63 495 долларов. Российские цены нового Range Rover Sport станут известны в июне этого года.
Количество просмотров 10194
Дэниел Крейг получил миллион за показ нового Range Rover Sport в Нью-Йорке
Приезд на презентацию за рулем новинки и блиц-фотосессия агента 007 обошлись Land Rover в $1 млн.
Количество просмотров 9268
Новый Range Rover Sport поразил своими возможностями
Range Rover Sport, мировая премьера которого состоялась на открывшемся сегодня Нью-Йоркском автосалоне, стал значительно легче, быстрее, аэродинамичнее и экономичнее модели первого поколения, оставшись при этом настоящим вседорожником.
Количество просмотров 21057
В Сеть просочились первые фото нового Range Rover Sport
Новый вседорожник Range Rover Sport, премьера которого пройдет на грядущем автосалоне в Нью-Йорке, оказался похожим на самую младшую модель Range Rover – Evoque.
Количество просмотров 7836
Страницы