Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover

Range Rover возродит трехдверный внедорожник
Британский премиальный внедорожник первого поколения первые десять лет производился только в трехдверном кузове. У современного большого Рейнджа такой модификации нет, но она может появиться в будущем и стать очередным эксклюзивным предложением от марки Land Rover.
Количество просмотров 7116Количество комментариев 2
Что-то пошло не так: Range Rover, полицейский разворот и «уши»
Выписывая пируэты на автомобиле, желательно помнить о законах физики и центре тяжести. Иначе получится как в видеоролике.
Количество просмотров 12747Количество комментариев 5
Сон наяву: Land Rover возобновил выпуск классического Рейндж Ровера
Прошел почти год после воскрешения Ленд Ровера Series I, и вот — новый подарок британской компании своим почитателям. Ограниченным тиражом выйдет «новый старый» Range Rover, великий и неповторимый.
Количество просмотров 19642Количество комментариев 4
Битва титанов: Range Rover против Bentley Bentayga
Превосходство Bentayga в динамике и мощности над своим земляком очевидно. Но как далеко уедет Bentley от Рейндж Ровера при ускорении на один километр?
Количество просмотров 8963
Манхэттен, Лондон и космическая цена: Range Rover переплюнул Bentley Bentayga
И по цене превзошел, и по степени эксклюзивности нос утер! Разумеется, не обошлось без вмешательства тюнеров — именно они построили уникальный вседорожник.
Количество просмотров 24160Количество комментариев 2
Королевские премудрости: Range Rover обновился по нескольким фронтам
Даже такой царственной особе, как Range Rover, необходимо время от времени проходить процедуры омоложения. После очередной модернизации британский аристократ получил новый двигатель, спецверсию Dynamic и дополнительные ассистирующие системы.
Количество просмотров 6310
Range Rover погонится за Bentley
С выходом полностью нового Land Rover Discovery его старший брат Range Rover почувствует некоторую неловкость. И ему придется стать еще роскошнее и дороже.
Количество просмотров 7978
Range Rover выбирает электричество
Готовящийся купеобразный кроссовер Range Rover Sport Coupe обещает стать едва ли не самым нетипичным представителем аристократической фамилии. Его построят на шасси Jaguar и оснастят экологически чистой силовой установкой.
Количество просмотров 3372
Jaguar Land Rover отзывает в России глохнущие автомобили
На бесплатный ремонт отправятся сразу несколько дизельных моделей Jaguar и Land Rover. Механикам предстоит заменить неисправный датчик коленвала, который может стать причиной остановки двигателя.
Количество просмотров 5989Количество комментариев 1
Наклони посильнее: в семье Range Rover засветилось «купе»
Словно извиняясь за некоторое сходство моделей последнего поколения, лендроверовцы готовят имиджевый вариант Range Rover Sport а-ля купе. Вот только где эта самая купеобразность — вопрос.
Количество просмотров 4531
По баварским заветам: Range Rover превратится в кросс-купе
Современная линейка Range Rover насчитывает три модели, но британцам этого мало. В перспективе появится купеобразный автомобиль, соперничающий с немецкими машинами аналогичного типа.
Количество просмотров 19992
Карбоновая рапсодия: глоток протеина для Range Rover
Range Rover давно смирился со своей ролью площадки для экспериментов разного рода тюнинг-ателье, так что «опыт», который британский вседорожник пережил с конторой Mansory, вряд ли стал для него откровением. Зато удивится зритель!
Количество просмотров 1709
И консерваторы не чужды перемен: Range Rover обновит экстерьер
Кажется, что время не властно над «глыбой» Range Rover. Но производитель усматривает недочеты в экстерьере вседорожника и уже осенью покажет обновленный вариант. Не обойдется и без модернизации техники.
Количество просмотров 2625
Лжесвидетель, выгораживавший виновного в ДТП пьяного депутата, амнистирован
Прекращено уголовное дело в отношении Александра Скорлупина, дававшего ложные показания по факту ДТП с участием депутата Сергея Курышева. Пьяный чиновник за рулем люксового вседорожника Range Rover врезался во встречную «Оку», ее водитель погиб на месте.
Количество просмотров 5600Количество комментариев 4
Range Rover отправится в погоню за Bentley
Bentley Bentayga «уколол» не только боссов Mercedes-Benz, но и лендроверовцев. Очевидно, в пику первому кроссоверу аристократического бренда создадут еще более дорогую версию Range Rover.
Количество просмотров 5559Количество комментариев 1
Страницы