Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover

Range Rover получил бронированную версию Sentinel
Подразделение по подготовке специальных автомобилей Land Rover разработало пуле- и взрывоустойчивую версию вседорожника Range Rover. «Крепость на колесах» обойдется заказчику почти в полмиллиона долларов.
Количество просмотров 4137
Land Rover отзывает более 65 тысяч внедорожников
На внедорожниках Land Rover Range Rover и Range Rover Sport выявлены заводские дефекты люков и механизма дверей. Суммарный объем двух отзывов превышает 65 тысяч единиц и может еще возрасти.
Количество просмотров 6903Количество комментариев 1
Немцы превратили Range Rover в премиум-пикап
Немецкий тюнер Startech, входящий в группу Brabus, представит на автосалоне в Шанхае Range Rover-пикап. Внедорожник дебютирует 20 апреля.
Количество просмотров 3816
Нью-Йорк-2015: часть вторая (ФОТО)
Первый пресс-день Нью-Йоркского автосалона — 2015 уже позади, а второй – не забываем о разнице в часовых поясах – только начинается. Самое время сделать «рекламную паузу» и прокрутить в голове последние, перенасыщенные картинками и информацией сутки. В общем, к вашему вниманию – очередная порция живых фотографий с Международного мотор-шоу в Биг Эппл. Как обычно, с нашими комментариями.
Количество просмотров 17877
Самый роскошный Range Rover оказался и наиболее мощным (ВИДЕО)
Компания Jaguar Land Rover представит на мотор-шоу в Нью-Йорке самый роскошный и мощный Range Rover всех времен – в новой модификации SVAutobiography с опциональным 550-сильным мотором V8 5.0. Машина, над которой работали в отделении Special Vehicles Operations, появится в продаже летом-осенью 2015-го. В Великобритании – по цене от 148 900 фунтов, в США – от 199 495 долларов.
Количество просмотров 7300
В Нью-Йорке дебютирует самый дорогой и роскошный Range Rover
На мотор-шоу в Нью-Йорке может состояться презентация нового, наиболее дорогого Range Rover. Ожидается, что машина будет длиннобазной, с двухцветным окрасом кузова, четырьмя патрубками выпускной системы и парой раздельных задних сидений. Предположительная цена – около 200 000 фунтов стерлингов, или 300 000 долларов США.
Количество просмотров 13507
Land Rover выпустит «грязевые» версии своих внедорожников
Крыло SVO нового лендроверовского подразделения Special Operations займется подготовкой очень способных на бездорожье версий серийных моделей Land Rover. Как сообщил глава Special Operations Джон Эдвардс, первыми из них могут стать Defender и Range Rover.
Количество просмотров 6791
Range Rover и RR Sport снова серьезно обновились
Компания JLR опять модернизировала свои одноплатформенные вседорожники Range Rover и Range Rover Sport. Полноприводники получили обновленные моторы и новое оснащение, в том числе внедорожный круиз-контроль ATPC.
Количество просмотров 7953
На Нюрбургринге подловили самый странный и дорогой Range Rover
Неподалеку от трассы Нюрбургринг, возле тестового центра Jaguar Land Rover замечен необычный длиннобазный Range Rover, который может быть предсерийным прототипом топовой SVR-версии британского вседорожника.
Количество просмотров 6031
В Land Rover расширят семейства Discovery и Range Rover
Land Rover планирует расширение модельных линеек Discovery и Range Rover. В обоих семействах появится как минимум по одному новому члену. Это подтвердили топ-менеджеры компании Jaguar Land Rover на 82-м Парижском автосалоне.
Количество просмотров 6251
Land Rover расширит семейство Range Rover и выпустит новый Discovery в 2016-м
В Land Rover подумывают о расширении линейки премиальных вседорожников Range Rover, выпуске целого семейства утилитарных машин семейства Defender и даже о легковых автомобилях с серьезным внедорожным потенциалом. Новый же Discovery выйдет в 2016 году. Обо всем этом изданию Car Magazine сообщил шеф-дизайнер Land Rover Джерри МакГоверн.
Количество просмотров 20026
Салон Range Rover превратили в кормушку для овец (ВИДЕО)
Автор этого ролика, житель Саудовской Аравии, решил, что будет забавно покормить стадо овец прямо из багажника новехонького Range Rover. В Land Rover расценили этот видеосюжет как неуважение к марке с многолетней историей.
Количество просмотров 5272
Опубликован список излюбленных автомобилей футболистов
Опубликован список автопредпочтений самых высокооплачиваемых футболистов мира. Возглавил его Range Rover. У отечественных звезд футбола самой популярной маркой является BMW.
Количество просмотров 4295
Первый Range Rover 1969 г.в. продадут с аукциона за 150 000 фунтов
Первый внедорожник Range Rover, выпущенный на рынок в январе 1970 года и известный как модель №001, будет выставлен на аукционе Silverstone в Лондоне в сентябре текущего года.
Количество просмотров 2992
Названы самые угоняемые автомобили в столице и регионах
Последнее исследование страховщиков определило самые угоняемые марки и модели автомобилей – так, в Москве преступники предпочитают продукцию Land Rover, а в регионах – внедорожники Mercedes-Benz и отечественную Lada Priora.
Количество просмотров 15712
Страницы