Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover

Представлены обновленные Range Rover и Range Rover Sport
Компания Jaguar Land Rover представила внедорожники Range Rover и Range Rover Sport 2015 модельного года. Модели получили модернизированные 8-ступенчатые «автоматы», 339-сильный битурбодизель V8 4.4 с увеличенным до 740 Нм максимальным крутящим моментом, а также новые варианты окраски кузова и оборудование. В России заказы на обновленные полноприводники начнут принимать в августе, цены – от 3 375 000 до 5 175 000 руб. за Range Rover Sport и от 4 256 000 до 8 414 000 руб. за Range Rover.
Количество просмотров 4726
Воры снимают фары Range Rover для выращивания конопли
В Великобритании полиция города Брадфорд в графстве Западный Йоркшир была вынуждена проводить специальную операцию по борьбе с эпидемией краж фар с премиальных вседорожников Range Rover, захлестнувшую округу в последнее время.
Количество просмотров 10569
Land Rover привез в Пекин удлиненный Range Rover-гибрид
На проходящий в Пекине автосалон Land Rover выставил концепт Discovery Vision в новом цвете кузова, а также предназначенный для китайского рынка удлиненный Range Rover с гибридной силовой установкой.
Количество просмотров 4496
До России добрался удлиненный Range Rover
Компания Land Rover начала продажи в России удлиненной версии Range Rover последнего поколения. Автомобиль представлен в четырех комплектациях: Vogue, Vogue SE, Autobiography, а также в самой роскошной версии Autobiography Black, доступной эксклюзивно для удлиненной версии флагманского внедорожника.
Количество просмотров 12026
Племянник президента Татарстана насмерть сбил пешехода
Как передает ИТАР-ТАСС, студент второго курса политехнического техникума Александр Трофимов стоял на остановке общественного транспорта, от удара он погиб на месте. «В настоящее время проводится доследственная проверка», сообщили в УГИБДД Татарстана.
Количество просмотров 9770
Женщина «удачно» припарковала свой Range Rover в подвал
Курьезное ДТП произошло в британской столице – водительница новенького Range Rover, видимо, не рассчитав своих возможностей, вылетела с дороги и попала в узкий проход между домом и стеной. Несмотря на падение с 4-метровой высоты, водитель и три ее пассажирки отделались только испугом.
Количество просмотров 21099
Топ-20 самых угоняемых автомобилей России
Согласно официальной статистике, в декабре 2013 года в РФ наибольшим спросом у автоворов пользовались классические Lada, в Москве – Lada Priora, в Санкт-Петербурге – Ford Focus. Страховщики отмечают, что в 2013 году угонщики проявляли повышенный интерес к автомобилям Land Rover.
Количество просмотров 102885
Самые угоняемые автомобили России
В октябре 2013 года добычей угонщиков стали 3993 автомобиля двадцати моделей. По данным статистики, более трети угнанных в России машин – 1392 единицы – приходится на пять моделей Lada, еще 262 автокражи затронули три модели Toyota. Наиболее востребованы у угонщиков «Жигули»-классика (общий счет – 641 автомобиль), а самым рисковым иностранным авто, как и в сентябре, оказалась Toyota Corolla с результатом 111 угонов за месяц. При этом предпочтения угонщиков в регионах заметно разнятся со «вкусами» автоворов, орудующих в Москве и Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 36328
Alcraft Motor показала самый британский Range Rover
Молодая фирма Alcraft Motor хочет заявить о себе в мире тюнинга с помощью «истинно британского стиля» и намерена начать с линейки вcедорожников Range Rover.
Количество просмотров 7454
Напавшим на водителя Range Rover байкерам вменили массовые беспорядки
Суд предъявил обвинения одиннадцати задержанным байкерам - участникам расправы над владельцем Range Rover, который, спасаясь бегством, протаранил группу мотоциклистов. Среди обвиняемых – полицейский.
Количество просмотров 8669
Range Rover представят в виде внедорожного лимузина
Компания Land Rover показала Range Rover в новом, наиболее дорогом исполнении Autobiography Black (дебютирует в начале ноября на автосалоне в Дубае), а также рассказала о своем флагманском вседорожнике с удлиненной на 20 см колесной базой. Такая модификация легендарного «проходимца» впервые будет представлена 20 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 4726
Водитель Range Rover пал жертвой мотоциклистов (ВИДЕО)
Популярность видеорегистраторов уже давно перешагнула границы России, но снять на Западе видео, подобное этому, довольно проблематично. Водитель Range Rover в Нью-Йорке после ДТП стал жертвой ярости группы байкеров.
Количество просмотров 12073
Land Rover не справляется с высоким спросом на новый Range Rover
Запланированные британским автопроизводителем объемы производства Range Rover и Range Rover Sport оказались почти в полтора раза меньше реального спроса на эти новинки на мировых рынках.
Количество просмотров 5626
Range Rover и Range Rover Sport обновились
В 2014 модельном году у вседорожников Range Rover и Range Rover Sport появились новые силовые установки и оснащение, включая недоступные ранее системы активной безопасности.
Количество просмотров 6526
Американцы превратили новый Range Rover в кабриолет
Американская фирма Newport Convertible Engineering оснастила последний Range Rover автоматически убирающимся тентом, который заменил собой обычную металлическую крышу вседорожника.
Количество просмотров 6568
Страницы