Все автомобили
Каталог покупателя: престижный гольф-класс
Среди престижных представителей массового класса есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Их отличительная черта – цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей. Не ограничиваясь перечислением характеристик, мы предлагаем оптимальную версию с указанием ее стоимости и КАР-индекса. Начальная цена машины с АКП указана в скобках.
Количество просмотров 38852
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. рублей
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Приближение к психологическому порогу в один миллион рублей ставит потенциального покупателя перед непростым выбором.
Количество просмотров 83978
Престижный гольф-класс
Еще недавно престижных представителей этого массового класса можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако сегодня в России продается уже 9 подобных машин, среди которых есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Отличительная черта престижного гольф-класса – это цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей.
Количество просмотров 40463
Lexus CT200h: 6400 км день за днем
Вы обращали внимание на то, как быстро на морозе скисают батарейки в сотовых телефонах? А что произойдет зимой с машиной, в жизнедеятельности которой электромотор и аккумулятор принимают самое живое участие? Автомобиль-то в теплый карман никак не спрячешь!
Количество просмотров 11806
Второй экопробег «Из прошлого в будущее» успешно завершен
В Пскове в День города финишировал трехдневный экологический автопробег с участием Ралли-клуба классических автомобилей «Из прошлого в будущее». Ретромобили ГАЗ -21В, «Москвич-401», Rolls Royce Silver Cloud III, Chevrolet Corvette, Datsun 280Z, Mercedes-Benz 230, а также гибридные и электромобили Toyota Prius, Lexus CT200h, Lexus RX350h, Volkswagen Touareg, Chevrolet Volt за три дня преодолели 909 км.
Количество просмотров 1824
Подбираем престижный «гольф»-класс
Еще недавно престижных представителей этого массового класса можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако сегодня в России продается уже 9 подобных машин, среди которых есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день.
Количество просмотров 29957
BMW 118i против Lexus СТ200h: классика и авангард
Выбор компактных автомобилей престижных марок и прежде не отличался разнообразием, а нынче и вовсе скуксился до предела: А3 и А-класс увлеклись сменой поколений, и посему на рынке остались только две машины, которые держат на себе бремя премиума.
Количество просмотров 25582
Lexus CT200h: для сити
В отличие от всех прочих хэтчбеков «гольф»-класса, CT200h не предполагает выбора силовых установок – он всегда гибрид. Однако даже в таких узких рамках одна и та же модель может быть очень разной.
Количество просмотров 12654
Lexus CT 200h: безмолвный заговор
Несколько минут молодая мама неспешно катила передо мной свое дитя в коляске. Высовываться из окна и голосить, чтобы она пропустила машину, было как-то неудобно, а сигналить и того хуже – дитё разбудишь. Так и пришлось за ней красться на беззвучных «лапах» гибрида Lexus CT 200h. Вот так гибриды без лишних звуков вошли в нашу жизнь. Автомобилисты еще не успели осознать всю силу этого явления, а двухмоторные уже расползлись по мегаполисам и активно экономят в пробках бензин.
Количество просмотров 23974
Lexus CT 200h: конец света
С моделью СТ 200h фирма Lexus шагнула в гольф-класс. Успех обеспечен?
Количество просмотров 23125
Lexus CT200h: особое мнение
Этому престижному «японцу», вознамерившемуся выступать в «гольф»-классе, похоже, наплевать на авторитет конкурентов. Он медленнее и дороже Audi и BMW. Однако у немецких авто нет уникального гибридного привода, с помощью которого Lexus как раз и собирается завлекать покупателей.
Количество просмотров 12354
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126272
Страницы